ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ » Ваши предложения » Ваши предложения


Ваши предложения

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь можно писать ваши предложения и просьбы по проведению сеансов в энергиях. Возможно вас волнуе какая-то ситуация или просто хочется попробовать энергию перед принятием, пишите, я буду планировать медитации  :writing:

+2

2

Мое предложение проработать финансы и Род, как вы на это смотрите?  :idea:

+2

3

Можно проработать страхи, особенно на подсознательном уровне 8-)

+1

4

Я вот думаю, может до конца декабря что-нить праздничное поработаем. На исполнение желаний и т.д.))) А в следующем году можно поработать еще по чисткам.
Обратите внимание на настройку Шива. Она не дорогая, но хорошая. Я еще по ней выложу схему работы.

+2

5

Отличное предложение , я за  :flag:

0

6

Здорово, я тоже за :flirt:

0

7

И я за! Шива класс! Уже хочу! Только наверное надо сначала со творчество проработать? Или как? Там пишется нужен уровень супер мастера. У меня сейчас такой период что дома только ночами бываю... Времени мало.

+1

8

Диана написал(а):

уровень супер мастера

Уровень мастера вполне достаточно))

Диана написал(а):

со творчество проработать

Вот здесь ориентируйтесь каждый сам. У меня хорошая проводимость, я могу энергии принимать каждый день, плюс параллельно с людьми работать. Насколько ваши тела готовы, это только вы знаете. ))

Сейчас энергии нового времени не обязательно прорабатывать лежа в медитации. Можете включать на ходу, в машине, в очереди, даже во время работы. Запустили фоном и пусть работает. Когда глубокая проработка,тогда можно на ночь, пока заснете -почувствуете поток.

+2

9

Ну отлично))  :cool:

0

10

Ждем с нетерпением новых медитаций 🙏🙏🙏

+3

11

Олька написал(а):

Ждем с нетерпением новых медитаций 🙏🙏🙏

Сачс у меня расписание кругов Мастеров установится, закончится тестирование на другом форуме и сделаем что-нить))0

+1

12

Девочки , смотрите какие предложения.
Можем поработать по исцелению женской судьбы, исцелению женской энергии, улучшение отношений со второй половинкой и привлечение , кому нужно.
Тут приблизительно в энергиях Созвездие, Магия Луны, Кундалини, Огненной Саламандре, Сокровища гномов, Рейки вторая половинка, Со-творчество

Можем взять тему карьеры, финансов.
Здесь можно на очищение, устранение блоков , самоблоков, восстановление связей, Со-творчество, Воздушный Единорог, Денежная стрела

По поводу кармы. Карма - дело сложное. Человек должен ее либо отработать, либо осознать и отработать через энергии. За открытие каналов на отработку кармы получить сверху могу я в первую очередь)) Очень мало энергий , которыми можно работать с кармой в группе.

+4

13

Можем взять тему карьеры, финансов.
Здесь можно на очищение, устранение блоков , самоблоков, восстановление связей, Со-творчество, Воздушный Единорог, Денежная стрела

:cool:

+2

14

Доброго вечера, что то давненько небыло коллективных медитаций, неужели никто из участников не ощутил на себе их пользу и эфыективность?!Я ощутила изменения во всех прорабатываемых направлениях, причем изменения были явные. Очень хотелось бы возобновить и думаю не одной мне.

+1


Вы здесь » ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ » Ваши предложения » Ваши предложения