ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ » Февраль 2018 » Коллективная медитация в энергии Каналы связи


Коллективная медитация в энергии Каналы связи

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

http://sd.uploads.ru/t/3HYjK.jpg

Канал будет открыт с 8 февраля по 14 февраля

Подключаться можно несколько раз, сколько считаете нужным.  Можно принимать сеанс в спящем режиме – проговорили намерение и легли спать. Энергия проведет работу в любом случае.

Подключиться можно только тем, кто записался.

Как работаем в канале :
Выражаем намерение : "Я прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации в Энергии Каналы связи , которую проводит Fawn (Ольга) на Высшее Благо мое и всей Вселенной. Прошу провести работы в комфортном для меня режиме " (если у кого-то есть конкретные намерения - можно добавлять )

И позволяем энергии работать с нами , столько времени сколько будет нужно , в активном режиме сеанс длится 30-60 минут , в фоновом режиме энергия дорабатывает столько сколько это будет необходимо ( до 24 часов ).

+2

2

Записываюсь :flag:

0

3

Записываюсь👋

0

4

Oksana
Олька
Записаны  :writing:

0

5

Записываюсь. 8-)

0

6

Добрый вечер всем! Записываюсь!

+1

7

Диана
Марина
Записаны  :writing:

0

8

Записываюсь👋🍃

0

9

Oksana
Олька
Диана
Марина
Nn
  Канал открыт

+3

10

Добрый вечер!! подключалась к каналу,сразу сильный запах клубники, полевой....на до мной зажглось солнышко и как бы укутывало лучами, вспышка и вся вселенная у меня в голове... легкие вибрации по телу.. потом туман розово золотой, маленько синего и сиреневого
Благодарю!!! :love:

+1

11

Привет, подключалась днем, пошло давление на голову, всякие разные мысли в голове, преимущественно о детях, в это же время перед глазами пульсирующий насыщенный фиолетовый поток, через некоторое время сменился изумрудным фоном, по ощущениям небольшой дискомфорт в горле и давление в голове сохранялись еще часа 3 . Благодарю за медитацию, вполне комфортная 🙏🙏🙏

+1

12

Девочки , подключайтесь с конкретным намерением , чтобы не просто чувствовать, а хоть какие-то результаты получать)))

+1

13

Оля, вот честно, я даже незнаю какое намерение и в каком направлении создать
)))

0

14

Олька написал(а):

Оля, вот честно, я даже незнаю какое намерение и в каком направлении создать
)))

 

Можно восстанавливать поврежденные родовые каналы, связь с родом. Есть ведь проблемы. Восстанавливать связь с денежным эгрегором. На самом деле спектр очень широкий. Очень - приочень))) Нарабатывать новые каналы, которые нужны. Устанавливать и восстанавливать связь с ВС. Устанавливать связь с местом Силы для получения энергии от него.

0

15

Fawn написал(а):

Можно восстанавливать поврежденные родовые каналы, связь с родом. Есть ведь проблемы. Восстанавливать связь с денежным эгрегором. На самом деле спектр очень широкий. Очень - приочень))) Нарабатывать новые каналы, которые нужны. Устанавливать и восстанавливать связь с ВС. Устанавливать связь с местом Силы для получения энергии от него.

Благодарю Оль , это я поняла, у меня проблема с формулировками )))

0

16

Fawn написал(а):

Девочки , подключайтесь с конкретным намерением , чтобы не просто чувствовать, а хоть какие-то результаты получать)))

А сколько намерений можно в одном сеансе создавать?

Отредактировано Диана (2018-02-08 18:04:59)

0

17

Диана написал(а):

А сколько намерений можно в одном сеансе создавать?

Лучше одно))

+1

18

Добрый день!!! подключалась на ночь....энергия прошлась по телу плавно и спокойно... потом макушка нагрелась и пульсировала.. как бы с макушки что то потекло или поползло, бррр, сначала испугалась, реальные, физические ощущения... или как на голову в одно место капает вода и стекает вниз o.O ...так три ручейка, один по лицу, по левой щеке почти до шее добежал, два по голове, по бокам... ручейки пульсировали, а то место куда стекало, как бы разрасталось и грело, все это добро светилось белым с яркими искорками... уснула быстро, снов много, кусочками запомнились

Благодарю!!!!!

+1

19

Добрый день.
Подключалась на ночь и утром ( на восстановление связи с Родом).
Энергия теплом окутала , была боль в правой руке, в солнечном вначале тепло разрасталось, потом резко боль, и опять тепло. И гуляла так по всему телу, где то теплом, где то болью или вибрациями. Сны были, не запомнила.
Утром также прошлась по телу, в правой ноге резкая боль, потом в сердечной, левую тоже прорабатывало.
Благодарю за медитацию!

Отредактировано Диана (2018-02-09 16:05:58)

+1

20

Доброй ночи! Подключалась к каналу вчера на ночь. Что могу сказать, когда прочитала намерения сразу перед глазами появилось лицо демона, с такими большими рогами по бокам. Потом перед глазами замелькали огоньки, как звезды, которые закружились по кругу, как галактика. По всему телу пошло тепло, какое то состояние невесомости, блаженства, покоя. Тепло особенно чувствовалось в районе ног, ниже колен. В районе солнечного сплетения чувствовалось сплетение энергии, которая расходилась по всему телу, как солнечные лучи. А потом я заснула и крепко спала, сны снились, но я их не помню. Подключалась два раза, первый раз  на ночь, второй ранним утром часов в 5, и тут же крепко заснула. Проснуться пришлось в 6, думала не встану, ощущение нереальности. Хочется очень подключится с намерением, но по скольку я новичок, я не знаю как его создать.

+1

21

Доброй ночи)
Подключалась к каналу вчера вечером и сегодня утром. Энергия придавила на голову сверху, справа снова боль - нога, рука, также все постепенно проходило, слева тоже с низом работа шла, и в животе тоже болью отдавало и пульсацией.
Благодарю!!!

+1

22

Доброе утро. Подключалась на ночь, на удаление вредящих каналов и связей, сразу сверху потоком придавило на макушку, резко начало колоть в животе внизу, также резко прошло, укутало теплом полностью, после отзывалось лёгкими ощущениями в разных местах.
Из сна помню свое бывшее место учебы, толпу "обычных людей" и " эзотериков  практиков". Как оказалось они тоже там учились. Бывшая коллега снилась, мило пообщались, хотя я ее не переваривала. Беготня туда сюда.
Благодарю!!!

+2

23

Добрый день!!!подключалась на ночь вчера и позавчера, легкая вибрация по телу и тепло...пульсирующих ручейков больше стало и уже не только на голове, но и по телу, я их чувствую даже днем не во время медитации, что это понять не могу
Благодарю!!!! :love:

+1

24

Доброго дня, подключаюсь днем, на этой медитации не засыпаю, при проработке рода энергия была горячая и парила над густым зеленым лесом, прям всю медитацию была эта картина. Сегодня подключалась с намерением касаемо семьи, энергии окутали как прохладной водой которая все времчя циркулировала, перед глазами движение светлого фона клубами. На проработке финансовой стороны, я видела младшего сына, маму и умершую бабушку свою( вот это понять не могу)... В общем на разные запросы, у меня совершенно разные ощущения .Благодарю за медитацию. И я уже хочу настройку на эту энергию )))

+1

25

Добрый вечер! Отписываюсь. Вчера Вечером и сегодня днем подключалась с намерением по финансовым вопросам, всю ночь практически не спала, ощущалась явное движение в низу живота, немножко ломало и выкручивало левую ногу в суставе со ступней. Ныла левая рука.  Спала плохо, но сны снились, но я их не помню за исключением одного, устраивала своего ребенку в школу, писала заявление о приеме в первый класс, но только в другом месте, как будто мы переехали, как сейчас помню переживала, как мы будем добираться и, что другие дети пишут заявления сами, а мой писать не умеет. От себя добавлю, что мы действительно идем в этом году в первый класс. И я уже на протяжении многих лет хочу переехать из поселка в котором мы живем. Сегодня утром проснулась с ощущением дыры в левом плече и очень ныла левая рука. Когда подключилась днем, боль в плече усилилась, рука очень ныла, заболела поясница и такое чувство, что правая почка, даже не могла лежать на спине.  Чувствовала приятное тепло на руках. Встала очень разбитая, но потом к вечеру самочувствие улучшилось. Благодарю!

+1

26

Добрый день! Подключалась к каналу на ночь и утром. (На восстановление связи с ВС, покровителями, кураторами и проводниками).
Какой то стук в левом ухе и пошли всякие мыслеформы в голове проплывать, весь день прокрутился, немного качало влево вправо, как таковых физ ощущений практически не было. По снам запимнила некоторые отрывки:
Сон работа, на работе работали, не помню что именно делали, наверное что то готовили или ещё что. Потом ругались кто то с кем то а я эту историю потом рассказывала ходила все так удивлялись.
Парень с работы коллега, влюбились друг в друга, рука в  руке.. я вроде хотела уйти с работы и кто то мне сказал эту фразу  и что начальница видела какой у меня крест:". Какой крест выбрала тот и придется нести." Толщина с палец большой на руке, голубого цвета с белым. Потом я выбирала между парнями тремя, у одного жить было не где мне с ним ,с другим ещё что то и так выбирала.

Сон: стоим в кругу и свекровь стоит и все к ней подходят а она их нюхает. Типа кто курил от кого плохой запах, все подошли и от них жутко пахло, я подхожу, (хотя по сну недавно курила, но так я не курю давно) по идее должно было вонять. А она сказала что от меня так приятно пахнет !!

Сон делала куклы или что то типа того.

Сон девушка грустная сидит и ждёт кого то , наверное близких каких то своих , они ушли а я их искала , потом пришла а они так и не пришли и мы так поняли что уже не вернутся.
Что это все может значить...
При подключении утром выламывало правую руку где запястье и тыльная сторона ладони, и небольшая боль в груди справа.
Благодарю за медитацию!

+1

27

Добрый вечер, подключаюсь на ночь, в первое подключение были странные ощущения, то лёгкость, то тяжесть,  были воспоминания об отце и сожаления, что не помирились пока был жив и каждый раз глубокий сон. В остальные подключения особых физических ощущений небыло, стоило произнести фразу для подключения, в голову сразу же влетала куча разных мыслей, прям навязчиво так, потом вырубало, а утром просто включало, Благодарю за возможность участия💐🌷

+1

28

Добрый вечер! Подключалась вчера на ночь. Намерение прежнее, финансовое. И тут началось, то вешалка в шкафу упала с вещами, то на кухне грохот, при чем уже все спали. Приходилось несколько раз прерываться, вставала смотрела. Незнаю, так это пришлось или что то иное. По ощушениям могу сказать, явные ощущения в низу живота, двидения по кругу, как пунктирные. Перед глазами пару раз были яркие вспышки света, то справа, то слева. Когда уже почти заснула, проснулась от того, что резко повернула головой влево в право. Благодарю за медитацию

Отредактировано Марина (2018-02-12 18:46:59)

+1

29

Марина написал(а):

явные ощущения в низу живота

Марина. это свадтисхана прорабатывается, а она у нас за деньги , финансы отвечает тоже.

0

30

Доброе утро. Подключалась на ночь на восстановление связи с денежными эгрегором.
Начались работы в ногах, в правой явные ощущения и к левой колонке чуть выше как будто что то жгучее приложили и так прогревало долго. В животе периодически пульсация , и тоже пошли ощущения движения энергии, так она проходила сб в основном манипура и по низам.
Сны:
Мы с мужем дома, разбираем деньги,  сколько где лежит, ручки какие пишут какие нет, и такая черная коробочка, я ее беру, как из под телефона, и достаю такие черные прямоугольники, с тем учётом что они тоже стоят сколько то, сосед за стенкой что то орет.

Потом захожу в комнату а там какой то световой шар, потом это переместилось на кухню тоже в виде света, ближе к фиолетовому, я разозлилась и кричу на него- покажи кто ты есть на самом деле, и это превратилось в гориллу, и сидит на столе, и каким то образом я ее убила, на улице стоял сосед с горилой побольше, и она от отчаяния орала громко, мне потом сказали что нельзя было ее убивать, и теперь навсегда плохо все будет.

разбойник какой то стоит поджидает кого то , а идёт ещё разбойник только похуже этого и на него стал нападать.

идет мужик с винтовкой, все происходит в нашем районе, и ещё двое идут , как оказалось этот мужик должен убить одного из двоих, и так получается что теперь я иду , с этой винтовкой, как бы я и со стороны иногда его вижу а иногда им становлюсь, я иду и по пути встречаю тоже людей с пистолетами, тоже наемники, они меня узнают и не стреляют, пришла к двоим своим, и те которых встречала идут и говорят что все дело сделано, все радуются. Мне и стрелять не пришлось. Потом этот мужик стоит который наемник я уже со стороны смотрю и говорит что будет праздник но радоваться не стоит, это все ложь.

Благодарю за медитацию!!!

+1


Вы здесь » ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ » Февраль 2018 » Коллективная медитация в энергии Каналы связи