ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ » Февраль 2018 » Коллективная медитация в энергии Огненная Саламандра


Коллективная медитация в энергии Огненная Саламандра

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

http://s5.uploads.ru/t/d3hGb.jpg

Канал будет открыт с 15 февраля по 21 февраля

Подключаться можно несколько раз, сколько считаете нужным.  Можно принимать сеанс в спящем режиме – проговорили намерение и легли спать. Энергия проведет работу в любом случае.

Подключиться можно только тем, кто записался.

Как работаем в канале :
Выражаем намерение : "Я прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации в Энергии Огненная Саламандра , которую проводит Fawn (Ольга) на Высшее Благо мое и всей Вселенной. Прошу провести работы в комфортном для меня режиме " (если у кого-то есть конкретные намерения - можно добавлять )

И позволяем энергии работать с нами , столько времени сколько будет нужно , в активном режиме сеанс длится 30-60 минут , в фоновом режиме энергия дорабатывает столько сколько это будет необходимо ( до 24 часов ).

+2

2

Записываюсь однозначно )))

+1

3

:cool:  Записываюсь.

+1

4

Записываюсь!!!! :flag:

+1

5

Записываюсь!

+1

6

Записываюсь!

+1

7

Олька
Диана
Oksana
Марина
Marina

Записаны  :writing:

0

8

И я записываюсь 👋😫

+1

9

Канал открыт

Девочки, постоянно находиться в канале не рекомендую, энергию лучше направлять на конкретные цели, чтобы она не просто по вам гуляла. Если чувствуете, что пошел упадок сил , гармонизируйтесь. Лучше Созвездием или БСЛА  у кого есть,т.к они водные. Если нет, то хотя бы рейки на гармонизацию и баланс.

Всем продуктивной работы)))

+3

10

Добрый день! Подключалась к каналу ( на очищение от негатива на всех уровнях).
Я так поняла энергия начала снизу заходить, схватило слева в ноге где щиколотка, потом в правой прошлась, внизу живота справа началась боль, тянуло и ныло периодически ( у меня это место как раз вчера схватило). Энергия как бы теплом окружила, но из нутри холод чувствовался. На голову давило немного, на правой руке средний палец тянуло, потом на левой большой. Прошлась по телу, вообще мягко не агрессивно, где то подергало, повытягивало.
Благодарю за медитацию!!!

+1

11

Вечер добрый!!! подключалась к каналу, ( очищения от негатива) сразу в руках шары большие пульсирующие, энергия по чакрам прошлась, пульсировала макушка, затылок. ощущений новых небыло, тепло, вибрации, с чакр дул огонь как всегда..зато сознание размывалось постоянно и кажется несколько раз уплывала куда то...сразу желтый цвет и голубые круги... огромные волны показали, как будто на меня надвигались.. потом дома, улицы, картинок много было, но они быстро мелькали... в голове звон... а потом в небе огромный красный цветок раскрылся, а там женщина стояла, вроде на облаке, длинное оранжевое платья или накидка, светлые волосы и от нее свет желтый во все стороны, а в руках как жезл что ли...
Благодарю!!! Благодарю!!! Благодарю!!! :love:  :love:  :love:

+1

12

Добрый день!! подключалась на ночь. укутало теплом, сразу уснула...приснилось, как будто мы квартиру купили, собрались переезжать, но там полно мебели осталось и кучи одеял и подушек, женщины какие то помогали с ремонтом, квартира здоровая и куча кладовок и всяких потайных комнат... залезли коты чужие я их выгнала, смотрю опять сидят, начала их сочком ловить и опять выкидывать. смотрю окно открытое, полезла закрывать, а там ветки яблонь в окно залезли, все в цветах, и запах обалденный..думаю как же так, рано еще, выглянула в окно, снег лежит и много цветущих деревьев за окном...
БлагоДарю!!! :love:
http://sh.uplds.ru/t/FPlz1.jpg

+2

13

Доброе утро! Подключалась на ночь ( также на чистку на всех уровнях). Снова у меня низ живота отреагировал покалыванием, движением энергии и теплом, потом всю окутало тепло, энергия гуляла по телу, в руках шары тёплые, помимо них в правой как будто струйками бегала энергия в хаотичном порядке или по кругу так не разобрала. В это время как за локоть взяли. В районе сердечной погрело, волосы зашевелились в районе лба, и в макушке такое ощущение интересное , наверное открылась так.
По снам всего не помню, одно- шла к дому, и смотрю мама стоит на балконе, я уже собиралась заходить и она говорит подожди ещё кое что не сделала, вышла ко мне и показывает на моём балконе трещина такая пошла, и говорит пойдем в магазин купим вещь одну чтобы ее заделать.

Благодарю за медитацию!!!!!

+1

14

Добрый вечер... Подключалась на ночь ( снова на очищение от негатива).  С левой ногой творились странные ощущения, вначале как будто всю сжало, потом какие то движения там, боль, потом Толи шевеления толи вибрации и зуд. Поднялось в низ живота слева там схватило и боль пошла, потом чуть выше тоже слева со спины боль, и ещё выше в животе, так всю левую прошло с болью, дошло до головы, в руках движения энергии особенно в правой снова как будто ветерок гулял. Потом уснула.
Благодарю!!!

+1

15

Диана написал(а):

Добрый вечер...

Хоть кто-то жив))) и отписывается )))

+1

16

Fawn написал(а):

Хоть кто-то жив))) и отписывается )))

  Вот и я думаю, столько людей записались и тишина))

0

17

Добрый вечер!Подключалась вчера на ночь, с намерением чистки на всех уровнях. Сначала пошли ощущения теплоты и давления с пальцев левой ноги и все  пошло в верх, потом пошли ощущения аналогичные и по правой ноге.  Потом эти же ощущения тепла и давления пошли параллельно по двум ногам в вверх, дошли до пояса и как остановились, стало ощущаться сильное давление, как будто я под прессом, выше ни чего не чувствовала, но было такое ощущение, что если бы я хотела повернуться, то не смогла бы, от давления. Сны снились, но я их не помню. Утром проснулась с  головной болью, которая к обеду усилилась и добавилась тошнота. Сегодня хочу еще раз подключится на ночь. Благодарю за медитацию.

+1

18

Марина написал(а):

Утром проснулась с  головной болью, которая к обеду усилилась и добавилась тошнота.

Марина, утром напишите мне, я передам сеанс на гармонизацию. Чистка мощная, головная боль при ней бывает.

0

19

Доброй ночи, отписываюсь, первую ночь подключалась( чистка от негатива), грело хорошо , уснула быстро, снов небыло,на утро головная боль с тошнотой - сгормонизировалась Созвездием, а весером на пустом месте поскандалила с мужем😎.
Вчера на ночь оговаривала ( открытие дорог....) , так же грело прямо таки хорошо, всю ночь ооочень странные сны эротического характера , утром проснулось в прекрасном состоянии, настроении, сегодня буду подключаться с тем же оговором . Благодарю🙏🙏🙏

0

20

Fawn написал(а):

Хоть кто-то жив))) и отписывается )))

Живая я живая🙋, у меня причина уважительная , мы обе живые 🙈

0

21

Доброе утро, подключалась на ночь (намерение очищение от негатива). Ощушения все таки сильные,  меня прям такое чувство, что вдавливает в кровать, очень чувствовалось давление в низу живота, но опять все до пояса, выше ни чего не ощущала. Ныло под правой коленкой. Засыпала очень быстро, сны снились, но помню смутно. Снились дети чужие, я их не знаю. Белка  живая снилась, но одетая в детскую одежду, я ее носила на руках, как ребенка. На протяжении всех медитаций снится молодой человек, такое чувство, что один и тоже. Да забыла написать, утром просыпаюсь и в течении дня у  меня побаливают все мы мышцы ног и бедер, как после физ. нагрузок и сухость в носу постоянная. Сегодня заметила, что давление в низу живота сопровождает меня и в течении дня, как только я ложусь на кровать. Благодарю за медитацию.

Отредактировано Марина (2018-02-18 08:32:26)

+1

22

Марина, сеанс на гармонизацию энергией Созвездие вам передала.

Девочки , не забывайте оговаривать, чтобы все процессы шли для вас в комфортном режиме.

0

23

День добрый!! подключалась вчера на ночь и сегодня утром, новых ощущений нет, так же тепло и вибрации, чакры дуют и голова пульсирует... быстро засыпаю и снов не запоминаю.. прошлый сон запомнился видать потому что оговаривала убрать блоки и все что мешает запоминать сны, надо наверно хорошо проработать есть проблемы.... в целом самочувствие отличное, так же как и настроение... гармонизацию не подключала, наоборот целыми днями на ходу призываю энергию ОС, все жду что хоть где нибудь заболит или заломит, ну не верю что нечего чистить, может энергия не хочет меня очищать :dontknow:
БлагоДарю!!! :love:

+1

24

Oksana написал(а):

все жду что хоть где нибудь заболит или заломит

Оксан, если нет боли, это не значит, что нечего чистить. Это значит, что твоя энергосистема более хорошо прокачана, энергия тебе подходит, вибрации позволяют ей работать с тобой без болевых ощущений.))

+1

25

В ходе тестирования еще выявилось, что Саламандра работает до результата. Поэтому, если тяжело, оговаривайте либо срок воздействия, либо максимально комфортные для вас темпы.

+3

26

Добрый вечер, подключалась на ночь, дискомфортных ощущений небыло, тепло и мелкие вибрации в теле, сегодня снов небыло. Благодарю 🙏

+1

27

Доброй ночи, подключаюсь на ночь с самого начала, в первую ночь видела что то вроде глади озера, ровной ровной и уснула, потом просто засыпала и как ни в чем не бывало просто просыпалась утром, прошлой ночью подключалась и были сны, в основном видела своих сотрудников по работе . Благодарю за медитацию 🌷

+1

28

Добрый день!!! подключалась на ночь, утром и днем. вибрации и теплом сразу укутывает.. показали восход солнца, и много крутящихся лопастей, разных, как цветом так и размером, и вращались в разные стороны.
БлагоДарю!!!

+1

29

Добрый вечер. Подключалась вчера на ночь ( на устранение блоков, самоблоков, самосаботажа, ощущения были в основном в ногах, там бродила энергия, дергало, грело наполняло, и вот сейчас вечером( на удаление сущ и п. Так для профилактики). Ничего практически не почувствовала, только не на долго что то тяжёлое в район сердечной положили, и ноги чуть потяжелели.
Благодарю!!!

+1

30

Добрый вечер!!! подключалась на ночь, укутало теплом и вибрации, уснула быстро, сны довольно таки странные, много, но кусочками запомнились... утром и днем подключалась, перепробовала все и чистки и открытия и от себя придумывала  :blush: .. так же держатся вибрации, тепло и чакры огнем дуют.... в реальной жизни чудес происходят, прияяятные, подарки и сюрпризы прям со всех сторон... и настроение обалденное
БлагоДарю!!! БлагоДарю!!!! БлагоДарю!!!! :love:

+1


Вы здесь » ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ » Февраль 2018 » Коллективная медитация в энергии Огненная Саламандра