ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ » Сервис для Соединительной Ткани » Сервис для Соединительной Ткани


Сервис для Соединительной Ткани

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Основатель Мэрайя Виндсонг

Система включает следующие функции:

1. Луч Сокращения Воспаления
2. Луч Восстановления Мышц
3. Тиккун Шакти («Тиккун» на иврите означает «ремонт» — эта Шакти для «ремонта» всех соединительных тканей и сухожилий)
4. Растворяющая Шакти (для растворения нежелательных отложений кальция, рубцовой ткани или токсинов)
5. Эфирный Массаж Фасций
6. Терапия Триггерных Точек
7. Укрепление Здоровья Тканей
8. Поле Оптимальной Плотности Костей и Идеальная Концентрация Кальция
9. Жизненная Сила Костного Мозга

Одна настройка позволит вам активировать все вышеперечисленные функции. Когда вы будете готовы работать с этими энергиями, вы можете включать их в любом порядке, по их названиям.

Энергообмен

15 $

0

2

Привет, приняла настройку вчера перед сном, из ощущений легкая слабость, очень сильно нагрелись кисти - стопы и почему то челюсть верхняя вся, потом не могла уснуть ,утром появилась какая то легкость в теле(физическая), Благодарю 💐🙏🏻 , начинаем нарабатывать

+1

3

Добрый день! Очень хотелось бы получить эту настройку. Как мне это сделать? С Благодарностью, Надежда

0

4

Nadezda написал(а):

Добрый день! Очень хотелось бы получить эту настройку. Как мне это сделать? С Благодарностью, Надежда

Надежда, добрый день! Сейчас напишу в лс

0

5

Nadezda написал(а):

Добрый день! Очень хотелось бы получить эту настройку. Как мне это сделать? С Благодарностью, Надежда

Надежда, принимайте настройку во благо  :flag:

0

6

БлагоДарю! Приняла настройку. Для меня было очень интересно и по-новому. Обычно я не так чувствую энергии. А в этой настройке видела все, словно со стороны: Существа Света, ангелы Целители, словом, Мастера -Целители из вечного Священного источника кропотливо работали надо мной, сканировали, находили проблемные места и что-то там исцеляли, как в мультике. Я так поняла, что вместе с настройкой прошел и сеанс . Так интересно! Благодарю!

0

7

И у меня вопрос. Вы может знаете, в каком году была создана эта настройка. Просто в ней есть часть из Заботы о костях. Любопытно, что было первым:))

0

8

Nadezda написал(а):

БлагоДарю! Приняла настройку. Для меня было очень интересно и по-новому. Обычно я не так чувствую энергии. А в этой настройке видела все, словно со стороны: Существа Света, ангелы Целители, словом, Мастера -Целители из вечного Священного источника кропотливо работали надо мной, сканировали, находили проблемные места и что-то там исцеляли, как в мультике. Я так поняла, что вместе с настройкой прошел и сеанс . Так интересно! Благодарю!

Поздравляю с настройкой! :flirt:

0

9

Nadezda написал(а):

И у меня вопрос. Вы может знаете, в каком году была создана эта настройка. Просто в ней есть часть из Заботы о костях. Любопытно, что было первым:))

Не знаю)))

0


Вы здесь » ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ » Сервис для Соединительной Ткани » Сервис для Соединительной Ткани