ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ » Эфирные Травы » Эфирные Травы


Эфирные Травы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://sd.uploads.ru/t/dOSxv.jpg

Эфирные Травы

ОСНОВАТЕЛЬ — Jay Burrell

Вы получите доступ к могущественной энергии Царства Трав.

В вашем распоряжении будут энергии более 40 трав, которые используются в абсолютно разных случаях и с разной целью — у каждой травы свое назначение.

Работу с энергиями этих трав можно проводить в сферах:

• любви и отношений

• богатства и процветания

• здоровья и исцеления (животным подходит в том числе)

• исполнения желаний

• гармонизации ситуаций/отношений/состояния человека

• защиты

• очищения

А также можно решать отдельные вопросы, касающиеся снов, внешней и внутренней красоты человека, экзорцизма, плодородия (касательно детей, идей, проектов), защиты своих идей и проектов от воровства; вдохновения и многого другого.

Потрясающая, удивительная энергия, в которой можно дать волю своему творчеству и смело экспериментировать.

Этой энергией можно также заряжать косметику, еду, напитки.

Энергообмен

50 €

0

2

меня заинтересовали энергии Эфирные травы. Хотелось бы узнать о них подробнее. Я имею уже настройку от Оле Габриельсон Эфирные цветы.

+1

3

Nadezda написал(а):

меня заинтересовали энергии Эфирные травы. Хотелось бы узнать о них подробнее. Я имею уже настройку от Оле Габриельсон Эфирные цветы.

Могу скинуть мануал для ознакомления))  Одна из тех настроек,  которые я использую постоянно)

0

4

Да. Интересно. Принцип, пронятно, одинаковый, но у Оле больше акцент ставится на психические и психологические проблемы (  вслед на доктором Бахом). А у вас могут быть какие-то акции в ближайшее время на эти энергии 8-) . Хотелось бы приобрести

+1

5

Nadezda написал(а):

Да. Интересно. Принцип, пронятно, одинаковый, но у Оле больше акцент ставится на психические и психологические проблемы (  вслед на доктором Бахом). А у вас могут быть какие-то акции в ближайшее время на эти энергии  . Хотелось бы приобрести

Могу предоставить скидку в 50 % )))

0

6

В таком случае с благодарностью и удовольствием договариваюсь с вами о настройке и на эти энергии:)

+1

7

Огромная Благодарность за настройку! Было чудесно!  Прекрасный нежный обряд у волшебного озера в светлую лунную ночь в мире флоры, фей и сильфид.

Отдельная благодарность за практики!

У меня вопрос: В настройку Эфирные травы входят те травы, которые перечислены вначале?
В мануале после перечня трав идет целевое  описание трав . Туда входят не все травы, которые были в основном перечне. Именно их и надо будет самонастраивать?

+1

8

Nadezda написал(а):

Огромная Благодарность за настройку! Было чудесно!  Прекрасный нежный обряд у волшебного озера в светлую лунную ночь в мире флоры, фей и сильфид.

Отдельная благодарность за практики!

У меня вопрос: В настройку Эфирные травы входят те травы, которые перечислены вначале?
В мануале после перечня трав идет целевое  описание трав . Туда входят не все травы, которые были в основном перечне. Именно их и надо будет самонастраивать?

Надежда, во благо! искренне поздравляю с настройкой! Настройка идет на первый список от Акации до Иланг-иланг. На остальные можно настраиваться самостоятельно .

0

9

Приветствую вас! У меня еще вопрос, что-то забыла сразу спросить:)) Даете ли вы сертификат на настроенную энергию?

0

10

Nadezda написал(а):

Приветствую вас! У меня еще вопрос, что-то забыла сразу спросить:)) Даете ли вы сертификат на настроенную энергию?

Надежда, могу дать, напишите мне имя-фамилию в личных сообщениях и дату принятия  :)

0

11

День добрый! Дату и имя я свое отправила.
У меня вопрос: когда я заряжаю , например, крем энергиями эфирных трав, могу я делать это один раз и потом пользоваться кремом или заряжать всякий раз перед нанесением? То же самое с водой

0

12

Nadezda написал(а):

У меня вопрос: когда я заряжаю , например, крем энергиями эфирных трав, могу я делать это один раз и потом пользоваться кремом или заряжать всякий раз перед нанесением? То же самое с водой

Добрый день. Крем и воду можно зарядить один раз, не обязательно каждый раз.

0


Вы здесь » ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ » Эфирные Травы » Эфирные Травы