ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ » САМОРАЗВИТИЕ » Энергия МАГИЯ ЛУНЫ


Энергия МАГИЯ ЛУНЫ

Сообщений 31 страница 34 из 34

1

http://s4.uploads.ru/t/zg6Id.jpg

Энергия МАГИЯ ЛУНЫ

Кураторы : богиня Исида, Сириус
Высоко-магическое посвящение
Стихии: вода, воздух

Включает в себя 4 настройки:

Новолуние
Растущая Луна
Убывающая Луна
Полнолуние

Возможности энергии:

Энергия Магия Луны тесно связана с женской энергетикой. Влияет на настроение, самочувствие, здоровье и успешность женщины.

Наполнение энергией Магия Луны делает женщину энергетически сильной, наполненной позитивной энергией.
Энергия наделяет женщину особыми магнитными, притягивающими свойствами, благодаря которым женщина привлекает из окружающего мира новые возможности, успех, удачу и изобилие.

Основные направления работы :

*изобилие, плодородие
*целительство
*гармонизация и баланс
*наполнение женской энергией
*восстановление эндокринной и репродуктивной системы
*отношения с партнерами
*отношения с матерью
*омоложение, оздоровление
*зарядка талисманов, оберегов
*зарядка воды
*связь с богиней Исидой

Магия Луны - Новолуние 

В потоке этой энергии очень хорошо составлять планы на завтра, на неделю, месяц, год. Отлично подходит для начала новых проектов: начала новых отношений, новой семьи, получения новой работы и т.д. , а так же для магических практик, связанных с этими областями.Работает в аспекте укрепления здоровья , исполнения желаний , благосостояния .

Магия Луны - Растущая Луна

Направлена на увеличение в любых областях - здоровья, финансов, благополучия. Показывает пути к намеченной цели и ведет к ней. Привлекает, что необходимо в жизни.
Наиболее применима в том случае, когда ваши усилия направлены на развитие и увеличение чего бы то ни было.

Магия Луны - Убывающая Луна

Эта энергия хороша для  уменьшения, разделения или исчезновение чего-либо. Применяется в вопросах, связанных с необходимостью прекращения любовных отношений, избавлением от неприятных моментов в жизни,излишнего веса, вредных привычек, проблем со здоровьем, долгов. Хорошо справляется с очищением от негатива, блоков.

Полнолуние

Решает самые сложные задачи и проблемы. С помощью этой энергии можно добиться максимальной эффективности от задуманного в любом вопросе. 

Энергообмен

250 $

0

31

Записываюсь с благодарностью!)

0

32

Я с Nn примем участие😘🤩

0

33

Ellen
Олька
Nn

Канал  открыт с 10 мая  по 12 мая включительно

Подключаться можно несколько раз, сколько считаете нужным.  Можно принимать сеанс в спящем режиме – проговорили намерение и легли спать. Энергия проведет работу в любом случае.

Подключиться можно только тем, кто записался.

Как работаем в канале :
Выражаем намерение : "Я прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации в Энергии Магия Луны , которую проводит Fawn (Ольга)  для гармонизации,балансировки, исцеления и восстановления  моего  женского аспекта на Высшее Благо мое и всей Вселенной. Прошу провести работы в комфортном для меня режиме "

Можно добавить свое намерение , исходя из описания энергии.

Можно добавить в намерение : Прошу находиться в канале медитации все время, пока он открыт.

И позволяем энергии работать с нами столько времени, сколько будет нужно , в активном режиме сеанс длится 30-60 минут , в фоновом режиме энергия дорабатывает столько сколько это будет необходимо ( до 24 часов ).

Всем приятной и плодотворной работы !

+1

34

Оля, Благодарю за участие в медитации, эту энергию ощущаю прям холодом, до дрожи и мурашек прям с первых минут подключения, физически очень ощутима))) 🙏🙏🙏

0


Вы здесь » ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ » САМОРАЗВИТИЕ » Энергия МАГИЯ ЛУНЫ