ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ » НАСТРОЙКИ ЛАВИНИИ » Полномочие Чили Шоколад


Полномочие Чили Шоколад

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

... чувственная, волнующая, магическая энергия.

Это магия - экстраординарный опыт. Не говоря уже об эффекте! Обволакивает вас магической энергией шоколада с перцем чили…

Полномочие Чили Шоколад полезно для следующих сфер:

• Мощное исцеление
• Интенсивная энергетическая чистка
• Увеличение ауры
• Привлечение любви
• Сексуальная харизма
• Освобождение от сексуальных блоков
• Исцеление недомоганий
• Магический щит от повреждений ауры
• Разрушение сомнений
• Усиление уверенности в себе
• Мощное усиление сексуальной привлекательности
• Против умственного утомления
• Регенерация клеток
• Стимуляция кровообращения
• Укрепление физического сердца
• Омоложение
• Богатство
• Манифестация целей
• Усиление оккультных сил
• Мощное заземление
• Быстрый успех и МНОГОЕ ДРУГОЕ!

Цена настройки фиксирована основателем - 80 €

+1

2

Оленька, записываюсь с благодарностью :flag:  :love:

+1

3

И я записываюсь :love:

+1

4

Olga-N
Олька

Девочки  :writing:

0

5

Записываюсь. Оля Благодарю за возможность!

+1

6

Оля, записываюсь! Благодарю за такую возможность!

+1

7

Диана
Марина
:writing:

0

8

Olga-N
Олька
Диана
Марина
Nn

Канал  открыт с 6  по 7 ноября включительно

Подключаться можно несколько раз, сколько считаете нужным.  Можно принимать сеанс в спящем режиме – проговорили намерение и легли спать. Энергия проведет работу в любом случае.

Подключиться можно только тем, кто записался.

Как работаем в канале :
Выражаем намерение : "Я прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации в Энергии Чили шоколад для максимально интенсивного очищения моих чакр, тонких тел, ауры и кокона , которую проводит Fawn (Ольга)  на Высшее Благо мое и всей Вселенной. Прошу провести работы в комфортном для меня режиме " (можно добавить свое намерение , исходя из описания энергии)

Можно добавить в намерение : Прошу находиться в канале медитации все время, пока он открыт.

И позволяем энергии работать с нами столько времени, сколько будет нужно , в активном режиме сеанс длится 30-60 минут , в фоновом режиме энергия дорабатывает столько сколько это будет необходимо ( до 24 часов ).

Всем приятной и плодотворной работы !

+2

9

Добрый день, Благодарю за возможность участия, делюсь впечатлениями, отслеживать могла буквально 15 минут, мелкие вибрации, очень сильное першение горла, слезились глаза, жар в ладонях и ярко красно золотой фон. Благодарю 🙏🙏🙏

+1

10

Олька написал(а):

ярко красно золотой фон

Чили  :crazyfun:

0

11

Доброе утро! Энергия довольно мягкая для меня по ощущениям. Вчера подключалась 1 раз днём и 1 на ночь. Жар в ладонях, прошлась по ноге, и общее тепло небольшое. Благодарю!

+1

12

Доброе утро! Отписываюсь, подключалась сегодня утром. Сразу почувствовала ноющие, выкручивающие ощущения в правой ноге, в щиколотке, как бывает на погоду. Эти ощущения стали подниматься выше по правой ноге, очень чувствовала под коленкой, потом выше. Давление в низу живота, а потом на всю грудную клетку, особенно в районе солнечного сплетения, поняла, что не могу дышать полной грудью. Перед глазами появился  светлый, как дневной фон, но не яркий, приглушенный, матовый, я еще подумала, как солнце в тумане или дымке. Свет видела не прямо, а как будто он шел с верху, и чем больше его становилось, тем больше разливалось тепло по всему тему.Были очень явные ощущения в левой руке, как горело наверное, когда режишь перец и рука горит. Благодарю за медитацию!

+1

13

Оля благодарю! Подключалась еще раз, пекло в центре груди, как горчичник приложили. Немного давило в висках и грелись ладони.

+1

14

Благодарю,Ольгу за сеансы! Несколько раз подключалась,чувствовала жар и покалывание перчика,во рту вкус шоколада. Почти сразу же засыпала.  :love:

+1

15

Доброе утро, Оля благодарю за медитацию, подключалась несколько раз и на работе  даже, горело попеременно все тело, очень люблю горячие энергии,приятно и комфортно, вечером правда ныл низ живота, но не критично, зато сегодня какая то лёгкость во всем теле, лёгкость в душе что-ли, незнаю как описать. В общем Благодарю множество раз 🙏🙏🙏

+1

16

Канал закрыт. Всем Благо Дарю за совместную работу  :cool:

0

17

Записываемся с Nn с Благодарностью🙏

0

18

Олька
Nn

Канал  открыт с 11  по 12 мая включительно

Подключаться можно несколько раз, сколько считаете нужным.  Можно принимать сеанс в спящем режиме – проговорили намерение и легли спать. Энергия проведет работу в любом случае.

Подключиться можно только тем, кто записался.

Как работаем в канале :
Выражаем намерение : "Я прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации в Энергии Чили шоколад  , которую проводит Fawn (Ольга)  на Высшее Благо мое и всей Вселенной. Прошу провести работы в комфортном для меня режиме " (можно добавить свое намерение , исходя из описания энергии)

Можно добавить в намерение : Прошу находиться в канале медитации все время, пока он открыт.

И позволяем энергии работать с нами столько времени, сколько будет нужно , в активном режиме сеанс длится 30-60 минут , в фоновом режиме энергия дорабатывает столько сколько это будет необходимо ( до 24 часов ).

Всем приятной и плодотворной работы !

0

19

Доброй ночи, Благодарю за участие в очередной медитации, оба дня подключалась из ощущений все время ощущение жара и повышение аппетита😁😁😁, ем все что не прибито 😎🍲

+1

20

Я с Nn записываемся 🤩🥰

+1

21

Записываюсь!)

0

22

Олька
Nn
Ellen

Канал открыт с 4 по 6 мая включительно

Подключаться можно несколько раз, сколько считаете нужным.  Можно принимать сеанс в спящем режиме – проговорили намерение и легли спать. Энергия проведет работу в любом случае.

Подключиться можно только тем, кто записался.

Как работаем в канале :
Выражаем намерение : "Я прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации в Энергии Чили шоколад для максимально интенсивного очищения моих чакр, тонких тел, ауры и кокона , которую проводит Fawn (Ольга)  на Высшее Благо мое и всей Вселенной. Прошу провести работы в комфортном для меня режиме " (можно добавить свое намерение , исходя из описания энергии)

Можно добавить в намерение : Прошу находиться в канале медитации все время, пока он открыт.

И позволяем энергии работать с нами столько времени, сколько будет нужно , в активном режиме сеанс длится 30-60 минут , в фоновом режиме энергия дорабатывает столько сколько это будет необходимо ( до 24 часов ).

Всем приятной и плодотворной работы !

+1

23

Канал закрыт, всем Благо дарю за совместную работу  :flag:

+1

24

Благодарю Оля за участие в медитации, хорошо ошущали вибрации при подключении, но очень быстро выключало. Благодарю💕💗

+1

25

Канал закрыт, всем Благо дарю за совместную работу  :flag:

0


Вы здесь » ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ » НАСТРОЙКИ ЛАВИНИИ » Полномочие Чили Шоколад