ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ » Расписание открытых медитаций и сеансов » Расписание медитаций на март 2019


Расписание медитаций на март 2019

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Так как пришла весна и не знаю,кому как, а мне Солнца катастрофически не хватает))) Поэтому предлагаю март пройти на Солнечных энергиях :

с 4 по 9 марта медитация в энергии Корона Солнца

с 11 по 16 марта медитация в энергии Золотой скарабей

с  18 по 23 марта медитация в энергии Феникс

с 25 по 30 марта медитация в энергии Солнечный бык
(описание пока не добавила на форум, но добавлю. Будем устанавливать долговременную защиту.

+1

2

С Благодарностью примем участие в медитации с энергией Солнечный бык, Я и Nn 🙏

+1

3

Приму участие в медитации с энергией Солнечный бык, Благодарю!

+1

4

Девочки, извиняюсь, не хватает времени описание внести на форум. Источник энергии - Центральное Солнце, в канале так же добавлены энергии рун Соуло и Уруз. Заземляемся обязательно)))

оксана
Олька
Nn

Канал  открыт с 28  марта по 4 апреля включительно

Подключаться можно несколько раз, сколько считаете нужным.  Можно принимать сеанс в спящем режиме – проговорили намерение и легли спать. Энергия проведет работу в любом случае.

Подключиться можно только тем, кто записался.

Как работаем в канале :
Выражаем намерение : "Я прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации в Солнечный бык , которую проводит Fawn (Ольга)  на Высшее Благо мое и всей Вселенной. Прошу энергию Солнечный бык установить защиту меня на всех уровнях от направленного на меня негативного воздействия любого происхождения и любого характера на три месяца, начиная с этого момента.  Прошу провести работы в комфортном для меня режиме "

Можно добавить в намерение : Прошу находиться в канале медитации все время, пока он открыт.

И позволяем энергии работать с нами столько времени, сколько будет нужно , в активном режиме сеанс длится 30-60 минут , в фоновом режиме энергия дорабатывает столько сколько это будет необходимо ( до 24 часов ).

Всем приятной и плодотворной работы !

+1

5

🙏🙏🙏

+1

6

Благодарю  !

+1

7

Оля, по моим ощущениям при подключении очень сильно сжимается сердце, как будто вытягивает оттуда что то и нагреваются ладони. 🙏

+1

8

Олька написал(а):

Оля, по моим ощущениям при подключении очень сильно сжимается сердце, как будто вытягивает оттуда что то и нагреваются ладони. 🙏

Жаль , на форуме нет голосовых))   Сердце - тут на анахате , видимо, блок есть, поэтому пытается вытянуть)))

+1

9

Оля, подключалась сегодня днем, было очень зрелищно, энергия желто-синяя двигалась густым потоком по спирали против часовой стрелки, сердце в этот раз спокойно, но от солнечного сплетения и до паха был сплошной горящий шар, затем в районе лба (ровно посередине, чуть выше бровей) чётко выходила энергия как разводами на воде (прям пульсировала) разными цветами, потом энергия сменила направление и у уже по часовой стрелке кружила, вырубилась буквально на 10 минут, потом так же резко включилась, Благодарю🙏🙏🙏

+1


Вы здесь » ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ » Расписание открытых медитаций и сеансов » Расписание медитаций на март 2019