1-я ступень данной системы позволяет ученику делать сеансы саму себе (самосеансы), а также исцелять других посредством контактных сеансов.
Учитывая современный стиль жизни с постоянной нехваткой свободного времени, в материалах обучения приводится дополнительно, «миникомплекс» для использования в условиях дефицита свободного времени.
Рассматривается практика «заземления», как механизм балансировки энергетики после проведения сеансов Рейки.

Настройка платная стоимость 500 рублей, по поводу оплаты в ЛС

Заявки на настройку, осталяйте в этой теме, после получения моего подтверждения об оплате

Материалы обучения вышлю на электронную почту.

Как принять настройку:

Найдите тихое место, где вас не будут отвлекать, сядьте или лягте, несколько раз глубоко вздохните, расслабьтесь. Произнесите аффирмацию:
Прошу свое Высшее Я, помочь мне правильно и полностью принять настройку на 1 ступень Габриельсон Ориджинал Рейки от Ольги.
Настройка идет примерно 30 минут. У вас могут быть различные ощущение в это время (нагрев или холод, вибрации, тяжесть), но вы можете и ни чего не чувствовать - это нормально. Чувствительность к энергиям придет с практикой.