ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ » Магия Фрейи » Магия Фреи


Магия Фреи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s6.uploads.ru/t/MUjIC.jpg


Магия Фрейи
  - это обновленная магическая настройка с энергиями Фрейи и Фрейра  .

Энергия сбалансированная по мужскому и женскому аспектам -  в ней , так же как и в Луче , присутствуют Фрейр и Фрейя , третью магическую составляющую курирует Сен-Жермен ( Мерлин )  .
Основные опции и сферы применения :
Ускоренная материализация в сфере отношений и материальных ценностей , помогает четкому принятию решений , автоматически исцеляет мужской и женский аспекты и связь между ними для возможности творения и материализации .
Делает применяющего ее человека ярким и заметным ( за счет Стихии Огня ) , и стыкует с пребыванием в настоящем - здесь и сейчас ( это тоже работа Стихии Огня ) , поэтому замечательно подходит тем , кого по различным причинам "не видит" противоположный пол . На всякий случай уточняю - Магия Фрейи изменяет собственное состояние , собственные ощущения , собственное излучение человека , и человек начинает транслировать это в окружающее пространство . никакого влияния на других и нарушения свободы воли другого человека тут нет , энергия работает только с применяющим ее человеком . сеансы другим - только с их согласия . по факту испытаний - достаточно включить поток энергии , словить состояние и идти в нем на свидание или на деловую встречу ))))) успех гарантирован ))))
Исцеляет и освобождает сексуальную энергию в человеке при регулярном применении , не только в плане секса - в гораздо более широком ее диапазоне , касающемся творения , самовыражения , радости и удовольствия от жизни .
Удаляет блоки , чипы , импланты , полученные в прошлых и настоящем воплощениях , ограничивающие и искажающие сексуальную энергию ;
Удаляет клятвы , обеты , контракты прошлых и настоящего воплощений , связи с эгрегорами ( имеются в виду эгрегоры древних культов , в которых были наложены и зафиксированы эти ограничения ) ограничивающие и искажающие сексуальную энергию ;
Можно заряжать предметы ( кристаллы , украшения , и.т.д. ) , наполнять пространство , выбирать и проявлять нужные линии вероятности , нужные вам сценарии , если они существуют в сценарных пространствах Высшего Я ( а там бооооольшой выбор сценариев , можно активировать те , которые лежат как запасные ) .
Дает ощущение яркости и волшебства окружающего мира - то есть расширяет восприятие до "волшебного" диапазона . Устраняет сомнения и неуверенность в себе , восстанавливает самооценку .
Энергия не глючная , не ЦКует , не дает резких перепадов по частотам , подстраивается под человека и аккуратно выводит из низковибрационных состояний к радости жизни и конструктивным состояниям , можно просто призывать энергию и в этом потоке ходить , и понаблюдать за собственными состояниями , не обязательно под ней лежать в медитации .
Довольно информативна - можно запрашивать инфу в потоке , и такое ощущение что она обучает на тонком плане , прописывает в человеке Истинную Магию , добрую , целостную , исцеляющую , восстанавливающую способность к Творению и Проявлению созданного в нашем мире , ту которая была до разрушения Атлантиды и общей потери вибраций .

Энергообмен

Стоимость настройки 79 $ или 4747 руб

+1

2

Записываюсь с огромной радостью и благодарностью  :love:

+1

3

Я и  Nn с Благодарностью примем участие  :flag:

+1

4

Канал открыт с 14 января по 19 января

Подключаться можно несколько раз, сколько считаете нужным.  Можно принимать сеанс в спящем режиме – проговорили намерение и легли спать. Энергия проведет работу в любом случае.
Перед подключением обязательно заземляемся. Кристалл Айрис будет введен в канал медитации на всякий случай, но лучше самим заземлиться.

Подключиться можно только тем, кто записался.

Как работаем в канале :
Выражаем намерение : "Я прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации в Энергии Магия Фреи , которую проводит Fawn (Ольга) на Высшее Благо мое и всей Вселенной. Прошу провести работы в комфортном для меня режиме " (если у кого-то есть конкретные намерения - можно добавлять )

И позволяем энергии работать с нами , столько времени сколько будет нужно , в активном режиме сеанс длится 30-60 минут , в фоновом режиме энергия дорабатывает столько сколько это будет необходимо ( до 24 часов ).

+1

5

Доброго дня, подключалась вчера на ночь, особых ощущений не почувствовала, разве что тяжесть в ногах и всю ночь снилось что то непонятное, неприятное, тяжёлое, непоню вообще о чем, но утром еле себя подняла, состояние подавленности и какого то непонимания что-ли, незнаю как описать. Неприятные ощущения в левой стороне тела, как будто там происходит какая то работа (то боль в боку, то руку крутит, то ногу, то мелкие вибрации). Подавленное состояние сохраняется. Благодарю за медитацию 🙏

+1

6

Доброго утра, подключалась к медитации на ночь, вчера и позавчера фоном днём, все комфортно, Благодарю за медитацию🙏

+1

7

Доброе утро Оля, Благодарю за участие в медитации, все проходило комфортно, все хорошо. Благодарю🙏🙏🙏🙏🙏

0

8

Оля,благодарю за сеанс! Подключалась сразу, шли какие-то картинки к сожалению не смогла отследить,так как начали отвлекать и я попросила энергию, дальше  работать со мной фоном. Чувствовалась сонливость, пока энергия работала.  Очень хочется включить сеанс так,чтоб я могла всё отследить. Буду рада участвовать в следующий раз.   :love:

0


Вы здесь » ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ » Магия Фрейи » Магия Фреи