ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ » Январь 2018 » Коллективная медитация в энергии "Открытие"


Коллективная медитация в энергии "Открытие"

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Канал будет открыт 15 января на 7 дней

Подключаться можно несколько раз, сколько считаете нужным.  Можно принимать сеанс в спящем режиме – проговорили намерение и легли спать. Энергия проведет работу в любом случае.
Перед подключением обязательно заземляемся. Кристалл Айрис будет введен в канал медитации на всякий случай, но лучше самим заземлиться.

Подключиться можно только тем, кто записался.

Как работаем в канале :
Выражаем намерение : "Я прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации в Энергии Открытие , которую проводит Fawn (Ольга) на Высшее Благо мое и всей Вселенной. Прошу провести работы в комфортном для меня режиме " (если у кого-то есть конкретные намерения - можно добавлять )

И позволяем энергии работать с нами , столько времени сколько будет нужно , в активном режиме сеанс длится 30-60 минут , в фоновом режиме энергия дорабатывает столько сколько это будет необходимо ( до 24 часов ).

+2

2

Записываюсь. Благодарю!!!

+1

3

Записывюсь :jumping:

+1

4

Записываюсь с благодарностью🌷

+1

5

Канал открыт. Всем приятной и продуктивной медитации)))

+2

6

Добрый вечер. Подключилась час назад. Сразу наполнение пошло снизу вверх, тепло и тяжесть, мышцы начали дёргаться на правой ноге, потом начало тянуть и сжимать левую, и также по левой стороне прошлось по животу, желудок, выше и плечо, потом правую ногу пошло тянуть, и также прошлось по правой стороне, и в районе печени, лоб чуть затронуло. Потом поясница, потом ладони стали как в иголках, и тепло пошло, по сути энергия как бы накатами шла, сначала в одном месте ощущается, потом в другом, потом опять возвращается к первому и так по очереди, к одному и тому же по несколько раз. Мысли разные все время крутились, мешались. Под конец с дыханием тяжеловато стало.

Благодарю Олечка!!!

Отредактировано Диана (2018-01-15 17:46:47)

+1

7

меня забыли :D
Записываюсь :flag:

0

8

Oksana
Подключайтесь намерением  :D

+1

9

подключалась к медитации, слегка покололо в разных местах, сильно пульсировала голова, лоб жгло... было ощущение, что под спиной воздушная подушка. сердце сильно стучало. сразу как шарик на до мной и с него лучи белые, слегка голубоватые на меня светили.. дедушка какой то с длинной белой бородой, она через праую руку у него была перекинута.... мельница ветряная.... потом у меня  с головы песок, как будто пылесосом выкачивали... легкие вибрации прошли по телу.. и сю медит лежала и улыбалась, настроение и самочувствие отличное 8-)
Благодарю!!!! :love:  :love:  :love:

+1

10

Подключалась на ночь.  Снова ощущения в левой ноге, тепло, дёрганья, покалывания, потом кололо внизу живота слева, после этого там тепло пошло, поднялось выше в 3 чакру, там тоже все нагрелось и звуки всякие разные урчащие пошли))) в районе печени сдавливало , что то там происходило, в центре груди давить слегка начало , и как бы немного тяжело дышать стало, как под давлением,  с макушки как что то открылось слегка как ветерок вышел, пошли ощущения по рукам и тепло в ладонях.
Благодарю!!!

Отредактировано Диана (2018-01-16 07:57:35)

+1

11

Подключалась ночью , энергия оочень горячая по ощущениям, наполнила сначала ноги до колена, весь живот горел, затем все тело мягко грело, ощущение , что руки налились и стали неподъемными, особенно левая , картинок не видела, как показалось уснула на пару минут, но разбудило ощущение мощного потока из левой руки. Благодарю за медитацию, очень комфортны мне горячие энергии ^^

+1

12

Утром опять подключалась. Ощущения такие же, с правой ноги прям жар выходил, в районе сердца давление и покалывания.
Благодарю!

0

13

записываюсь,спасибо.

0

14

татьяна 07
Можете подключаться))

0

15

Благодарю Вас.

0

16

Подключалась на ночь, но очень быстро уснула , едва начали нагреваться ноги, были сны, к сожалению не запомнила о ком либо о чем. Еще раз подключилась с утра, пошло першение в горле и горело в верхней части груди огромным шаром , веки налились так, что глаза сами собой закрылись, светло золотистый фон был и снова провал в сон. Благодарю Оля, за медитацию 🌹🌹🌹

+1

17

Подключалась на ночь и утром. Снов почти не запомнила. Старая знакомая снилась, остальное всякий бред. По ощущениям покалывания в сердечной, тепло , небольшое расширение, сначала боль пошла потом тепло в солнечном и ниже, шла работа снова в ногах и руках. Утром по слабее было.
Благодарю.

+1

18

Диана написал(а):

Подключалась на ночь и утром. Снов почти не запомнила. Старая знакомая снилась, остальное всякий бред. По ощущениям покалывания в сердечной, тепло , небольшое расширение, сначала боль пошла потом тепло в солнечном и ниже, шла работа снова в ногах и руках. Утром по слабее было.
Благодарю.

В дополнение ко всему у мужа начались проблемы с левой ногой( у меня тут тоже не все гладко и до практик было) после практик. Может что вскрылось или у нас какая то общая проблема. А у меня с работой накрылось все.

Отредактировано Диана (2018-01-17 13:46:43)

+1

19

Подключалась на ночь и сразу уснула, снов много было, запомнился последний... шаман или незнаю кто травы все показывал и вокруг меня ими водил, что то рассказывал, не помню. а потом я бежала, просто бежала, потому что так хотела, попадались знакомые, но я не останавливалась. поле ярко зеленое и я бегу и подпрыгиваю подлитая высоко высоко и дальше бегу радостная и счастливая.... :blush:

вчера тоже на ночь подключалась, сразу как одеялом теплым укутало, вибрации опускались от головы к ногам, а световые, радужные волны наоборот поднимались, минут 5 в этом двойном потоке лежала и уснула.снов не запомнила
Благодарю!!! :love:

+1

20

Оля, подключаюсь на ночь, тепло заполняет все тело и моментально засыпаю, сны есть, но не помню вообще... Зато высыпаюсь )))

+1

21

Подключалась вчера утром и сегодня, вибрации сразу по телу и тепло,энергия расслабляет и успокаивает... пульсирует голова и лоб, разноцветный туман... голоса обычно в голове с лева были, а сегодня спереди был, впервые так...
Благодарю!!!! :love:

+1

22

Подключалась утром. Чуть стреляло в левой ноге, руке, по правой ладони ветерок гулял, и тепло, потом кашель пошел.
Благодарю!

0

23

Подключалась на ночь. Снова слева ощущения работы энергии, тепло, быстро уснула, были сны, в точности не запомнила, снились люди которые уже в прошлом давно остались.
Благодарю!

0

24

Канал закрыт

Девочки, кто не отписывался , к следующей медитации не подключаю, правила для всех одинаковы.

0

25

Благодарна за медитацию 🍃🌷, подключалась на ночь, но моментально засыпала, снов не помню . Пару раз перед глазами били ощущения движения, а так просто засыпала.

+1


Вы здесь » ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ » Январь 2018 » Коллективная медитация в энергии "Открытие"