ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ » Отзывы о прохождении настроек рейки » Инициация 1 ступени


Инициация 1 ступени

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь можно оставлять отзывы о прохождении настроек 1 ступени рейки-иггдрасиль

0

2

Я в Рейки погрузилась совсем недавно, благодаря Ольге. Вот что ни говори, а когда очень нужно, жизнь дарит людей, которые могут положительно повлиять на дальнейший её ход. Я пока на первой ступени, не до конца , конечно, еще освоила, но какой тут может быть конец? Это глубина, в которую погружаешься раз за разом все с большим интересом и любопытством - а что я еще могу? А мочь здесь можно много. В любой настройке (1 ступени) не только отрабатывается способность настроиться на поток, но и в голове все мысли структурируются, упорядочиваются, это для меня важно. Иногда приходят нужные решения. Очень благодарна Ольге за подаренную возможность посмотреть на свои обстоятельства как бы извне и решать их таким удивительным способом!

0

3

Хочу сказать спасибо Ольге ,и присоединится к выше сказанному,Я в Рейки тоже недавно,но очень уж мне это понравилось ,раскрытие и познания ранние не ведомое мне))) конечно это только микро микро толика  что я узнала) буду ещё учится продолжать работать,думаю Оля будет мне помогать и  наставлять на путь,Оля хороший учитель,а главное терпеливый,нам новичкам очень много чего не понятно ,но Ольга всё доступно объясняет)))) я не капли не сожалею что учусь )))

0

4

Теперь и я с Вами. Очень надеюсь...нее, просто уверенна что это внесет свои положительные  изменения!
Затягивает не то слово, но главное это действительно упорядочивание мыслей, а с моей импульсивностью еще и корректировка личного сознания и личная гармонизация...
В общем, ОЛЯ!! Огромная Благодарность за те изменения которые произошли с твоим приходом!
Ничего не происходит случайно...и вот как все повернулось)))
....я прошлым летом явно ТАКОЕ и представить не могла)))
:love:

0

5

Вот и я приняла 1 ступень РИ, ощущения конечно же новые, не описать словами. Оля огромное тебе Благодарю !!!

0


Вы здесь » ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ » Отзывы о прохождении настроек рейки » Инициация 1 ступени