ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ » Хроники Акаши » Хроники Акаши


Хроники Акаши

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Акаши в переводе с Санскрита означает «первоначальная субстанция».

Они были упомянуты под различными именами: Книга Жизни, Космический разум, Универсальный разум, Коллективный Бессознательный разум, Коллективный Подсознательный, Хроники ( Записи ) Души.

Это - прошлое, настоящее и будущее знание всех вещей.

Это - универсальная система регистрации и записи всех мыслей, слов, талантов и действий.

Это – хранилище всего человеческого опыта, запись всех событий.

Они - не реальные книги или свитки, хотя многие люди видят их так, когда они получают доступ к ним, фактически они - энергетическая вибрация. Именно эта энергия переводит полученную информацию в изображения, формы, символы и образы, которые будут доступны к восприятию нашим мозгом.

Какова польза от чтения Хроник Акаши ?

Любопытство.
Поиск Правды.
Вы хотите знать, кто Вы?
Вы хотите знать, где Вы жили в прошлом?
Вы хотите знать воздействие прошлых жизней на Вас сегодня?
Вы хотите знать о будущих опытах?
Вы хотите получить ценную консультацию о том, как работать с существующей моделью?
Вызовы, или проблемный вопрос.
Вы хотите делать изменение карьеры или жизненное изменение.
Вы ищете ясность в отношениях.
Вы ищете духовное руководство.
Поиск ответов для специфических физических, ментальных и/или эмоциональных проблем.
Какова цель моей души?

Чтение Хроник Акаши поможет Вам разобраться в трудных или главных периодах жизни, поможет привнести ясность в происходящее, будет способствовать нахождению наилучшего выхода в трудных ситуациях, поможет Вам увидеть проблему под другим углом, который Вы не рассмотрели, принесет мир и радость, творческий потенциал.

Получение информации из Хроник Акаши поможет вам в личностном и духовном развитии.

С практикой вы сможете понять, каково влияние ваших прошлых жизней на вашу теперешнюю жизнь и на всё, что вас окружает.

Настройка на энергию «Хроники Акаши» облегчает доступ к Вселенскому Хранилищу, помогает в получении информации и переводит ее в доступную для вашего восприятия.

Для получения настройки необходимо :

— иметь не менее 2-ой ступени рэйки.

— оставить заявку на получение настройки.

— сообщить ваш e-mail , на который будет выслан мануал в ЛС или скайп.

— выполнить энергообмен 19,99 у.е. (в удобной для Вас валюте по курсу на момент оплаты) , реквизиты для оплаты вышлю в ЛС.

— сообщить данные платежа

— дождаться ответа, что настройка передана.

0

2

Интересно было бы почитать Хроники Акаши — про меня, там, что ни будь написано?

Какое моё истинное предназначение?

0

3

mihai написал(а):

Интересно было бы почитать Хроники Акаши — про меня, там, что ни будь написано?

Какое моё истинное предназначение?

Принимайте настройку и читайте))))

0

4

Интересная и познавательная настройка. Оля БлагоДарю за настройку Хроники Акаши!!! 8-)

0

5

Oksana написал(а):

Интересная и познавательная настройка. Оля БлагоДарю за настройку Хроники Акаши!!!

Во благо!  :flirt:

0


Вы здесь » ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ » Хроники Акаши » Хроники Акаши