ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ » Февраль 2018 » Коллективная медитация в энергии Сокровища Гномов


Коллективная медитация в энергии Сокровища Гномов

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Канал будет открыт 26 февраля по 28 февраля

Подключаться можно несколько раз, сколько считаете нужным.  Можно принимать сеанс в спящем режиме – проговорили намерение и легли спать. Энергия проведет работу в любом случае.

Подключиться можно только тем, кто записался.

Как работаем в канале :
Выражаем намерение : "Я прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации в Энергии Сокровища Гномов , которую проводит Fawn (Ольга) на Высшее Благо мое и всей Вселенной. Прошу провести работы в комфортном для меня режиме " (если у кого-то есть конкретные намерения - можно добавлять )

И позволяем энергии работать с нами , столько времени сколько будет нужно , в активном режиме сеанс длится 30-60 минут , в фоновом режиме энергия дорабатывает столько сколько это будет необходимо ( до 24 часов ).

+2

2

Записываюсь!

+1

3

Записываюсь

+1

4

Записываюсь🙋

+1

5

Записываюсь🌷

+1

6

Записываюсь.

+1

7

Записываюсь

+1

8

Oksana
Марина
Олька
Nn
Диана
Юлия

Канал открыт. Всем приятной и плодотворной медитации )))

+2

9

Добрый вечер,подключалась минут на 40, сразу придавило затылок, тепло в руках, пару раз дернулось  сердце, потянуло низ живота, видела преимущественно мягкий шоколадный фон, ненадолго уснула. В целом энергия теплая и комфортная, Благодарю 🙏

+1

10

Доброе утро. Подключалась на ночь. На устранение блоков. Пошли ощущения в сердечной, спереди и сзади, как будто что то теплое приложили , потом пошло в ноги, в коленках холодок, в стопах нагрелось и вибрации пошли, в пояснице начало греть, и в горле такое ощущение как будто чем то острым копашились. Снов не помню.
Благодарю!

+1

11

Доброе утро! Подключалась вчера на ночь. Почувствовала небольшие вибрации в левой стороне  руки, потом всего тела. Правая строна, как будто сама по себе. Потом ощущение теплых шаров в районе коленок,  в районе икр, такое чувство, что одели кандалы, я чувствовала их ширину. Небольшие покалывания в области лопаток. В области шеи, давление, такое чувство, что как будто кто то немножко душит. Перед глазами,  стоял  сначала коричневый, какой то темный цвет, потом внезапно появилась как звезда из хрусталя, она была  в золотом кольце, висела как амулет. Затем я заснула, но потом меня резко разбудил ребенок, я подскочила с огромной тяжестью в затылке, такое чувство, что не подниму его. Благодарю

+1

12

Добрый день!!! подключалась на ночь, тепло и пульсация в ладошках и ногах, потом голова и энергия в мен втекала сразу через ноги, руки и голову к сердцу... увидела и почувствовала себя лежащей на поле, на траве, начала быстро прорастать, высокая, оранжевая трава вокруг  , потом и через меня. потом из земли вырвались как ленты невидимые и окутали руки, ноги и как бы потянули вниз, ощущения погружения и я уснула...
снился аквариум в нем рыбки бабочки и зверята, хорошо запомнила тигров четыре, стояли друг на друге пирамидкой... потом я у подруге и у нее кот все лез к нам, мы его отпихивали, потом пошли куда то и он за нами, начали выгонять а он в человека превратился, полностью белого и кожа и глаза и одежда.. бррр... он на нас кинулся я руку подняла и дунула,  он развеялся...когда вернулись в комнате сидел этот чел и с ним еще троя таких же белых.... я опять победила :D ....
БлагоДарю!!!

+1

13

Добрый день! Подключалась на ночь Сразу почувствовала сильное тепло в области  горла и сердца! Далее были ощущения сдавленности в шее причем очень сильные продолжительностью минут 5! Потом я заснула!Благодарю!

+1

14

Диана написал(а):

в горле такое ощущение как будто чем то острым копашились

Марина написал(а):

В области шеи, давление, такое чувство, что как будто кто то немножко душит

Юлия написал(а):

были ощущения сдавленности в шее причем очень сильные продолжительностью минут 5

Девчонки, смотрите , у многих на вишудхе блокировки пробивала, пока есть время , можно проработать отдельно эту чакру..

Олька написал(а):

мягкий шоколадный фон

Марина написал(а):

сначала коричневый, какой то темный цвет

Oksana написал(а):

увидела и почувствовала себя лежащей на поле, на траве, начала быстро прорастать, высокая, оранжевая трава вокруг  , потом и через меня. потом из земли вырвались как ленты невидимые и окутали руки, ноги и как бы потянули вниз, ощущения погружения

Энергия Земли))))

Oksana написал(а):

я опять победила

:cool:

Марина написал(а):

тяжестью в затылке

Это из-за достаточно высокой частоты, постепенно тонкие тела адаптируются))

+3

15

Добрый день, подключалась на ночь, особых ощущений не почувствовала, быстро уснула, снов не помню. Благодарю за медитацию.

+1

16

Доброе утро. Подключалась вчера утром ( на очищение чакр) и на ночь ( на очистку фин. Канала по роду). Утром снова грело в сердечной спереди, сзади болевые ощущения в этом же месте пошли, больно пульсировали правый висок, в стопах вибрации, в ногах также работа энергии шла.
Ночью кинуло сразу в жар, и в животе боль пошла , в основном справа, также в левой ноге вибрации и в правой чуть, дальше практически не было ощущений. Утром сейчас подключалась на очищение фин. Каналов. Ощущения почти не было, чуть в ногах и все.
Благодарю!

+1

17

День добры! подключалась на ночь,  сразу мурашки побежали сильные, сердце стучало везде, спокойно, как будто я сплошное сердце.. укутало теплом и такое сильное чувство нежности и радости, как будто что то родное обнимает...быстро уснула... утром сны помнила, что то приятное и интересное, еще лежала смаковала сны, но стоило встать все сны тут же выветрились.. склероз, пора с блокнотом спать ложится :blush:
БлагоДарю!!! :love:

+1

18

Добрый день, подключалась вчера днем и на ночь ( работа с родом) тепло в кистях рук , давление в районе щитовидки и ноющая боль в районе сердца   гдето глубоко внутри, очень сильный зуд в стопах .Ночью были сны   но не запомнился ни один. Боагодарю за медитацию 🙏🙏🙏

+1

19

Здравствуйте, подключалась вчера вечером, сразу ощущение озноба во всем теле,  сильный зуд между лопатками, затем картинка как лава и пузыри густые лопаются и провалилась в глубокий сон. Благодарю за медитацию 🌷

+1

20

Добрый вечер. Подключалась в обед на восстановление здоровья. Ощущений также особо не было. Энергия ходила по телу.  Ещё раз подключалась. Пол часа прошло с подключения. На восстановление связи с родом, вначале ощущений не было, потом пошли не приятные ощущения в правой руке, в основном в пальцах, потом там больно прострелило, ладонь нагрелась, тепло стало выходить, и в самой руке линия болела вдоль нее между запястьем и локтем, рука прям так потяжелела, и вдоль ладони пошла линия из энергии, это вскоре прошло, потом сжало ногу правую в тиски за коленку, она нагрелась и потяжелела вся нога, потом справа под ребрами в одной точке начало болеть, потом внизу живота также справа  пошло чесаться и какие то движения легкие, странно правую ладонь я чувствую, тепло и т.п. а левую нет, да и вся левая сторона практически молчала, изредка там где то ощущения проскакивали. Сейчас в основном тяжесть и тепло в ногах, особенно справа.
Благодарю!

+1


Вы здесь » ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ » Февраль 2018 » Коллективная медитация в энергии Сокровища Гномов