ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Энергия

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://sg.uploads.ru/t/IzlLq.jpg

Энергия нового времени 999

Эту энергию получила Olga Gukova от Мелек Метатрон.

Она помогает преодолеть многие укоренившиеся страхи и устойчивые состояния сознания.

Эта энергия помогает и поддерживает в трудные моменты жизни, убирает мышечное напряжение вызванное постоянным страхом и неуверенностью, в той или иной области нашего организма. Вы сразу почувствуете как ваши легкие наполнятся живительным воздухом, потому что произойдет расслабление мышечного напряжения в грудном отделе. Вы почувствуете как потеплеет у вас в животе и в области солнечного сплетения. Вы будете чувствовать всем своим существом что страх покидает ваше тело.

После нескольких сеансов Энергией Эликсир, у людей

-нормализуется сон -уходит постоянное мышечное напряжение вызванное страхом и беспокойством;

-возвращается радость жизни -появляется вера в свои силы ;

-улучшается общее состояния здоровья;

Это поддержка Высшего мира нам , человечеству.
Они делают все , чтобы помочь нам в преодолении наших устаревших методов поведения, которые не соответствуют новому времени и той вибрации которая сейчас на Планете Земля.

Пустите новое в себя, но , прежде чем это сделать, надо стереть старые , накопленные годами страхи и зажимы, которые сковывают все ваше тело и сознание.

Как работать с энергией :

Техники работы с Эликсиром аналогичны техникам Рейки .
При наличии квалификации Мастер Рейки с энергией можно работать в режимах дистанционной передачи.

Сеанс на ситуации , которые вызывают страх или беспокойство :

Сеанс на ситуации применяется в тех случаях , когда мы чувствуем , что входим в какой-то опыт/cитуацию , который нас беспокоит ( обычно беспокоит неизвестность ), и понимаем , что своими страхами и беспокойствами можем организовать себе далеко не лучший вариант этой ситуации , но уговорить себя не беспокоиться и не бояться почему-то не получается.

Очистка желаний :

Это проработка всем знакомого варианта нахождения между желанием с одной стороны и сомнениями и страшками с другой .

Применяя эту энергию вы можете помочь себе и близким вам людям.

0

2

Записаться можно в этой теме.
Стоимость сеанса - 100 руб
Стоимость энергии - 1000 руб

0

3

Записываюсь!

0

4

Передала.

Как принимать настройку :

принимается сидя или лежа , в спокойном , расслабленном состоянии .

Формула приема :
«Я прошу мое Высшее Я позволить и помочь мне принять в полном обьеме и совершенстве настройку на энергию «Эликсир против страхов» , через Ольгу , на Высшее Благо мое и всей Вселенной»

Настройка продлится от 15 до 60 минут .
Наличие ощущений при настройке - индивидуально . Замечательно , если они есть , но даже если ощущения слабые или их нет - настройка в любом случае прошла успешно . В работе с этой энергией часто ощущения при сеансах получаются ярче , чем при настройке .

0

5

Как работать с энергией :

Техники работы с Эликсиром аналогичны техникам Рейки .
При наличии квалификации Мастер Рейки с энергией можно работать в режимах дистанционной передачи , и "до востребования" .

Самосеанс :

"Я прошу мое Высшее Я позволить и помочь мне принять самосеанс энергией "Эликсир против страхов" , для ...... , на Высшее Благо мое и всей Вселенной " .

Сеанс другому человеку :

"Я прошу мое Высшее Я позволить и помочь мне передать сеанс энергией "Эликсир против страхов" через меня , как через чистый канал , человеку ( имя ) , для (...... ) , на Высшее Благо его и всей Вселенной " .

Сеанс на ситуации , которые вызывают страх или беспокойство :

себе :
"Я прошу мое Высшее Я позволить и помочь мне принять самосеанс энергией Эликсир против страхов , для гармоничного и благополучного прохождения ( или формирования ) ситуации ...... , на Высшее Благо мое и всей Вселенной " .

другим :

"Я прошу мое Высшее Я позволить и помочь мне передать сеанс энергией "Эликсир против страхов " , через меня , как через чистый канал , для гармоничного и благополучного прохождения ( или формирования ) ситуации ...... у человека ( имя ) , на Высшее Благо его и всей Вселенной " .

Сеанс на ситуации применяется в тех случаях , когда мы чувствуем , что входим в какой-то опыт/cитуацию , который нас беспокоит ( обычно беспокоит неизвестность :D ) , и понимаем , что своими страхами и беспокойствами можем организовать себе далеко не лучший вариант этой ситуации , но уговорить себя не беспокоиться и не бояться почему-то не получается :D

Очистка желаний :

Это проработка всем знакомого варианта нахождения между желанием с одной стороны и сомнениями и страшками с другой .

" Я прошу мое Высшее Я и энергию "Эликсир против страхов" очистить мое желание ...... от страхов и сомнений , на Высшее Благо мое и всей Вселенной " .

0