ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Феникс

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Кураторы: Центральное Солнце, бог Ра

Основные функции:

- Победа в любом деле
- Процветание
- Изобилие
- Помощь ВС и окружающих вас людей
- Достижение любой цели
- Материализация желаний
- Устранение препятствий
- Быстрый взлет
- Усиливает интуицию
- Получение нужной информации
- Помощь в лечении бесплодия

Энергообмен

100 $

0

2

Записываюсь с благодарностью!!

+1

3

Я и Nn записываемся с Благодарностью 🙏🤩

+1

4

Записываюсь с благодарностью!  :love:

+1

5

Марина
Olga-N
Олька
Nn

Канал  открыт с 25  по 28 ноября включительно

Подключаться можно несколько раз, сколько считаете нужным.  Можно принимать сеанс в спящем режиме – проговорили намерение и легли спать. Энергия проведет работу в любом случае.

Подключиться можно только тем, кто записался.

Как работаем в канале :
Выражаем намерение : "Я прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации в Энергии Феникс , которую проводит Fawn (Ольга)  на Высшее Благо мое и всей Вселенной. Прошу провести работы в комфортном для меня режиме "

Можно добавить свое намерение на достижение определенной цели,устранение всех препятствий, исходя из описания энергии.

Можно добавить в намерение : Прошу находиться в канале медитации все время, пока он открыт.

И позволяем энергии работать с нами столько времени, сколько будет нужно , в активном режиме сеанс длится 30-60 минут , в фоновом режиме энергия дорабатывает столько сколько это будет необходимо ( до 24 часов ).

Всем приятной и плодотворной работы !

+1

6

Доброе утро! Хочу сразу отписаться об ощущениях, пока они свежи. Подключалась вчера на ночь, сразу почувствовала тепло по всему туловищу, особенно в руках, на ноги не опускалось. Потом пошло тепло по спине, и Вы знаете в районе  лопаток, как будто чувствовала, что  у меня могут пробиться крылья. Затем стала чесаться спина, лицо, живот, грудь, все периодами. По всей спине пошло, как ток, знаете, как  при физио процедурах. Перед глазами застывшая лава, как после вулкана, а сквозь нее пробивались лучи. Потом я заснула, спала  не очень хорошо, всю ночь было жарко, вся была мокрая. Приснилась мама в ее доме, как будто она что то купила и прятала от меня, и мой любимый кот, которого в реальности давно уже нет, пропал, почему с ранами и залысинами  на мордочке. Утром проснулась, разбитая, с болью или защемлением между лопатками. Расходилась и  сейчас, все ок, полна сил. Энергия очень понравилась, яркая. Благодарю за медитацию!

Отредактировано Марина (2018-11-26 09:52:01)

+1

7

Доброго дня, я подключалась к медитации на ночь, шло наполнение энергией, разогревались практически сразу руки ноги, действительно возникл периодически зуд, в разных участках, снились сны, странные, в целом для меня энергия мягкая и комфортная, иногда подключалась на работе фоном, отслеживалось тепло в конечностях, давление лоб-затылок и некая рассеянность. Все дни медитации мысленно благодарила, а теперь и прописываю. Оля Благодарю тебя и энергию Феникс за участие в этой медитации 🙏🙏🙏😘. С нетерпением ждём следующей.

+1

8

Оля,благодарю за медитацию! В основном включала фоном,но один раз отследила. Тёплая энергия развивалась по телу. Чувствовала себя спокойно. Но вот, все таки в эти дни было несколько ссор и слез.  На ночь когда включала,почему-то приснилась война ВО. Днём поняла к чему был этот сон. Благодарю,благодарю, благодарю ♥

Отредактировано Olga-N (2018-11-29 13:58:24)

+1

9

Девочки, благо дарю за совместную работу  :flag:

+2

10

Fawn написал(а):

Девочки, благо дарю за совместную работу

😍😍😍

+1

11

Оля, я хотела бы эту настроечку для себя🙏🙏🙏

+1

12

Доброе утро, Оля приняла настройку ночью, Благодарю все прошло комфортно, началось с головокружения, затем начала нагреваться левая сторона тела, начиная с пальцев руки, затем как то волнами был то жар, то озноб до дрожи во всем теле, минут через 20 я уснула. Благодарю за чудесную энергию🙏🙏🙏

+1

13

Записываюсь с благодарностью!

+1

14

Оля, мы с Nn как обычно участвуем :jumping:

+1

15

Юлия
Олька
Nn

Канал  открыт с 19  по 23 марта включительно

Подключаться можно несколько раз, сколько считаете нужным.  Можно принимать сеанс в спящем режиме – проговорили намерение и легли спать. Энергия проведет работу в любом случае.

Подключиться можно только тем, кто записался.

Как работаем в канале :
Выражаем намерение : "Я прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации в Энергии Феникс , которую проводит Fawn (Ольга)  на Высшее Благо мое и всей Вселенной. Прошу провести работы в комфортном для меня режиме "

Можно добавить свое намерение на достижение определенной цели,устранение всех препятствий, исходя из описания энергии.

Можно добавить в намерение : Прошу находиться в канале медитации все время, пока он открыт.

И позволяем энергии работать с нами столько времени, сколько будет нужно , в активном режиме сеанс длится 30-60 минут , в фоновом режиме энергия дорабатывает столько сколько это будет необходимо ( до 24 часов ).

Всем приятной и плодотворной работы !

+1

16

Подключаемся с Благодарностью🙏

+1

17

Оля, Благодарю за участие в медитации, очень комфортная энергия, много чего подводного вылезло наружу, Благодарю🙏🙏🙏

+1