ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Энергия Созвездие

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Основатель Fawn (Ольга)

         

Энергия высокочастотная , выше частоты  999.

Источник и Кураторы: Учительская система Плеяд , богиня Афродита, богиня Лакшми, архангел Михаил, архангел Люцефер

Описание Энергии «Созвездие»

• Баланс и гармонизация женской энергии, устранение искажений
• Устраняет негативные воздействия в сфере личной жизни, красоты, молодости
• Восстанавливает женское здоровье
• Восстанавливает работу эндокринной системы
• Устраняет блоки, самоблоки, связанные с личной жизнью, красотой, женским здоровьем
• Работает с родом по женской линии
• Повозляет реализовать себя как женщина, мать
• Притягивает партнера для личной жизни
• Выделяет из толпы, притягивает внимание противоположного пола
• Защищает от негатива, направленного на сферу личных отношений,отнятие красоты, молодости

Энергообмен

150 $ , скидка для активных участников форума - 50%

+2

2

Добрый день, Оля приняла ночью настройку на энергию Созвездие, прием происходил в полусне чтоли, полный релакс и ощущение горячих шаров в районе щитовидки, солнечного сплетения, чуть выше пупка и низ живота, грело прям хорошо , по времени даже незнаю сколько, просто уснула. Проснулась утром в отличном настроении . Благодарю за энергию 🙏🙏🙏

+1

3

Записываюсь с благодарностью! :flag:

+1

4

Оля,записываюсь с благодарностью!   :flag:

0

5

Марина
Olga-N

Канал открыт 4 февраля по 9 февраля

Подключаться можно несколько раз, сколько считаете нужным.  Можно принимать сеанс в спящем режиме – проговорили намерение и легли спать. Энергия проведет работу в любом случае.
Перед подключением обязательно заземляемся. Кристалл Айрис будет введен в канал медитации на всякий случай, но лучше самим заземлиться.

Подключиться можно только тем, кто записался.

Как работаем в канале :
Выражаем намерение : "Я прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации в Энергии Созвездие , которую проводит Fawn (Ольга) на Высшее Благо мое и всей Вселенной. Прошу провести работы в комфортном для меня режиме " (если у кого-то есть конкретные намерения - можно добавлять )

И позволяем энергии работать с нами , столько времени сколько будет нужно , в активном режиме сеанс длится 30-60 минут , в фоновом режиме энергия дорабатывает столько сколько это будет необходимо ( до 24 часов ).

0

6

Оля, мы с Nn тоже очень желаем 🙏🙏🙏

0

7

Олька написал(а):

Оля, мы с Nn тоже очень желаем 🙏🙏🙏

Подключайтесь)

+1

8

Оля, Благодарю за медитацию, все как обычно очень комфортно, в принципе у меня есть эта энергия и я её люблю и не только я 😍, снова при подключении мне показали капли падающие и расходящиеся кругами от центра, я это видела когда принимала от тебя эту настройку. Благодарю за плодотворное медитации и участвуем с радостью дальше 🙏🙏🙏

+1

9

Олечка, благодарю, за медитацию! Прошу прощения, что не написала разу, у меня проблемы с техникой. Принимала сеансы в фоновом режиме, энергия комфортная, очень хорошо спала на ней и высыпалась, не смотря на то,что спала меньше) :love:

+1

10

И тут мы с Nn записываемся 🌹

+1

11

Здесь канал будет открыт с 26 мая  :flag:

0

12

Олька
Nn

Канал  открыт с 28  по 30 мая включительно

Подключаться можно несколько раз, сколько считаете нужным.  Можно принимать сеанс в спящем режиме – проговорили намерение и легли спать. Энергия проведет работу в любом случае.

Подключиться можно только тем, кто записался.

Как работаем в канале
Выражаем намерение : "Я прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации в Энергии  Созвездие , которую проводит Fawn (Ольга)  на Высшее Благо мое и всей Вселенной. Прошу провести работы в комфортном для меня режиме " (можно добавить свое намерение , исходя из описания энергии)

Можно добавить в намерение : Прошу находиться в канале медитации все время, пока он открыт.

И позволяем энергии работать с нами столько времени, сколько будет нужно , в активном режиме сеанс длится 30-60 минут , в фоновом режиме энергия дорабатывает столько сколько это будет необходимо ( до 24 часов ).

Всем приятной и плодотворной работы !

+1

13

Олечка, Благодарю за медитацию 🙏🙏🙏, эта энергия у меня есть, очень комфортная, я в ней прям плаваю 🤗🌹

+1

14

Благодарю, записываюсь.

+1

15

Записываюсь с благодарностью!!!

+1

16

Я с Nn записываемся с Благодарностью🌺

+1

17

Добрый день, записываюсь, благодарю за возможность

+1

18

Записываюсь с благодарностью!

+1

19

Благодарю за возможность! Записываюсь)

+1

20

Олька
Nn
Sherly-wood
Yuli@
Ellen

Канал  открыт с 22  по 25 января включительно

Подключаться можно несколько раз, сколько считаете нужным.  Можно принимать сеанс в спящем режиме – проговорили намерение и легли спать. Энергия проведет работу в любом случае.

Подключиться можно только тем, кто записался.

Как работаем в канале
Выражаем намерение : "Я прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации в Энергии  Созвездие , которую проводит Fawn (Ольга)  на Высшее Благо мое и всей Вселенной. Прошу провести работы в комфортном для меня режиме " (можно добавить свое намерение , исходя из описания энергии)

Можно добавить в намерение : Прошу находиться в канале медитации все время, пока он открыт.

И позволяем энергии работать с нами столько времени, сколько будет нужно , в активном режиме сеанс длится 30-60 минут , в фоновом режиме энергия дорабатывает столько сколько это будет необходимо ( до 24 часов ).

Всем приятной и плодотворной работы !

+1

21

Прошу подключения :) приём-приём :))

+1

22

Доброго дня, Оля, Благодарю за участие в медитации, с этой энергией я хорошо знакома, всегда в ней комфортно себя чувствую, запускаю фоном с утра и в ночь, много снов, на утро чувствую себя отдохнувшей.🌺🌺🌺

+1

23

Канал закрыт. Всем благодарю за совместную работу)

0

24

Благодарю, просто великолепные ощущения. Креатив прёт из всех щелей. Настроение отличное.

0

25

Благодарю! Подключалась, в основном, днём и очень комфортно себя чувствовала в потоке. Энергия притянула ко мне ухажёра, с которым пару лет не общались. Намерения свои добавляла, связанные с отношениями и вот таким образом проявилось)

0