ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Корона Ундины

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Энергия высокочастотная
Кураторы : элементали воды Ундины

Описание Энергии

Изумрудный луч

• Очищение и разблокировка финансового канала
• Лечение и восстановление финансового канала
• Приумножение, рост материальных благ
• Манифестация материальных желаний

Сапфировый луч

• Устранение препятствий на пути духовного роста
• Лечение и восстановление каналов взаимодействия с другими людьми ( и не только людьми)
• Улучшает взаимопонимание
• Усиливает ясновидение и интуицию
• Гармонизирует, балансирует
• Работа с эмоциональным состоянием

+1

2

Привет, здесь мы с Nn тоже с огромной Благодарностью примем участие🤩🙏

0

3

Канал открыт с 28 января по 2 февраля

Подключаться можно несколько раз, сколько считаете нужным.  Можно принимать сеанс в спящем режиме – проговорили намерение и легли спать. Энергия проведет работу в любом случае.
Перед подключением обязательно заземляемся.

Подключиться можно только тем, кто записался.

Как работаем в канале :
Выражаем намерение : "Я прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации в Энергии Корона Ундины , которую проводит Fawn (Ольга) на Высшее Благо мое и всей Вселенной. Прошу провести работы в комфортном для меня режиме " (если у кого-то есть конкретные намерения - можно добавлять )

И позволяем энергии работать с нами , столько времени сколько будет нужно , в активном режиме сеанс длится 30-60 минут , в фоновом режиме энергия дорабатывает столько сколько это будет необходимо ( до 24 часов ).

+1

4

Оля,доброго времени суток!  Это твоя энергия? Можно ещё подключиться?) :flag:

0

5

Olga-N написал(а):

Оля,доброго времени суток!  Это твоя энергия? Можно ещё подключиться?)

Привет,  моя,  подключайся  :cool:

0

6

Олечка, Благодарю за медитацию, подключаюсь на ночь, выключает моментально, снятся сны, половины не помню, утром была головная боль, в целом комфортно 🙏🙏🙏

0

7

Добрый вечер! Что же я так все пропустила! Почему то не приходят уведомления :'(

0

8

Марина написал(а):

Добрый вечер! Что же я так все пропустила! Почему то не приходят уведомления

Ничего,  будут еще в феврале 🌺

0

9

Fawn написал(а):

Ничего,  будут еще в феврале 🌺

Благодарю! Буду ждать!

+1

10

Оля. Благодарю за медитацию, подключалась каждую ночь перед сном, очень комфортная энергия 🙏🙏🙏

+1

11

Оля,благодарю за медитацию!  Согласна с тем,что очень комфортная энергия. Я в основном включала фоном и на ночь,поэтому картинки особо не отследила. Видела только то ли пруды,то ли озера в лесу и очень было хорошо  и спокойно. :love:

+1