ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ » Сеансы с энергиями » Сеансы на омоложение, стройность, красоту


Сеансы на омоложение, стройность, красоту

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Дорогие друзья, я приглашаю вас пройти Сеансы на на омоложение, стройность, красоту

На сеансах мы можем проработать антицеллюлитную программу, уменьшение жировых отложений, подтяжку и омоложение кожи. Выгрузку внутренних установок, мешающих сбросить вес и загрузку установок, позволяющих перестроить сознание и подсознание на достижение красоты, молодости.

Сеансы дают очень хорошие результаты .

Сеансы с энергиями отправляются до востребования, то есть я сообщаю вам о том, что сеанс мною отправлен и вы принимаете в любое удобное для вас время.
Некоторые сеансы я провожу только синхронно, то есть мы с вами договариваемся об удобном времени для нас двоих.

Выгрузки - загрузки в он-лайн режиме в программе скайп (или по договоренности)

Энергообмен

300 руб сеанс с энергией (энергии подбираются индивидуально)
1000 сеанс выгрузки/загрузки

+1

2

Ой, Оля , мне как никогда нужны такие сеансы🙈

+1

3

Олька написал(а):

Ой, Оля , мне как никогда нужны такие сеансы🙈

:D

0

4

Доброй ночи, незнаю тут пишу или нет, но все же делюсь , принимаю я сеансы на похудение , прошла 2 сеанса Рейки и 2 сеанса жиросжигателя,  энергии для меня теплые , мощные , принимаю перед сном ,  в активной фазе минут 15-20, потом  выключает напрочь, снов нет, утром просыпалась бодрая и отдохнувшая, но ближе к середине дня появлялась навязчивая головная боль, исключительно в левой части головы, на сеансах рейки по всей вероятности поднималась температура, так как начинало знобить и появоялась мелкая дрожь во всем теле, на жиросжигателе наревалось более локально- в подреберье. В принципе особого дискомфорта я не  испытала, по совету Оли в течении дня гармонизировалась , в целом все хорошо 😊, Благодарю за проведенные сеансы и с благодарностью приму дальнейшие 🌺🌺🌺

+1

5

Доброе утро! Принимала ночью жиросжигатель,  погрело хорошо, мне кажется до сих пор греет, причем весь организм. Все комфртно, Благодарю 🙏🌺🌺🌺

+1

6

Доброе утро, сеанс жиросжигатель принимала как обычно на ночь, очень быстро уснула, проснулась как никогда бодрая и выспавшаяся еще до будильника, в теле необычная легкость. Благодарю 🙏🙏🙏

+1

7

Доброе утро🌸🌸🌸, получала сеанс жиросгителем на ночь, как обычно прогрело хорошо, по моему грело даже утром ,все комфортно , Благодарю за сеансы 🙏🙏🙏

+1

8

Пишу еще раз, но теперь добрый день, принимала сеанс жиросжигатель на ночь, как обычно грело хорошо, причем все тело, в особенности под ребрами, всю ночь снился сон, искала человека и в итоге нашла, было как обычно комфортно, Оля Благодарю 🙏🙏🙏. Но интересно почему мое сообшение не сохранилось, утром писала  :question:

+1

9

Доброе утро, сеанс принимала как обычно на ночь, в этот раз особых ощущений небыло, очень быстро уснула, снились какие то беспокойные сны, содержания не помню , проснулась с 5 утра тошнота, незнаю с чем связано. Благодарю за проведенный мне сеанс жиросжигателя 🙏🙏🙏

0

10

Олька написал(а):

Доброе утро, сеанс принимала как обычно на ночь, в этот раз особых ощущений небыло, очень быстро уснула, снились какие то беспокойные сны, содержания не помню , проснулась с 5 утра тошнота, незнаю с чем связано. Благодарю за проведенный мне сеанс жиросжигателя 🙏🙏🙏

Ольчик, сегодня переходим опять на рейки))

0

11

Доброе утро,  принимала на ночь сеанс жиросжигателя,  по ощущениям как обычно погрело снизу вверх,  сегодня было еще ощущение,  что меня мягко качало на волне,  как уснула не заметила,  но проснулась в 2 часа ночи и не могла уснуть часа 1.5. Все комфортно,  Благодарю за проведенный сеанс 🙏🙏🙏

+1

12

Доброе утро, принимала на ночь жиросжигателя,  ощущения те же, снова всю ночь сны, о чем вообще не помню.  Благодарю 🙏🙏🙏🌹🌹🌹

+1

13

Привет,  сеанс принимала как обычно ночью,  ощущений сегодня небыло,  вырубилась мгновенно,  ровно на час,  затем включилась еа 30 мин. и снова сон до утра.  Благодарю за очередной сеанс 🌷🌷🌷

+1

14

Добрый день,  принимала ночью очередной сеанс жиросжигателя, снова вырубилась мгновенно ровно на час,  затем всю ночь практически не спала,  по всей видимости кому то надо заземляться))).  Благодарю за сеанс 🙏🙏🙏

0

15

Олька написал(а):

по всей видимости кому то надо заземляться

Вот прямо не знаю, кому))) Заземляться обязательно! Не будешь заземляться хорошо, на высоких вибрациях будешь наоборот набирать вес. :canthearyou:

+1

16

Добрый вечер,  забыла отписаться,  принимала жиросжигатель как обычно на ночь предварительно заземлившись и на этот раз даже не вырубило,  было как обычно тепло (волнами),  видела светлый приглушенный тон. Как обычно сеанс прошел комфортно,  Благодарю 🙏🙏🙏

+1

17

Доброе утро,  принимала сеанс жиросжигатель на ночь,  сегодня особых ощущений небыло.Благодарю 🙏🙏🙏

+1

18

Добрый вечер,  принимала сеанс на ночь,  снова без ощущений,  просто спала.  Благодарю🌹🌹🌹

0

19

Доброе утро,  принимала как обычно сеанс на ночь,  все хорошо.  Благодарю🌸🌸🌸

+1

20

Добрый вечер,  только осознала, чо не отписалась... Принимала сеанс как обычно на ночь,  сразу вырубило на час,  потом часа 1,5 бодрствовала и снова сон до утра.  Оля,  Благодарю за сеанс 🌷🌷🌷

+1

21

Добрый вечер,  снова забыла отписаться,  принимала на ночь очередной сеанс энергии жиросжигатель,  снова спала.  Благодарю🌸🌸🌸🙏🙏🙏

+1

22

Привет,  сеанс принимала как обычно на ночь,  спала как слон.  Благодарю🙏🙏🙏

+1

23

Добрый день,  ночью приняла очередной сеанс жиросжигатель,  ощущений особых небыло.  Благодарю🙏🙏🙏

+1

24

Доброй ночи,заходила сюда дважды и в полной уверенности, что отписалась..... Оказывается нет,  простите великодушно,  исправлюсь.  Принимала на ночь жиросжигатель,  снова спала как слон,  сны-сны-сны,  о чем не помню вообще.  Благодарю Оля за очередной сеанс🌹🌹🌹

+1

25

Доброй ночи, принимала вчера энергию жиросжигатель, особых ощущений небыло, спала всю ночь, Благодарю 🙏🙏🙏

+1

26

Доброе утро, приняла на ночь очередной сеанс диросжигатель. Благодарю🙏🙏🙏

+1

27

Доброй ночи, принимала вчера вечером сеанс жиросжигатель, из ощущений были мелкие подёргивания мышц, чувство расписания в левом подреберье, в общем больше ощущений с левой стороны. Как обычно все комфортно, Благодарю Оля за сеанс  :D

+1

28

Доброе утро, принимала сеанс жиросжигатель на ночь, из ощущений мелкие вибрации в ногах и сон, Благодарю за сеанс👏👏👏

+1

29

Доброе утро,приняла очередной сеанс, как обычно на ночь, снова мне снятся сны, о чем вообще не помню, но по ощущениям какие то тяжёлые. Благодарю 👏👏👏

0

30

Доброго дня, вчера приняла сеанс с новой энергией Магический элексир, честно почувствовать ничего не успела, мгновенно уснула, но просыпалась ночью от зуда в руках-ногах несколько раз, снов не помню, но точно знаю были, в принципе Оля, как обычно все комфортно. Благодарю за сеанс 👏👏👏

0


Вы здесь » ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ » Сеансы с энергиями » Сеансы на омоложение, стройность, красоту