ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ » ОЧИЩЕНИЕ » ОГНЕННАЯ САЛАМАНДРА


ОГНЕННАЯ САЛАМАНДРА

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

http://s9.uploads.ru/t/2oTtJ.jpg

Энергия высокочастотная , выше частоты  999.

Источник и Кураторы:  архангел Михаил, элементали стихии Огонь, Энергии Центрального Солнца, Сириус

Описание Энергии «Огненная Садамандра»

• Очищение от негатива на всех уровнях
• Убирает подселения, сущей
• Устраняет блоки, самоблоки, самосаботаж любого характера
• Открывает пути , дороги, возможности
• Чистит клеточную память
• Чистит  все записи в позвоночнике
• Устанавливает защиту от негатива на всех уровнях
• Устанавливает зеркальную защиту с обратным ударом тому, кто наслал негатив
• Активирует рунические ставы и формулы стихией огонь
• Может использоваться в ритуалах магии стихий как самостоятельно, так и в комплексе
с Созвездием (вода), Сокровищами Гномов  (земля), Воздушным Единорогом (воздух)
• Придает силы, наполняет энергией для достижения целей
• Возможно применение для чистки родового негатива
• Работает по всем временам, воплощениями,  по всем каналам связей существующих и прошлых
• Хорошо показала себя в лечении вирусных заболеваний
• Прописывает огонь в ваших пространствах
• Приятный бонус - приносит денюжку))

Энергообмен

Фиксированная стоимость - 250 $
Стоимость для активных участников форума - 125 $

+3

2

Приняла настройку на энергию "Огненная Саламандра"Очень даже сильная энергия,аж голову повело и она стала очень тяжёлой.Сверху пошел сильнейший жёлто оранжевый поток энергии на меня,аджна пульсировала сильно.Потом снизу вверх по ногам стал подниматься сильный поток,пошло мощное очищение ног и нижних чакр.Хочу заметить,что как чистка,так и наполнение Огненной Саламандрой достаточно мощное.Перед посвящением чувствовала себя плохо,а после ,очень стала бодрой и прошли болезненные симптомы...Оленька,Благодарю вас еще за одну удивительную энергию!!!

+1

3

Marina
Практикуйте во благо! Энергия на самом деле очень мощная и многое может. )) Единственное, периодически от нее надо отдыхать, либо гармонизироваться. Огонь все-таки )))

0

4

Записываюсь с благодарностью  :flag:

+1

5

Здравствуйте, хочу записаться ,благодарю!

+1

6

Мы с Nn записываемся с Благодарностью🙏

+1

7

Записываюсь ,с огромным удовольствием! :flag:

+1

8

Марина
оксана
Олька
Olga-N
Nn

Канал открыт с 18 февраля по 23 февраля

Подключаться можно несколько раз, сколько считаете нужным.  Можно принимать сеанс в спящем режиме – проговорили намерение и легли спать. Энергия проведет работу в любом случае.
Перед подключением обязательно заземляемся.

Подключиться можно только тем, кто записался.

Как работаем в канале :
Выражаем намерение : "Я прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации в Энергии Огненная Саламандра , которую проводит Fawn (Ольга) на Высшее Благо мое и всей Вселенной. Прошу провести работы в комфортном для меня режиме " (если у кого-то есть конкретные намерения - можно добавлять )

И позволяем энергии работать с нами , столько времени сколько будет нужно , в активном режиме сеанс длится 30-60 минут , в фоновом режиме энергия дорабатывает столько сколько это будет необходимо ( до 24 часов ).

0

9

Привет, Благодарю за медитацию, подключаюсь на ночь, засыпаю мгновенно, утром отдохнувшая и выспавшаяся, так же днем подключаюсь фоном. Все комфортно, теплочко как обычно😊

+1

10

Благодарю за медитацию 🙏🙏🙏

0

11

Оля, благодарю,за медитацию! Вибрации очень хорошо ощущаются, всегда, картинки саламандры и огня. Мне нравится эта энергия.  :love:

0

12

Здравствуйте, мне тоже очень понравилась энергия Огненной Саламандры, благодарю за медитацию!

0

13

Оля привет я хотела бы получить настройку на энергию " Огненная Саламандра" 🙏

0

14

Олька написал(а):

Оля привет я хотела бы получить настройку на энергию " Огненная Саламандра" 🙏

Привет, настройку передала до востребования, принимай во благо 🤗🌸

+1

15

Доброй ночи, настройка на энергию успешно и блаоополучно принята, Благодарю 🙏. Из спецэффектов жар в кистях и стопах и шум в голове.🌷🌷🌷

+1

16

Благодарю! Записываюсь)

+1

17

Записываемся с Благодарностью с  Nn 🙏

+1

18

Благодарю, записываюсь.

0

19

Записываюсь с благодарностью!

0

20

Олька
Елисея
Ellen
Yuli@
Nn

Канал открыт с 15 января по 18 января

Подключаться можно несколько раз, сколько считаете нужным.  Можно принимать сеанс в спящем режиме – проговорили намерение и легли спать. Энергия проведет работу в любом случае.
Перед подключением обязательно заземляемся.

Подключиться можно только тем, кто записался.

Как работаем в канале :
Выражаем намерение : "Я прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации в Энергии Огненная Саламандра , которую проводит Fawn (Ольга) на Высшее Благо мое и всей Вселенной. Прошу провести работы в комфортном для меня режиме " (если у кого-то есть конкретные намерения - можно добавлять )

И позволяем энергии работать с нами , столько времени сколько будет нужно , в активном режиме сеанс длится 30-60 минут , в фоновом режиме энергия дорабатывает столько сколько это будет необходимо ( до 24 часов ).

+1

21

Записываюсь с благодарностью ))

+1

22

Sherly-wood написал(а):

Записываюсь с благодарностью ))

Добавила в канал, приятной работы)))

0

23

Добрый вечер! Подключилась к медитации в обед, конкретно намерение не оговаривала , как обычно тепло везде, чуть поболела голова, но это потому ,что не заземлилась, к вечеру в голову полезли всякие -разные навязчивые мысли, появилось желание слушать громко музыку , а самое главное напала чистота, желание мыть и выгребать в кухонных шкафах))) Благодарю🙏

+1

24

Переношу отзыв Nn из ватсапа)))

Привет Оль! Пишу здесь, на форуме так и не удаётся отправлять сообщения. Как замечательно что ты возобновила коллективные медитации 🙏🙏🙏 вчера подключалась на ночь, почувствовала сильный озноб, в основном руки выше локтя, затем глубокий сон, видела во сне родных в бабулином доме Где мы все выросли все собрались , что то отмечали. Утром встала с бешеной энергией и уверенностью что всё преодолею (сейчас обострение моей болячки, вчера уже была на грани отчаяния🤦‍♀😂) Благодарю 🙏🙏🙏🙏😘😘

0

25

Благодарю, в первый день началось, что сначала появился озноб в ногах. Потом огнём наполнился грудной отдел. Но все так мягко, без дискомфорта. Буду продолжать

+1

26

Кстати да про озноб, вчера при подключении вечером, мне было жутко холодно, руки-ноги прям лёд, не могла согреться, не подумала связать это с медитацией, в основном я вся полыхаю...

+1

27

Канал закрыт. Всем благо дарю за совместную работу

0

28

Я подключалась перед сном и, наверно, секунд за 15 засыпала) это мне не свойственно) Я ощущала мягкие вибрации в теле и теплоту приятную и что важно, меня наполнило силой..у меня прямо подъем сил был. Благодарю, Оля!

+1

29

Подключалась перед сном. Очень приятные энергии, сон крепкий и спокойный . Наполняет энергией по самые уши.:)
Ольчик огромная тебе благодарность за такую возможность!

+1

30

Потрясающая практика, благодарю Ольгу за такую возможность. Подключалась к потоку и на работе и дома, все делала делались легко и с удовольствием.

+1


Вы здесь » ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ » ОЧИЩЕНИЕ » ОГНЕННАЯ САЛАМАНДРА