ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ » Февраль 2018 » Коллективная медитация в энергии Созвездие


Коллективная медитация в энергии Созвездие

Сообщений 31 страница 47 из 47

1

Канал будет открыт 1 фераля по 7 февраля

Подключаться можно несколько раз, сколько считаете нужным.  Можно принимать сеанс в спящем режиме – проговорили намерение и легли спать. Энергия проведет работу в любом случае.
Перед подключением обязательно заземляемся. Кристалл Айрис будет введен в канал медитации на всякий случай, но лучше самим заземлиться.

Подключиться можно только тем, кто записался.

Как работаем в канале :
Выражаем намерение : "Я прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации в Энергии Созвездие , которую проводит Fawn (Ольга) на Высшее Благо мое и всей Вселенной. Прошу провести работы в комфортном для меня режиме " (если у кого-то есть конкретные намерения - можно добавлять )

И позволяем энергии работать с нами , столько времени сколько будет нужно , в активном режиме сеанс длится 30-60 минут , в фоновом режиме энергия дорабатывает столько сколько это будет необходимо ( до 24 часов ).

+2

31

ой... ни туда написала :blush:

Отредактировано Oksana (2018-02-06 08:34:07)

+1

32

:rofl:  поняла :D  эт просто вторая страница...
Добрый день!! на очь подключалась и днем, ощущения такие же, укутало теплом, пр чакрам прошлась энергия.. фиолетовый, синий, голубой и розовый цвета мелькали..
Благодарю!!! :love:

Отредактировано Oksana (2018-02-06 08:37:59)

+1

33

Добрый день, подключалась на ночь, прокатила дрожь сверху вниз , сперло дыхание на непродолжительное время и погрузилась в сон до самого утра , просто отдых, без снов, проснулась бодрая отдохнувшая. Благодарю за мелитацию 🙏

+1

34

Доброй ночи, подключалась к медитации вечером, озноб руки-ноги, потом колени, поясница, потом отключилась, резко пришла в себя, онемевшие ладони и опять озноб в таком же порядке. Благодарю🌷

+1

35

Добрый день, подключалась на ночь, вырубило сразу, ощущений не успела почувствовать, зато утром встала, такое ощущение , что разорвет от счастья, бомбовская медитация Благодарю💐

+1

36

Добрый день. Подключалась на ночь и утром. Сразу как подключилась в левой руке резкая боль, но не на долго, давление на лоб, и в пояснице сжало резко и отпустило, покалывания в сердце, потом начала работать с позвоночником и спиной вверху, тоже болью отдавало, когда утром подключалась руки начали наливаться и стали такими тяжёлыми, потом ноги, особенно правая, также тепло и покалывания в районе сердца уже по меньше, тут я заметила работу и слева и справа, интересно... Вроде энергия по "женский части" . Но все же она классная!!! Я заметила во многих медитации к концу недели я как то слабо чувствую поток, а здесь он мощный и не слабеет и ощущения идут нормально. Вот только сны последние пару дней не могу вспомнить.
Благодарю за медитацию!

+1

37

Канал закрыт

0

38

Канал будет открыт 22 февраля по 24 февраля

Подключаться можно несколько раз, сколько считаете нужным.  Можно принимать сеанс в спящем режиме – проговорили намерение и легли спать. Энергия проведет работу в любом случае.
Перед подключением обязательно заземляемся. Кристалл Айрис будет введен в канал медитации на всякий случай, но лучше самим заземлиться.

Подключиться можно только тем, кто записался.

Как работаем в канале
Выражаем намерение : "Я прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации в Энергии Созвездие , которую проводит Fawn (Ольга),  на гармонизацию и баланс энергий, энергетических систем и состояний в энергии Созвездие на Высшее Благо мое и всей Вселенной. Прошу провести работы в комфортном для меня режиме "

И позволяем энергии работать с нами , столько времени сколько будет нужно , в активном режиме сеанс длится 30-60 минут , в фоновом режиме энергия дорабатывает столько сколько это будет необходимо ( до 24 часов ).

+1

39

:cool:  Записываюсь.

+1

40

Записываюсь!!! :flag:

+1

41

Записываюсь

+1

42

Диана
Oksana
Марина

Канал открыт . Всем приятной и продуктивной медитации.

+2

43

Добрый день! Подключалась утром, пошло тянуть левую ногу, коленку и поясницу, вибрации в шее сзади, в висок стреляло и голову прижало сверху, и в макушке тоже ощущения давления.
Благодарю!!!

+1

44

Добрый вечер! Подключалась вчера на ночь и сегодня утром. вчера, как только прочитала намерение, почувствовала ноющую боль в левой руке и ноге, наверное больше похоже как когда крутит на не погоду, ощущалось давление внизу живота, потом я заснула. Снов не помню. Когда подключилась сегодня утром ощущения были намного сильнее. Почувствовалось явное давление  внизу живота. Стали ощущаться небольшие вибрации в низу живота и в руках, появилось чувство тяжести и тепла в руках, в самой ладоне такое чувство, что  держала шары. В низу живота прям чувствовала какое то движение, небольшие болевые ощущения, извините за подробности в районе матки и яичников. Ощущала явные вибрации в районе ягодиц, такое чувство прорабатывалось все. Потом чувство тяжести пошло выше до солнечного сплетения, и по бокам, вверх по ребрам. Чувствовалось давление на на скулах в области глаз, и в районе лба, на переносице. Немножко поднывал копчик. Перед глазами были белые, желтые круги. Благодарю за медитацию, сегодня еще буду подключаться на ночь.

+1

45

Марина
Все хорошо у вас проходит))) По всем чакрам, это радует))) :cool:

0

46

Добрый вечер! подключалась вчера на ночь и сегодня, так же несколько раз днем. укутывает теплом и спокойствием, легкие вибрации...быстро засыпала, сны запоминаются кусочками. энергия успокаивает и очень сильно, еще прошлый раз заметила, а сейчас убедилась окончательно. причем все эмоции убираются как раздражение, огорчение так же и бурная радость, остается только спокойствие и все...
Благодарю!!!

0

47

Канал закрыт

0


Вы здесь » ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ » Февраль 2018 » Коллективная медитация в энергии Созвездие