ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ » Золотой Фаллос » Золотой Фаллос


Золотой Фаллос

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s6.uploads.ru/t/CVZUG.jpg

Фаллос с древних времен наделялся священными функциями плодородия и власти , являлся символом мужской силы , поэтому его уважали , любили , и поклонялись ему практически во всех странах мира . Существовал культ фаллоса ( лингама ) во многих странах , свидетельством которого осталось множество статуй и идолов  , а в архитектуре фаллическим символом стали колонны , гермы , менгиры . 
До сих пор существуют Места Силы , в которых сохранились древние фаллические символы , куда Женщины  приходят чтобы избавиться от бесплодия, потому что они дарят женщинам плодородие, а мужчинам — мужскую силу.
Энергия Золотой Фаллос предназначена для лечения импотенции , простатита , бесплодия – как мужского , так и женского .
Исцеляет и восстанавливает мужской аспект энергии в человеке ,в Родовой структуре , в коллективном бессознательном , в соответствии с изначальным эталоном Творца .
Восстанавливает постоянную связь мужской энергии в человеке с эталоном мужской энергии Творца . Восстанавливает процессы материализации и проявления результата .
Признаки поврежденного и искаженного мужского аспекта :
-импотенция , заболевания простаты , другие заболевания и нарушения мочеполовой системы , бесплодие у мужчин ;
-бесплодие у женщин ;
-частые травмы и заболевания , локализующиеся в правой части тела ;
-сложности с построением дружеских и партнерских отношений с мужчинами ( у мужчин )
- напряженные , враждебные отношения с мужчинами , непринятие мужчин ( для женщин );
- привлечение слабых мужчин , «подкаблучников» ( для женщин ) ;
-подавление мужчин, ощущение превосходства над ними  ( для женщин ) ;
-недоверие мужчине ( для женщин );
-привлечение агрессии , насилия, ограничений со стороны мужчин ( для женщин ) – как прямое отражение искажений собственного мужского аспекта энергии ;
-сложности с привлечением мужчины ( для женщин ) – по причине того что мужчина чувствует искаженную мужскую энергию в женщине , и интуитивно чувствует , что эта энергия искажает и его мужской аспект ;
- страх действовать , принимать решения , брать ответственность на себя ;
- слабый или отсутствующий денежный поток ;
-партнер или родственники мужского пола чрезмерно употребляющие алкоголь ( как признак того , что мужскому аспекту достаточно энергии , но он не может выразить себя , и излишки энергии заземляются через употребление алкоголя ) ;
-сложности с реализацией себя в социуме , сложности с пониманием собственных целей и их реализацией , неспособность выразить и проявить себя в этом мире ;
-сложность сказать «нет» , там где это необходимо;
- сложности с материализацией результата и с умением дождаться результата  ( для практикующих ) .
Источник и Кураторы  : Сириус , Сознание Леди Гайя ( Земли )

Энергообмен

99 у.е. или 5900 рублей

0

2

Олька

Канал  открыт с 4 мая  по 6 мая включительно

Подключаться можно несколько раз, сколько считаете нужным.  Можно принимать сеанс в спящем режиме – проговорили намерение и легли спать. Энергия проведет работу в любом случае.

Подключиться можно только тем, кто записался.

Как работаем в канале :
Выражаем намерение : "Я прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации в Энергии Золотой Фаллос , которую проводит Fawn (Ольга)  для гармонизации и балансировки моего женского и мужского аспектов  на Высшее Благо мое и всей Вселенной. Прошу провести работы в комфортном для меня режиме "

Можно добавить свое намерение , исходя из описания энергии.

Можно добавить в намерение : Прошу находиться в канале медитации все время, пока он открыт.

И позволяем энергии работать с нами столько времени, сколько будет нужно , в активном режиме сеанс длится 30-60 минут , в фоновом режиме энергия дорабатывает столько сколько это будет необходимо ( до 24 часов ).

Всем приятной и плодотворной работы !

+1

3

Оля, ну мы с Nn естественно с тобой 🧚‍♀️

+1

4

Благодарю за чудесную медитацию, все как всегда комфортно, особых спецэффектов не наблюдала, возможно потому что фоном запускал, либо на ночь, но все время было приподнятое настроение и в зеркале себя увидела другой 😊🙏🙏🙏

0

5

Захотелось снова носить платюшки прям девчачьи - девчачьи 😊😊😊, так то я всегда в джинсах

0

6

Интересно) записываюсь

0

7

Я и Nn записываемся с благодарностью🤩

0

8

Ellen
Олька
Nn

Канал  открыт с 7 мая  по 9 мая включительно

Подключаться можно несколько раз, сколько считаете нужным.  Можно принимать сеанс в спящем режиме – проговорили намерение и легли спать. Энергия проведет работу в любом случае.

Подключиться можно только тем, кто записался.

Как работаем в канале :
Выражаем намерение : "Я прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации в Энергии Золотой Фаллос , которую проводит Fawn (Ольга)  для гармонизации,балансировки, исцеления и восстановления  моего  мужского аспекта на Высшее Благо мое и всей Вселенной. Прошу провести работы в комфортном для меня режиме "

Можно добавить свое намерение , исходя из описания энергии.

Можно добавить в намерение : Прошу находиться в канале медитации все время, пока он открыт.

И позволяем энергии работать с нами столько времени, сколько будет нужно , в активном режиме сеанс длится 30-60 минут , в фоновом режиме энергия дорабатывает столько сколько это будет необходимо ( до 24 часов ).

Всем приятной и плодотворной работы !

+1

9

Благодарю за участие в медитации, подключалась ежедневно, энергия ощутима физически теплом и вибрациями🙏🙏🙏

+1


Вы здесь » ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ » Золотой Фаллос » Золотой Фаллос