ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ » ДЕНЬГИ, ИЗОБИЛИЕ, ПРОЦВЕТАНИЕ » Волна бриллиантов


Волна бриллиантов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Описание энергии дам позже))

0

2

Благодарю и записываюсь

0

3

Благодарю, записываюсь

0

4

Записываюсь с большим удовольствием и огромной благодарностью 🙏🤗🤗

0

5

Я с Nn  записываемся с благодарностью🌺

0

6

Yuli@
Елисея
Olga-N
Олька
Nn

Канал открыт с 26 февраля по 29 февраля

Подключаться можно несколько раз, сколько считаете нужным.  Можно принимать сеанс в спящем режиме – проговорили намерение и легли спать. Энергия проведет работу в любом случае.
Перед подключением обязательно заземляемся.

Подключиться можно только тем, кто записался.

Как работаем в канале :
Выражаем намерение : "Я прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации в Энергии Волна бриллиантов на на гармонизацию финансового канала , наполнение энергией изобилия, процветания, которую проводит Fawn (Ольга) на Высшее Благо мое и всей Вселенной. Прошу провести работы в комфортном для меня режиме " (если у кого-то есть конкретные намерения - можно добавлять )

И позволяем энергии работать с нами , столько времени сколько будет нужно , в активном режиме сеанс длится 30-60 минут , в фоновом режиме энергия дорабатывает столько сколько это будет необходимо ( до 24 часов ).

Советую добавить в намерение "Прошу находиться в потоке данной энергии постоянно, пока открыт канал коллективной медитации"

0

7

Доброго дня, Оля , Благлдарю тебя и энергию Волна Бриллиантов за медитацию🙏, подключалась в основном потоком, пыталась отследить физические ощущения , не получиллось, но думаю энергия в любом случае проработала Благодарю🙏🙏🙏

+1

8

Оля, благодарю за медитацию! Подключалась частенько и чувствовала энергии. В этом потоке были легенькие, приятные. После этого марафона медитаций очень красный проект мне достался, финансово выгодный) Благодарю!!)

+1

9

Девочки, во благо!

0


Вы здесь » ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ » ДЕНЬГИ, ИЗОБИЛИЕ, ПРОЦВЕТАНИЕ » Волна бриллиантов