ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ » ТРИО СОЛНЕЧНЫХ ЭНЕРГИЙ » Корона Солнца


Корона Солнца

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кураторы : Центральное Солнце, бог Ра

Основные функции :

- Удача
- Процветание
- Карьерный рост
- Движение вперед
- Достижение целей
- Новые возможности
- Стабильность
- Сила
- Укрепляет внутренний стержень, придает уверенности в себе
- При постоянном применении вы становитесь магнитом удачи

Энергообмен

100 $

0

2

Доброе утро! Записываюсь с благодарностью!

0

3

Мы с Nn записываемся с Благодарностью 🙏

0

4

Марина
Олька
Nn

Канал открыт с 04 марта по 9 марта

Подключаться можно несколько раз, сколько считаете нужным.  Можно принимать сеанс в спящем режиме – проговорили намерение и легли спать. Энергия проведет работу в любом случае.
Перед подключением обязательно заземляемся.

Подключиться можно только тем, кто записался.

Как работаем в канале :
Выражаем намерение : "Я прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации в Энергии Корона Солнца , которую проводит Fawn (Ольга) на Высшее Благо мое и всей Вселенной. Прошу провести работы в комфортном для меня режиме " (если у кого-то есть конкретные намерения - можно добавлять )

И позволяем энергии работать с нами , столько времени сколько будет нужно , в активном режиме сеанс длится 30-60 минут , в фоновом режиме энергия дорабатывает столько сколько это будет необходимо ( до 24 часов ).

+1

5

Доброго дня и с праздником Оля и  милые участницы форума!!! Маленький отчётик о медитации, энергия для меня комфортная, но при первом подключении на ночь, приснился странный сон, как будто мне трудно дышать, я выдавивила из горла огромный, мерзкий и твёрдый нарыв и сразу стало легко и свободно. Почти 1,5 суток у меня была головная боль, преимущественно в левой части. В целом все ок, подключалась так же фоном в течении дня. Благодарю за медитацию 🙏🙏🙏

+1

6

Олечка, с 8 Марта! Счастья, Любви! процветания! Самых самых тебе тёплых объятий и прекрасных цветов!

+1

7

Подключиться уже нельзя? Я пропустила (((

+1

8

Доброе утро!Подключалась несколько раз, всегда начиналось с давления в ногах, доходило до середины икр, потом засыпала, причем засыпала и днем. При втором подключении чувствовала очень приятное тепло на руках, ногах, на тех участках тела которые открыты, было очень спокойно. Заметила особенность, что как только начинала произносить намерение, сразу ложила руки на низ живота по бокам и так всю медитацию, чувствовала, что идет тепло. Благодарю за медитацию!!!

+1

9

Olga-N написал(а):

Подключиться уже нельзя? Я пропустила (((

Можно сегодня до 8 вечера)

0


Вы здесь » ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ » ТРИО СОЛНЕЧНЫХ ЭНЕРГИЙ » Корона Солнца