ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ » Февраль 2018 » Коллективная медитация в энергии Огненная Саламандра


Коллективная медитация в энергии Огненная Саламандра

Сообщений 31 страница 38 из 38

1

http://s5.uploads.ru/t/d3hGb.jpg

Канал будет открыт с 15 февраля по 21 февраля

Подключаться можно несколько раз, сколько считаете нужным.  Можно принимать сеанс в спящем режиме – проговорили намерение и легли спать. Энергия проведет работу в любом случае.

Подключиться можно только тем, кто записался.

Как работаем в канале :
Выражаем намерение : "Я прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации в Энергии Огненная Саламандра , которую проводит Fawn (Ольга) на Высшее Благо мое и всей Вселенной. Прошу провести работы в комфортном для меня режиме " (если у кого-то есть конкретные намерения - можно добавлять )

И позволяем энергии работать с нами , столько времени сколько будет нужно , в активном режиме сеанс длится 30-60 минут , в фоновом режиме энергия дорабатывает столько сколько это будет необходимо ( до 24 часов ).

+2

31

Добрый день всем.Оленька,Благодарю за чудесную медитацию!Я влюбилась в эту энергию-просто волшебная энергия .Несколько раз подключалась к энергии,чистка начиналась каждый раз снизу,первые чакры хорошо прорабатывались.Я  просила энергию почистить меня от негатива на всех уровнях..голову тоже хорошенечко вычищает,постоянно видела жёлтый цвет и было очень тепло от этой энергии.Ещё в проблемных местах чувствовала жжение,отлично выжигает негатив.Энергия погружала меня в приятную глубину и окутывала как  пушистое одеялко.Превосходно!Благодарю,Благодарю,Благодарю! :cool:

+1

32

Oksana написал(а):

в реальной жизни чудес происходят, прияяятные, подарки и сюрпризы прям со всех сторон...

Marina написал(а):

просто волшебная энергия

Девочки, рада, что вам нравится. На самом деле очень широкие возможности у энергии, сама не перестаю удивляться. Как волшебная палочка )))

+1

33

Добрый вечер! Подключалась вчера на ночь, намерение чистка от негатива. Чувствовала небольшое давление в низу живота, сразу заснула. Сны помню не очень хорошо. Видела себя с крашеными в белый цвет волосами, длина волос немножко длиннее чем в реальности, покрашена была некрасиво, корни черные, ряди чередовались белые с желтыми. Видела свего мужа и младшего сына, причем они мне снятся практически каждую ночь, старший сын не снится. Снился подвядший букет цветов, еще я ела во сне тутовник, как сейчас помню он был на сломаной ветке. Утром проснулась с болью в левой руке и плече. Заметила, что у меня наоборот, как началась чистка на негатив, на работе сотрудники, как с цепи сорвались, цепляются, задевают, создают конфликтные ситуации. Благодарю за медитацию!

+1

34

Марина написал(а):

Заметила, что у меня наоборот, как началась чистка на негатив, на работе сотрудники, как с цепи сорвались, цепляются, задевают, создают конфликтные ситуации.

Это не наоборот, Марин, а при чистках такое бывает. Постарайтесь проанализировать, для чего вам создают такие ситуации. Может вы должны учиться из них выходить по-другому. ВС что-то показывают вам.

Марина написал(а):

Снился подвядший букет цветов

Марина написал(а):

Утром проснулась с болью в левой руке и плече.

У вас не хватает энергии, особенно проблемы с женской стороны.

0

35

Добрый вечер. Подключалась вчера на ночь ( на открытие дорог) и утром ( на очищение клеточной памяти).
Ночью ощущений было не много, в основном в ногах, и так проходила по телу энергия не сильно ощутимо, потом накрыли мысли, и долго лежала в раздумьях, спать особо не хотелось.
Утром тоже ощущений почти не было. Только в ногах немного и вроде в животе слева.
Благодарю!!!!

+1

36

Fawn написал(а):

Девочки, рада, что вам нравится. На самом деле очень широкие возможности у энергии, сама не перестаю удивляться. Как волшебная палочка )))

Оооо точно волшебная палочка!!!!!! чудеса продолжаются!!!!! обалденная энергия, думала после Со Творчества уже ничего не удивит :flirt:  . не знаю как так получилось, но люди, за которых переживала эти дни, просто фантастическим образом решили свои проблемы, может совпадения хоть я в них не верю в совподения.
Подключалась на ночь и утром. ощущения прежние. снятся незнакомые люди все эти дни, я их даже не видела в реале... есгодня  тесто месила ,хлеб пекла, потом руки от теста отмывала.. огонь и воду как у живую чувствовала... снилось как одежду чужую с себя снимала и свою одевала... документы на поступления в институт отдала.... все перемешалось во сне :flirt:
БлагоДарю!!!!! :love:  :love:  :love:

+1

37

Добрый день! Подключалась на ночь ( на очищение записей позвоночника, хотя не совсем поняла что это).
Ощущений в самом позвоночнике как ни странно не было, может ели заметное тепло. Зато руки начало ломить, в кистях, потом за левую ногу как будто взяли за щиколотку и пошло давление, зуд, тепло, вибрации, вся гамма в том месте, так продолжалось некоторое время, и в голове давление было.
Благодарю!!!!

+1

38

Канал закрыт. Благодарю всех участников  :flag:

+2


Вы здесь » ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ » Февраль 2018 » Коллективная медитация в энергии Огненная Саламандра