ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ » ТРИО СОЛНЕЧНЫХ ЭНЕРГИЙ » Золотой Скарабей


Золотой Скарабей

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Кураторы: Центральное Солнце, бог Ра, бог Хепри

Основные функции:

- Возрождение, помощь в лечении депрессии
- Новое начало, светлые перемены
- Новые возможности
- Придает сил, наполняет жизненной энергией
- Материализация желаний
- Помощь в обучении и саморазвитии
- Помощь в лечении бесплодия, баланс женских и мужских энергий

Судя по тестам энергия- универсал с широкими возможностями.

Энергообмен

100 $

0

2

Записываюсь, с благодарностью!

+1

3

Записываюсь с благодарностью  :writing:  :flag:

+1

4

С Благодарностью приму участие, записываюсь👋👋👋 и Nn тоже пожалуйста 🙏

+1

5

Марина
Olga-N
Олька
Nn

Канал  открыт с 17  по 20 ноября включительно

Подключаться можно несколько раз, сколько считаете нужным.  Можно принимать сеанс в спящем режиме – проговорили намерение и легли спать. Энергия проведет работу в любом случае.

Подключиться можно только тем, кто записался.

Как работаем в канале :
Выражаем намерение : "Я прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации в Энергии "Золотой скарабей" для наполнения жизненной энергией в оптимальных для меня объемах, которую проводит Fawn (Ольга)  на Высшее Благо мое и всей Вселенной. Прошу провести работы в комфортном для меня режиме "

Можно добавить свое намерение , исходя из описания энергии.

Можно добавить в намерение : Прошу находиться в канале медитации все время, пока он открыт.

И позволяем энергии работать с нами столько времени, сколько будет нужно , в активном режиме сеанс длится 30-60 минут , в фоновом режиме энергия дорабатывает столько сколько это будет необходимо ( до 24 часов ).

Всем приятной и плодотворной работы !

0

6

Добрый вечер, подключалась и во рту сразу же появился металлический привкус, начал нагреваться язык и горло, появилось ощущение, что пью что то горячее, затем нагрелось в центре груди, а потом и все тело, видела ярко белый фон, проснулась с чувством, что замёрзла, но очень быстро пришла в норму. Благодарю за медитацию, очень комфортная для меня энергия🙏🙏🙏

+1

7

Доброе утро! Подключалась два раза на ночь и сегодня утром. Чувствовала вибрации по всей голове и сразу засыпала, причем, что ночью, что утром. Просыпаюсь, как не выспавшаяся, сонная, хочу еще спать и если бы легла,  то заснула.Благодарю за медитацию.

+1

8

Добрый вечер, подключалась на ночь, для меня очень комфортная энергия, Благодарю Оля за медитацию🙏, Благодарю энергию "Золотой скарабей" 🙏🙏🙏

+1

9

Оля,благодарю за медитацию!  Принимала в фоновом режиме и на сон,засыпала моментально. Один раз призывала днём,видела скарабея - золотого,и всё вокруг было залито золотым светом. Ощущение мурашек по рукам и ногам.  :love:

+1

10

Оля, вчера благополучно приняла настройку на энергию Золотой Скарабей, по ощущениям как обычно горели кисти рук, в груди горел шар, лёгкое давление на голову в верхней части. Всю ночь крепко спала, сны были я их не помню. Сегодня проснулась с головной болью, но думаю заземление должно все исправить. Благодарю 🙏🙏🙏

+1

11

Мы с Nn записываемся с благодарностью🙏👋

+1

12

Записываюсь с благодарностью!

+1

13

Олька
Марина
Nn

Канал  открыт с 11  по 16 марта включительно

Подключаться можно несколько раз, сколько считаете нужным.  Можно принимать сеанс в спящем режиме – проговорили намерение и легли спать. Энергия проведет работу в любом случае.

Подключиться можно только тем, кто записался.

Как работаем в канале :
Выражаем намерение : "Я прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации в Энергии "Золотой скарабей" для наполнения жизненной энергией в оптимальных для меня объемах, которую проводит Fawn (Ольга)  на Высшее Благо мое и всей Вселенной. Прошу провести работы в комфортном для меня режиме "

Можно добавить свое намерение , исходя из описания энергии.

Можно добавить в намерение : Прошу находиться в канале медитации все время, пока он открыт.

И позволяем энергии работать с нами столько времени, сколько будет нужно , в активном режиме сеанс длится 30-60 минут , в фоновом режиме энергия дорабатывает столько сколько это будет необходимо ( до 24 часов ).

Всем приятной и плодотворной работы !

+1

14

Доброго утра, подключаюсь на ночь,уже привыченые ощущения жара в ладонях, только чувство что горячая энергия прям вытекает из рук, первые 2 ночи от начала вообще не могла спать, даже заземлившись, в голове какие то сумбурные негативные мысли, повторное переживание негативных событий дня, снов не помню. Благодарю 🙏🙏🙏

+1

15

Оля, благодарю за медитацию! Комфортная энергия, с ощущением вибраций по ногам и рукам. Очень тянуло в сон, при открывании канала, поэтому я засыпала. снились яркие красочные сны)  :love:

+1

16

Оля, Благодарю тебя и энергию золотой скрабей за очередную чудесную медитацию 🙏🙏🙏

+1

17

Я с Nn записываемся 🙏🌺

+1

18

Записываюсь с благодарностью

+1

19

Благодарю, записываюсь

0

20

С благодарностью записываюсь 😉🤗🤗

0

21

Олька
Nn
Yuli@
Елисея
Olga-N

Канал  открыт с 18  по 21 ноября включительно

Подключаться можно несколько раз, сколько считаете нужным.  Можно принимать сеанс в спящем режиме – проговорили намерение и легли спать. Энергия проведет работу в любом случае.

Подключиться можно только тем, кто записался.

Как работаем в канале :
Выражаем намерение : "Я прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации в Энергии "Золотой скарабей" на восстановление, укрепление,исцеление и увеличение мощности и энергоемкости денежного кокона , а так же восстановление, исцеление , увеличение мощности и энергоемкости денежного канала, которую проводит Fawn (Ольга)  на Высшее Благо мое и всей Вселенной. Прошу провести работы в комфортном для меня режиме "

Можно добавить свое намерение , исходя из описания энергии.

Можно добавить в намерение : Прошу находиться в канале медитации все время, пока он открыт.

И позволяем энергии работать с нами столько времени, сколько будет нужно , в активном режиме сеанс длится 30-60 минут , в фоновом режиме энергия дорабатывает столько сколько это будет необходимо ( до 24 часов ).

Всем приятной и плодотворной работы !

+1

22

Записываюсь))

+1

23

Sherly-wood написал(а):

Записываюсь))

Можно подключаться  :flag:

0

24

Добрый вечер, подключалась утром фоном и вот сейчас , при подключении словила интересные ощущения мурашки прям волнами по рукам и явно ощутимые вибрации в стопах. Благодарю🙏

+1

25

Можно к вам вдогонку?) записываюсь

0

26

Ellen написал(а):

Можно к вам вдогонку?) записываюсь

Лена, подключатся  :flag:

0

27

Fawn написал(а):

Лена, подключатся

Благодарю)🥰

+1

28

Огромная благодарность!!!
Чудесная энергия и очень интересная ❤

+1

29

Ольга, благодарю за возможность. Это классно.

+1

30

Оля,благодарю за медитацию! В основном принимала а фоновом режиме. Энергия очегь комфортная расслабляющая, видела скорая и пески, тепло. Засыпала очегь быстро. 😘🤗

0


Вы здесь » ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ » ТРИО СОЛНЕЧНЫХ ЭНЕРГИЙ » Золотой Скарабей