ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ » ДЕНЬГИ, ИЗОБИЛИЕ, ПРОЦВЕТАНИЕ » Пульсар бизнеса


Пульсар бизнеса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s7.uploads.ru/t/NeysD.jpg

Энергия высокочастотная , выше частоты  999.

Источник и Кураторы: объединенное сознание Сириуса, учительская система Плеяд

Описание Энергии «Пульсар бизнеса»

• Энергия многофункциональная
• Помогает начать свой бизнес
• Генерирует бизнес-идеи
• Притягивает нужных людей, партнеров
• Устраняет препятствия для развития бизнеса
• Устраняет блоки, самоблоки, самосаботаж, мешающие развитию бизнеса
• Открывает пути , дороги, возможности для расширения
• Способствует развитию бизнеса, выходу на новый уровень
• Привлекает нужных клиентов, посетителей, заказчиков
• Увеличивает оборот, прибыль
• Устанавливает защиту от негативных воздействий, сглаза, зависти
• Показывает новые направления развития

Энергообмен

130 $
Вы не можете на эту энергию настраивать ниже суммы, которая указана в мануале, так же НЕЛЬЗЯ настраивать без оплаты, давать настройку в дополнение к другим настройкам и тому подобное. Все условия передачи настройки надо строго соблюдать. Вы берете на себя ответственность за чистоту канала.
Замена текста мануала и суммы за энергообмен может привести к аннуляции настройки в вашей энергетической системе.

0

2

Оля, Благодарю сердечно за настройку!

Энергия по настоящему уникальньная!

Так или иначе, мы все находимся в той или иной Системе, которая накладывает на нас вполне определённые ограничения. Если в самой Системе не заложена поддержка бизнеса как такового, развитие бизнеса а принципе противоречит целям Системы, если Система сама по себе является фильтром и ограничителем мировых денежных и финансовых потоков и прочее, конечно, в ней будет довольно не просто развиваться в полной мере.

Твой Пульсар Бизнеса создаёт вокруг защитную сферу с высокими вибрациями, мир в мире. Внутри этой сферы встаёт как маячок "я свой", который позволяет не мешая Системе (это важно!) быть в единстве с мировыми потоками, быть абсолютно видимым для Финансовых Кураторов Земного и Космического плана.

Кроме того, надо понимать, что в той или иной Системе мы находимся потому, что она является нашей зоной комфорта. Но, если мы хотим изменений, то, как известно из зон комфорта надо выходить))) Так вот Пульсар Бизнеса позволяет совершить этот выход без радикальных ищменений, которые очень часто действительно сложно провести. Например, чтобы глобально поменять Систему в которой находишься, надо поменять город или даже страну проживания. А у человека могут быть дети-родители и другие обстоятельства, это сложно. Но с Пульсаром можно не проводя таких глобальных рокировок находиться, как я уже сказала внутри своей " правильной" сфере - мир в мире. Не знаю пока насколько долго)))) но достаточно, по моему текущему видению, для того, чтобы без помех подготовиться))

Пульсар Бизнеса это оооооочень большая помощь для всех, кто хочет немного ;-)))) больше, чем палатка 1,5х1,5 ип "суп и пончик")))), для тех, кто хочет не крутиться и выживать, а жить, развиваться и процветать.

Кураторы с Сириуса, как я вижу, тут тоже не простые. Если можно так выразиться))) это именно профессиональные бизнес-коучи, у них особая специализация, и поддержка и защита тоже особая.

Благодарю сердечно!!!!!

+1

3

Sonique, благодарю за отзыв))) Ты как всегда талантливо переводишь ощущения в слова. Не перестаю восхищаться)))

+1

4

Олечка,благодарю за прекрасную настройку! Энергия импульсная, пробивная. Я себя чувствовала пульсирующим объектом. Очень много картинок, драконы. Везде мелькали молнии, ощутимая физически,особенно прошлась по левой стороне. Я в восторге от энергии! Осознания и сам поток идёт уже несколько дней. Есть небольшое цк- воспалилась левая миндалина. Ну,это нормально😉 😎 💜💜💜

0


Вы здесь » ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ » ДЕНЬГИ, ИЗОБИЛИЕ, ПРОЦВЕТАНИЕ » Пульсар бизнеса