ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ » Апрель 2018 » 29-30 апреля


29-30 апреля

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Медитация в энергии Денежная стрела

Записаться можно в этой теме

0

2

Записываюсь!

+1

3

Записываюсь с благодарностью  :flag:

+1

4

Записываюсь с Благодарностью!

+1

5

Записываюсь📝

+1

6

Это последняя медитация, пока объявляется перерыв. Т.к. нет отзывов, никто практически не отписывается, возможно эти медитации ничего вам не приносят, энергообмен нарушается. Это не нужно ни мне, ни вам)))

Канал  открыт с 29 апреля  по 30 апреля

Подключаться можно несколько раз, сколько считаете нужным.  Можно принимать сеанс в спящем режиме – проговорили намерение и легли спать. Энергия проведет работу в любом случае.

Подключиться можно только тем, кто записался.

Как работаем в канале :
Выражаем намерение : "Я прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации в Энергии Денежная стрела , которую проводит Fawn (Ольга)  на Высшее Благо мое и всей Вселенной. Прошу провести работы в комфортном для меня режиме " (можно добавить свое намерение , исходя из описания энергии)

И позволяем энергии работать с нами столько времени, сколько будет нужно , в активном режиме сеанс длится 30-60 минут , в фоновом режиме энергия дорабатывает столько сколько это будет необходимо ( до 24 часов ).

Всем приятной и плодотворной работы !

+2

7

Оля  :flag: , подключи и меня плиззз....чего то я не записалась

+1

8

Оля, огромная тебе Благодарность за возможность участия в проводимых тобою медитациях 🙏, в моей жизни очень много изменений произошло с тех пор , как я смогла окунуться в энергии, да и вообще во мне и моей жизни много чего поменялось с твоей помощью ты меня кое чему научила и это круто 🌺🌺🌺...Я очень надеюсь , что это не последняя наша коллективная медитация 💖💖💖

+1

9

Оля Благодарю Тебя за Все твои медитации которые ты с нами провела! К прошлой медитации я к сожалению присоединиться не смогла было очень много работы просто завал! Поэтому и написать собственно говоря было нечего! Но я всегда стараюсь написать о своих впечатлениях когда у меня получается принять участие в твоих коллективных медитациях! Сейчас буду подключаться к каналу Денежная стрела, Утром как проснусь первым делом напишу свой отзыв! Олечка мы тебе Все очень Благодарны за твою энергетическую работу которую ты проводишь с нами! Я думаю что другие участники нашего форума согласятся со мной! Я тоже очень надеюсь что это не последняя наша коллективная медитация !

+1

10

Благодарю ВС и мастера Ольгу за медитацию Денежная стрела! После подключения к каналу пошла теплая энергия по рукам и позвоночнику! После было такое ощущение что меня качает как на волнах, Состояние было расслабленное очень приятное минут через 15 я заснула!

+1

11

Девочки, стрелу никак не опишу, но здесь можете добавлять в намерение приход денежек)))

+1

12

Доброй ночи, отчитываюсь, подключалась дважды, из новых ощущений , прям пекло горло как то снизу вверх, кольнуло под левую лопатку снизу -вверх, вся медитация сопровождалась ярко зеленым светящимся фоном. Благодарю за плодотворную медитацию 🙏🙏🙏

+1


Вы здесь » ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ » Апрель 2018 » 29-30 апреля