ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ » Февраль 2018 » Коллективная медитация в энергии Каналы связи


Коллективная медитация в энергии Каналы связи

Сообщений 31 страница 37 из 37

1

http://sd.uploads.ru/t/3HYjK.jpg

Канал будет открыт с 8 февраля по 14 февраля

Подключаться можно несколько раз, сколько считаете нужным.  Можно принимать сеанс в спящем режиме – проговорили намерение и легли спать. Энергия проведет работу в любом случае.

Подключиться можно только тем, кто записался.

Как работаем в канале :
Выражаем намерение : "Я прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации в Энергии Каналы связи , которую проводит Fawn (Ольга) на Высшее Благо мое и всей Вселенной. Прошу провести работы в комфортном для меня режиме " (если у кого-то есть конкретные намерения - можно добавлять )

И позволяем энергии работать с нами , столько времени сколько будет нужно , в активном режиме сеанс длится 30-60 минут , в фоновом режиме энергия дорабатывает столько сколько это будет необходимо ( до 24 часов ).

+2

31

Добрый день, подключалась утром , особых физических ощущений не почувствовала, но очень быстро вырубило и сны-сны, странные сны .....
Благодарю🙏

+1

32

Добрый день!!! подключалась на ночь, спокойные вибрации и тепло, уснула сразу, снов много, но запомнились кусочками.. днем подключалась, тоже легкие вибрации, а потом как пронзило золотым лучом с макушки и до стоп, сильные вибрации в голове, стопах, ладошках, чакры разом завибрировали и я уснула, опять что то снилось, но не запомнила....
Благодарю!!! :love:  :love:  :love:
http://sa.uplds.ru/t/n4Rps.jpg

+1

33

Добрый вечер, подключалась (на устранение и отсечение вредящих) буквально 1,5 часа назад, мгновенно окутало холодом, руки - ноги  ледяные, начало печь в солнечном сплетении и появилось ощущение ,что из центра груди стекает что то густое и вязкое и продолжается это до сих пор, очень странное ощущение ..... Продолжаем )))

+1

34

Добрый день! Подключалась на ночь 12 и 13 февраля. Намерение прежнее, но почему то вообще ни чего не чувствовала. Спала плохо. Сегодня ночью приснился сон, страничка нашего сайта и красным цветом большими буквами написано КАНАЛ ЗАКРЫТ, утром, аж проверила, да нет, еще не закрыт. Вот такой сон, даже не знаю, как его понимать. Благодарю за медитацию!

Отредактировано Марина (2018-02-14 17:39:51)

+1

35

Добрый день! Подключалась вчера утром, все утро руку правую выкручивало, в остальном сильных ощущений не было, где то прогрело, где то прошлось.  Сон был связанный с деньгами.
Благодарю за медитацию!!!

+1

36

Привет, подключалась на ночь, сначала летела куда то как ракета, вперёд, вокруг какие то люди-люди, потом уснула, под утро резко проснулась-приснился парень, зашёл в кабинет с бумажками, а у него такие странные глаза...я аж вскочила. Наутро этот парень реально зашёл в кабинет с бумажками, я его раньше видела, но не обращала внимание на глаза....в общем как то странно... Благодарю за участие в медитации🍃💐🍃

+1

37

Канал закрыт

0


Вы здесь » ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ » Февраль 2018 » Коллективная медитация в энергии Каналы связи