ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзывы

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

****

0

2

Оля, 2 дня назад получила настройку на 1 ступень КР, делюсь впечатлениями: легла, расслабилась , закрыла глаза, перед глазами начали мелькать фиолетовые огни, нагрелись ноги, потом все тело , немного перехватывало дыхание в районе горла, потом появилось ощущение отсутствия тела , вместо него сплошное тепло, затем чувство невесомости, появился мужской образ как на негативе, и по ощущениям влетел прямо в меня, лицо в лицо, затем ощущение полёта и я провалилась в сон. Проснулась минут через 5 в ознобе и с ощущением жуткого голода, в обще
м ощущения все не передать, огромное спасибо !

Отредактировано Олька (2016-04-15 14:13:40)

0

3

Рада, что нравится)))) Нарабатывай и скоро на вторую ступень пойдем))) :flag:

0

4

Работаю-работаю, но ощущение что мне этого мало, меня не покидает

0

5

Оля, приняла вторую ступень настройки КР , отчёт: в начале налились ноги, потом тепло очень быстро распространилось по всему телу, перед глазами ярко кремовый свет и снова я уснула...ровно через час проснулась отдохнувшая, умиротворенная с тяжеленными руками и теплом вдоль всего позвоночника

0

6

Отлично))) Нарабатываем так же пока, как первую :flag:

0

7

Ну что Оля, приняла я сегодня уже третью настройку КР,ощущения очень даже интересные: тепло по всему позвоночника, перед глазами картинка как будто жидкость плавно движущаяся меняющая цвета, полное расслабление, затем картинка сменилась сплошным золотистым свечением , в верхней части тела тяжесть, появилось ощущение нехватки воздуха, что очень быстро прошло, но осталось чувство что меня вдавили в кровать , тепло в руках и снова сон....проснулась от того что мне холодно, руки ноги ледяные, в руках тяжесть, вот как то так .... Благодарю за настроечку)))

0

8

Во благо! Нарабатывайте))) :flag:

0

9

Привет Оля, приняла вчера 4 настроечку, все прошло хорошо,из новых ощущений жар во всем теле , руки оторвать от себя не могла, ощущение падения или полета,снова провалилась в сон ровно на час, в общем как обычно-не обычно )))....Огромное Благодарю )))

0

10

Оля, приняла 2 дня назад уже 5 настроечку, все прошло замечательно, ощущения замечательные , добавились новые. Всё хорошо, жду следующую. Благодарю !

0

11

Вот я добралась уже и до 6 настроечки, все прошло хорошо! Благодарю!

0

12

Олька написал(а):

Вот я добралась уже и до 6 настроечки, все прошло хорошо! Благодарю!

Во благо! Половина пройдена)))

0

13

Fawn написал(а):

Во благо! Половина пройдена)))

Принята 7 настроечка, все прошло хорошо, продолжаем заниматься . Благодарю )))!

0

14

Олька написал(а):

Принята 7 настроечка, все прошло хорошо, продолжаем заниматься . Благодарю )))!

Успешной практики)))) :flag:

0

15

Fawn написал(а):

Успешной практики))))

Поддерживаю, успехов.

0

16

Fawn написал(а):

Успешной практики))))

Принята 8 настроечка, все хорошо. Благодарю )))

0

17

Fawn написал(а):

Успешной практики))))

Вчера успешно принята 9 ступень КР, все прошло хорошо. Благодарю !

0

18

Оля! Долго не могла сюда зайти, но все же получилось и отчитываюсь. 10, 11, 12 ступеньки успешно приняты мною, всё хорошо! Благодарю тебя за этот бесценный опыт и знания!

0

19

http://s1.uplds.ru/t/L0kef.jpg
Потрясающая энергия Кундалини Рейки, одно удовольствие работать с ней! Оля Благодарю!!!

Отредактировано Oksana (2017-11-15 22:45:44)

+1

20

Oksana написал(а):

Потрясающая энергия Кундалини Рейки, одно удовольствие работать с ней! Оля Благодарю!!!

Отредактировано Oksana (Вчера 22:45:44)

:flag:  :flirt:

0

21

Настройка 1КР - 2017 успешно принята,Благодарю 🙏 во время приема появилось ощущение, что меня придавило))), руки стали неподъемные, очень сильно прогрело от копчика до пояса, прям горяче было, затем очень мягко практически неощутимо поднялось вверх, немного першило горло, заложило нос, но вскоре прошло, в общей сложности прием происходил 40 минут, довольно комфортно, тепло в нижней части спины разлилось и еще ощущается. Благодарю за передачу этой энергии, я ее очень полюбила больше чем за год практики в ней.  На самом деле оооочень действенная и чудесная.🙏🙏🙏💓💓💓

+1

22

Доброй ночи Ольга!
Прошла посвящение...Ощущения были разные, от таких как будто читаешь очень очень быстро книгу и до ощущения парения над телом и калибрования как маятник.. потом было ощущения теплоты в пятках и ладонях было очень тепло, затем последовало ощущение что отсутствует мое дыхание и я гуляла по какому то лесу,где деревья высотой с останкинскую башню)) и через время все исчезло, дыхание появилось,но учащенное..И отсутствует усталость в организме...
А сегодня целый день тревога в организме и какие то  колебания..

+1