ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ » Февраль 2018 » Коллективная медитация в энергии Созвездие


Коллективная медитация в энергии Созвездие

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Канал будет открыт 1 фераля по 7 февраля

Подключаться можно несколько раз, сколько считаете нужным.  Можно принимать сеанс в спящем режиме – проговорили намерение и легли спать. Энергия проведет работу в любом случае.
Перед подключением обязательно заземляемся. Кристалл Айрис будет введен в канал медитации на всякий случай, но лучше самим заземлиться.

Подключиться можно только тем, кто записался.

Как работаем в канале :
Выражаем намерение : "Я прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации в Энергии Созвездие , которую проводит Fawn (Ольга) на Высшее Благо мое и всей Вселенной. Прошу провести работы в комфортном для меня режиме " (если у кого-то есть конкретные намерения - можно добавлять )

И позволяем энергии работать с нами , столько времени сколько будет нужно , в активном режиме сеанс длится 30-60 минут , в фоновом режиме энергия дорабатывает столько сколько это будет необходимо ( до 24 часов ).

+2

2

Записываюсь. Благодарю.
http://sh.uploads.ru/t/5SXGo.jpg

Отредактировано Диана (2018-02-01 15:11:24)

+1

3

Записываюсь :writing: 🌹🌹🌹

+1

4

Канал открыт

+2

5

С Благодарностью приму участие 💐, запишите и меня

+1

6

Nn написал(а):

С Благодарностью приму участие 💐, запишите и меня

Можно подключаться

+1

7

Записываюсь :flag:  :flag:

0

8

Oksana написал(а):

Записываюсь

Можно подключаться)

0

9

Доброе утро. Подключалась на ночь. Начало мягко прогревать коленку левую, потом по всей ноге пошло, и как внутренняя лёгкая вибрация, потом у меня схватило почки, прям ощутимо так, не слабо, тянуло так некоторое время, в правой стопе пошли вибрации, и слева где желудок сжало,в шее справа прострелило, немного на горло давило, резко надавило на аджну, и в макушке, тянуло по центрам, груди, живота, поясницы, потом по всему телу как лёгкая мелкая вибрация.

Утром проснулась, слева где сердце и под ребрами колит, и резь какая то .
Сон: я в доме у родителей с ними сижу, отец сидит и думает стоит ли ему деньги пустить на подтяжку лица или нет :huh: ( я конечно смутно помню, но вроде именно так), потом нацепил мой халат и сидит в нем, я говорю давай я свой заберу а тебе другой дам, взяла а другой нормальный найти не смогла, он потом обиделся что не купила ему нормальный халат, мама что то тоже говорила но в основном наблюдала, он и говорит мне- неужели нигде нет таких же халатов , я говорю есть, видела где продаются, он и говорит ну сделай мне такой подарок, сложно тебе что ли.
Что за халаты такие :dontknow:
Благодарю!!! Благодарю!!! Благодарю!!!

Отредактировано Диана (2018-02-02 08:23:25)

+1

10

Доброе утро, подключалась вечером , кисти нагрелись сразу, тяжесть в голове, и странные болезненные ошущения в обоих плечах, затем дрожь во всем теле едва заметная, снова я срочно понадобилась сыну и пришлось вставать, но состояние и ощущения не отпускали еще минут 40 . Второй раз подключалась ночью, никаких дискомфотрных ощущений небыло, видела движение энергий вроде водоворота, снился сон, я с человеком из прошлого в каком то старом доме, еще чьето присутствие , в общем мало что помню. Еще одно, периодически тепло сменялось легким холодком, как легкий ветерок.Благодарю за медитацию, в целом очень даже комфортная 🌹

+1

11

Диана написал(а):

коленку левую

Диана написал(а):

схватило почки

Диан, у тебя левая сторона всегда реагирует, плюс колени и почки - это родовое что-то есть. Опять же и снятся родители. Пробуй проработать Род, родовую женскую энергию. Отцу не хватает энергии, просит же подарок. Наполняй корни энергией. Здесь Со-творчество было бы конечно кстати еще. Но хотя бы Созвездием пока. Представляй, что ты дерево, и по корням пускай энергию в медитации.

+1

12

Олька написал(а):

кисти нагрелись сразу, тяжесть в голове, и странные болезненные ошущения в обоих плечах, затем дрожь во всем теле

Не забывайте заземляться, частота высокая. Мы на следующей неделе еще связь с землей конечно восстановим.

0

13

Fawn написал(а):

Диан, у тебя левая сторона всегда реагирует, плюс колени и почки - это родовое что-то есть. Опять же и снятся родители. Пробуй проработать Род, родовую женскую энергию. Отцу не хватает энергии, просит же подарок. Наполняй корни энергией. Здесь Со-творчество было бы конечно кстати еще. Но хотя бы Созвездием пока. Представляй, что ты дерево, и по корням пускай энергию в медитации.

Оль спасибо большое за разъяснения. Может я попробую ещё в намерение добавить " прошу наполнить род энергией" или как то по другому надо сказать? А если со-творчество тоже подключить в промежутках между созвездием? И также просить наполнить род энергией?

0

14

Диана написал(а):

Оль спасибо большое за разъяснения. Может я попробую ещё в намерение добавить " прошу наполнить род энергией" или как то по другому надо сказать? А если со-творчество тоже подключить в промежутках между созвездием? И также просить наполнить род энергией?

Прошу направить энергию Созвездие по моим родовым линиям, устранить все искажения женской энергии, наполнить и напитать все родовые линии.

С Сотворчеством тоже самое можешь намерение использовать, здесь пойдет наполнение и женской и мужской энергией.

+1

15

Оля большущее спасибо ! :love:
http://sd.uploads.ru/t/73b6M.jpg

+1

16

Добрый день!!! подключалась с каналу... сразу сердце начало в солнечном сплетении стучать, на меня как здоровая труба опустилась, я в ней парила, ощущения невесомости, основной цвет фиолетовый с прожилками разноцветными, труба вертикальная была, а полоски горизонтальные... потом у меня из сердца как что то потянулось, слегка подтолкнула и с меня белый луч в эту трубу полетел, мин 10 как обмен энергией был, непонтно зачем или я не правильно поняла.. накрыло мурашками, радость, какой то дикий восторг... и знак инь и ян, только фиолетовый и золотой....энерги по чакрам прошлась.... кстати все забываю написать, за последний месяц у меня штук 10 новых чакр открылось и штук 20 давно спящих начала чувствовать.... :flirt:
БлагоДарю!!!БлагоДарю!!!!БлагоДарю!!!!! :love:

+1

17

Добрый добрый день))
Подключилась к медитации. Мне казалось что я немного выше тела нахожусь и немного покачивало, потом к середине это прошло( я заземлялась перед медит) Теперь энергия очень хорошо работала с правой стороной. Но началось все как обычно с левой ноги, тем временем как она наполнялась теплом и немела, на левой дергались мышцы, и она тоже вся занемела.

Старалась представлять себя деревом, удалось представить не на все время медитации а промежутками.       

  Слева были покалывания в солнечном, в животе заурчало и чуть затошнило, немного сжало в пояснице, прошлось по левой руке, укол в шее, потом по правой стороне, низ живота справа- боль, выше где то между печенью и низом началась боль , ощущалась в основном при выдохе и сейчас не до конца ушла, фиолетовый цвет, потом как будто за левую схватили внизу и прогревать там начало, на правом запястье тоже ощущения как будто взяли за него, голову сжимало, и давило на макушке и вверху где лоб начинается, по всему телу энергия разлилась, ощущения как будто растворяюсь.
Благодарю!!! Благодарю!!! Благодарю!!!

Отредактировано Диана (2018-02-02 15:05:53)

+1

18

Добрый день!!! на ночь подключалась, сразу вибрации, укутало теплом и такое спокойствие и расслабленность..сразу уснула, снов толком не помню
Благодарю!!!! :love:

+1

19

Здравствуйте, подключалась днём, появилось ощущение озноба по всему телу и провалилась , но так и не поняла спала или нет, сын открыл дверь и обратился ко мне, я резко вскочила аж трясло всю, в общем такие вот ощущения сегодня. Благодарю за медитацию🌷

+1

20

Добрый день, подключалась к медитации утром, ощущала тепло попеременно с прохладой, в теле вибрация откудато изнутри и расходилась волнами, плавно отключилась больше чем на час , были сны , люди из прошлого, связи не поддерживаю, да и не видела уже порядка 10 лет. В течении дня картинками приходят эпизоды из прошлого, какие то неприятные либо обидные моменты связанные с разными людьми. Благодарю🙏

+1

21

Добрый день. Подключалась на ночь, пошло тепло в сердечной, а в животе горячие приливы , на макушке такое ощущение что волосы шевелились и что то заливали туда, сжимало шею с правой стороны, и уснула.

Сон 1: я была дома у родителей , но не в доме а во дворе( вроде как жила), тут напали бандиты , один уже собирался меня убить, мне удалось с ним договориться что я сама уйду, соберу вещи и уеду. Звонила какой то знакомой, чтобы к ней уехать, все время у меня не получалось дозвониться, потом дозвонилась взяла номер такси и адрес. В такси уже садилась с матерью и братом, доехали до середины , и получилось так что такси очень дорого вышло, никто кроме брата деньги не взял,  все в такси отдали , и так не доехали, а пошли куда то гулять.
Сон 2: всего не помню , муж был во сне, там мы поругались и расстались, фразу помню: он ушел к 15ти летнему... Потом стою возле его дома , к свекрови подхожу и говорю так грустно:" сколько мне теперь опять ждать встречи с ним, сколько тысячелетий пройдет....
Сон 3: у меня проблемы с ногой и сижу почему то в инвалидной коляске :| куда то еду,  знаю что могу встать но если встану будет боль, потом вокруг здания убегали от кого то, не помню.
Сон 4: Дом мужа, его бабушка попросила помочь собрать виноград, а он очень высоко что мне не достать, и какой то парень приносит лестницу, и с его помощью залезла, а там виноград мелкий, но спелый, его мало и там осы оказались, большие где то внутри сидели а мелкие ползали сверху. А дальше не помню.
Благодарю!!!

+1

22

Девчонки, сегодня вечером в канал будет подключено еще человек 12, поэтому поток может усилиться. Оговаривайте комфортный режим и заземляйтесь лучше.

+1

23

Добрый день!!!!подключалась на ночь, опять укутало теплом,энергия мощно прошлась по чакам накаляя их, легкость и спокойствие, уснула сразу.... вчера всю ночь снилось что мыла и выгребала дома, стиралась и чистила все, сегодня сама мылась и не один раз, даже сорванные яблоки и другие фрукты мыла прежде чем слопать. наверно энергия решила меня почистить на всех уровнях :P
БлагоДарю!!! :love:

+1

24

Добрый вечер. Подключалась на ночь. Давило на макушку и лоб, и виски, слева ногу прогревало, справа дергало, и наполняло. Во снах суматоха, всего не помню, перед подъемом во сне в здании была-  торговый центр или на учебный центр больше похож, там была старый преподаватель моя, я все искала комнату одну , вроде как библиотеку, эта препод сказала сделать какое то колесо, а я искала книгу где написано как делать, так и не нашла, там лаборатория какая то была, поднялась на самый верхний этаж на вид как крыша - потолка не было, сидела с девочкой какой то, этот центр начал взрываться, так удивилась почему нас не предупредили чтобы успели убежать и тут проснулась.
Благодарю!!!

+1

25

Добрый день, подключалась ночью , сразу прошла вибрация во всем теле, начиная с головы, затем расслабление и сон , много снов , разных , никак не разберусь в их значении.
   Подключалась днем, снова мелкая дрожь в теле, перед глазами яркие вспышки разноцветные, четкое ощушение движения энергий внутри и вокруг, серия толчков в разных частях возвоночника сверху вниз и просто релакс и расслабление. Благодарю за участие в медитациях 🙏🙏🙏

+1

26

Добрый вечер, подключалась к медитации днём, был небольшой озноб, в груди сжалось все на некоторое время и боль в правой ноге, затем погрузилась в глубокий сон в котором была больше часа наверное, проснулась с ощущением ватных ног рук, долго выходила из этого состояния. Благодарю за возможность участия 🌷🌷🌷🌷

+1

27

Nn, просто для тебя поток сильный. Постепенно тонкие тела привыкнут)))

0

28

Девочки, кому интересно. Что еще выловилось. Энергия наполнена стихией вода. Отсюда может давать прохладу))) Связана с Арканом Таро Луна. Периодически идет наполнение канала из Созвездия Волопас.

+3

29

Добрый вечер. Подключалась на ночь и утром. Ощущений по меньше было, как обычно левая сторона отзывалась, и немного в правой дергало, справа на висок резко надавило и шею, быстро прошло, в солнечном теплые приливы были.
Оля благодарю за медитации!!! Тебя и твоих наставников и помощников!  Такие практики очень нужны и ценны для нас.))
http://s7.uploads.ru/t/IpQZt.jpg

Отредактировано Диана (2018-02-05 20:10:00)

+1

30

Доброе утро. Подключалась на ночь. Энергия прям интенсивно работала, сжимало в пояснице, в животе жар наплывами, в левом ухе периодически что то стучало, в левой ладони кололо, практически вся левая сторона задействована была. Сон вспомнить не могу.
Благодарю!!!

+1


Вы здесь » ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ » Февраль 2018 » Коллективная медитация в энергии Созвездие