ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ » БАНЬЮБИРУ ВОЛНА ОМОЛОЖЕНИЯ » БАНЬЮБИРУ ВОЛНА ОМОЛОЖЕНИЯ


БАНЬЮБИРУ ВОЛНА ОМОЛОЖЕНИЯ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://sd.uploads.ru/t/ZRY64.jpg

БАНЬЮБИРУ ВОЛНА ОМОЛОЖЕНИЯ

(основатель Х.А. Винарсо)

Слово БаньюБиру образовано из 2 слогов индонезийского и яванского
языков: Banyu - "вода", Biru - «голубая». BanyuBiru - Голубая Вода
является синонимом свежей или чистой воды.
"БаньюБиру – Волна Омоложения" - это особая волна энергии, которая
омолаживает структуру клеток нашего организма, а также активирует,
детоксифицирует и очищает нашу печень. Это производит
омолаживающий эффект, поскольку печень освобождается от всех
накопленных токсинов, происходит глубокая активация и чистка её
клеточной структуры. Таким образом, процесс старения всего организма
поворачивается вспять на уровне ДНК.

Энергообмен

1200 рублей

0

2

Добрый вечер, Оля, ну мы с Nn с удовольствием как обычно участвуем 🌹🌹🌹

0

3

Олька
Nn

Канал  открыт с 16  по 18 мая включительно

Подключаться можно несколько раз, сколько считаете нужным.  Можно принимать сеанс в спящем режиме – проговорили намерение и легли спать. Энергия проведет работу в любом случае.

Подключиться можно только тем, кто записался.

Как работаем в канале
Выражаем намерение : "Я прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации в Энергии БаньюБиру  , которую проводит Fawn (Ольга)  на Высшее Благо мое и всей Вселенной. Прошу провести работы в комфортном для меня режиме " (можно добавить свое намерение , исходя из описания энергии)

Можно добавить в намерение : Прошу находиться в канале медитации все время, пока он открыт.

И позволяем энергии работать с нами столько времени, сколько будет нужно , в активном режиме сеанс длится 30-60 минут , в фоновом режиме энергия дорабатывает столько сколько это будет необходимо ( до 24 часов ).

Всем приятной и плодотворной работы !

0

4

Ну вот, по окончании медитации писала отчёт, сейчас зашла и не обнаружила его 🤦‍♀️🤷‍♀️, как так то... Ну Оля, ты же знаешь что мне все твои медитации отлично заходят, для меня и эта энергия ощущалась жаром, причём не только в кистях и стопах, а во всем теле, жар волнами проходился,  подключалась как фоном, так и на ночь. При подключении фоном чувствовалось давление и распирание во лбу, подключалась на ночь и вырубало мгновенно, снились сны, странные сны. В общем я Благодарю тебя и энергию за проведённую медитацию и с радости и Благодарностью хочу участвовать далее. 🌹🌹🌹Теперь буду перепроверять, разместился ли мой отзыв. 🙏🙏🙏

+1


Вы здесь » ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ » БАНЬЮБИРУ ВОЛНА ОМОЛОЖЕНИЯ » БАНЬЮБИРУ ВОЛНА ОМОЛОЖЕНИЯ