ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ » ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ФИЛЬТР » ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ФИЛЬТР


ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ФИЛЬТР

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://sa.uploads.ru/t/opGbi.jpg

Основатель - Hana Nahas, RMT May 2010

Энергетический фильтр доступен для каждого, кто имеет отношение к тому, чтобы в кругах работников света поддерживать чистоту и защитить от сомнительного вмешательства. Для получения настройки нет никаких предварительных условий.

Система Энергетический Фильтр существует для того, чтобы:

Фильтровать / чистить / очистить энергии / настройки от любых негативных колебаний, мыслеформ, сигналов, подсоединений, недобрых намерений, темных сил, и от всего, что не на высшее благо, или не исходит не от Вечного Священного Источника.
Пройти с уже полученными системами / настройками через Фильтр для очистки.
Действовать на системы, которые будут получены, выполнив перед принятием настройки защиту от загрязнений.
Повысить энергии, обновить и модернизировать их от Вечного Священного Источник Вечной Любви и Света и запечатать Божественным Светом.
Освободить профильтрованную грязь и сущности, наполнив их светом, не нанося вреда тому, кто получает энергии или практику.

Настройка передается в Дар зарегистрированным пользователям,  имеющим настройку хотя бы на 3 ступени классического рейки или постоянно практикующих энергии нового времени.

0

2

Оля,  прошу прислать мне настройку на "Энергетический фильтр", приму с благодарностью,  уточни пожалуйста время 😊

0

3

Олька написал(а):

Оля,  прошу прислать мне настройку на "Энергетический фильтр", приму с благодарностью,  уточни пожалуйста время 😊

Настройку передала, принимай во благо! :flag:

0

4

Fawn написал(а):

Настройку передала, принимай во благо!

Настройка принята,  благодарю-благодарю🙏

0

5

Настройку приняла. интересные и необычные ощущения, сразу с ног и со всего тела, в верх как тонкие нити потянулись, собрались в шар над головой. получилась как пирамида вокруг меня... нити в основном голубые были, и помаленьку остальных цветов... сердце билось почему то в позвоночнике :blush:
БлагоДарю!!!! БлагоДарю!!! БлагоДарю!!!! :love:
http://s4.uplds.ru/t/wZ9WN.jpg

+1

6

прошу и мне прислать настройку "ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ФИЛЬТР",если возможно.

0

7

татьяна 07 написал(а):

прошу и мне прислать настройку "ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ФИЛЬТР",если возможно.

Татьяна,  для первой настройки она не подойдет.  Стоит сначала сонастроиться хотя бы на Кундалини рейки.  А потом получать другие настройки.

0

8

хорошо вам лучше знать,давайте попробуем на Кундалини рейки.

0

9

татьяна 07 написал(а):

хорошо вам лучше знать,давайте попробуем на Кундалини рейки.

По кундалини рейки информация здесь

Вы почитайте, если все устроит, то буду передавать, скину , как правильно работать. Но настройки эти платные.

Если хотите без оплаты, то ждите коллективных медитаций))

0

10

Оля, прошу настройку на энергетический фильтр, благодарю за возможность. 8-)

+1

11

Диана написал(а):

Оля, прошу настройку на энергетический фильтр, благодарю за возможность.

Сегодня передам и сообщу  :flag:

+1

12

Оля благодарю за настройку!
Началось с того, что начало колоть левую сторону лица, плечо, потом прошлась по всему телу, судя по ощущениям. В макушке сильно стреляло, на аджну давило и горло. Потом пошли прострелы по каналам рук, после этого с ладоней очень явно начало тепло выходить. А сама замёрзла, особенно ноги и периодически мурашки пробегали.
Благодарю ещё раз за чудесный дар!))
http://se.uploads.ru/t/dIt8P.jpg

Отредактировано Диана (2018-01-27 18:29:39)

+1

13

Добрый день! А настройку можно получить на энергетический фильтр? Заранее благодарю.

0


Вы здесь » ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ » ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ФИЛЬТР » ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ФИЛЬТР