ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ » Золотой скорпион » "Золотой Скорпион"


"Золотой Скорпион"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Настройка РА-ШАН
"Золотой Скорпион"
Вибрации 1111
Источник энергии- Сириус

Магическая настройка.
Энергия производит связь с духами, канал для медиумов.
Открывает сверхспособности.
Помогает вспомнить опыт прошлых жизней, если вы были обладателем магических талантов, то собирает все ваши аспекты с прошлых воплощений, объединяет в одно целое в ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.
Энергия при настройке работает со всеми чакрами.
Большее внимание уделяет очищению и раскручиванию 6 чакры.

Энергообмен 4200 РУБ

0

2

Оля, ну мы с Nn с благодарностью примем участие и в этой и во всех следующих медитациях 🙏🙏🙏

0

3

Олька
Nn

Канал  открыт с 7 мая  по 9 мая включительно

Подключаться можно несколько раз, сколько считаете нужным.  Можно принимать сеанс в спящем режиме – проговорили намерение и легли спать. Энергия проведет работу в любом случае.

Подключиться можно только тем, кто записался.

Как работаем в канале :
Выражаем намерение : "Я прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации в Энергии Золотой Скорпион , которую проводит Fawn (Ольга) на Высшее Благо мое и всей Вселенной. Прошу провести работы в комфортном для меня режиме "

Можно добавить свое намерение , исходя из описания энергии.

Можно добавить в намерение : Прошу находиться в канале медитации все время, пока он открыт.

И позволяем энергии работать с нами столько времени, сколько будет нужно , в активном режиме сеанс длится 30-60 минут , в фоновом режиме энергия дорабатывает столько сколько это будет необходимо ( до 24 часов ).

Всем приятной и плодотворной работы !

+1

4

Благодарю за медитацию🙏🙏🙏, подключалась на ночь, спала как слон, но включалась ровно в 5 утра выспавшаяся, отдохнувшая. Снова без спецэффектов, может быть я просто адаптировалась к энергиям, раньше я их очень ярко ощущала. 😊

+1


Вы здесь » ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ » Золотой скорпион » "Золотой Скорпион"