ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ » Настройка "Луч успеха и изобилия" » Передача настройки


Передача настройки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Один из наиболее важных шагов, которые Вы можете предпринять, желая избавиться от преград к обретению успеха - это растворить энергию, застывшую от Вашего страха и сомнения в собственных силах. Вы можете даже и не подозревать о страхе, а он всплывет на поверхность. Растворяя страх и сомнения, Вы высвобождаете энергию, которая затем вернется к вам в виде богатства и талантов.

После получения настройки выдается мануал по работе с энергией, благодаря которому Вы, сможете проводить сеансы самоисцеления, работать энергией дистанционно и передавать настройку дальше, по своему усмотрению.

Обязательным условием, чтобы работать с другими людьми и передавать настройку - является 21-а дневная проработка энергии, с самим собой.

Запись на настройку в этой теме.
Энергообмен 1000 руб

0

2

Безумно благодарна Оле за эту подаренную возможность посмотреть на саму себя  изнутри и извне и разрешать таким удивительным способом свои "застои и проблемы" в той или иной сфере!🌼 🌼 🌼 Рассказываю по ощущениям:-)сказать что, ЭТО БЫЛО НЕЧТО-ничего не сказать!!!!!!!ВОСХИТИТЕЛЬНО, ВОЛШЕБНО!!!!Это полный отрыв ото всей реальности! Лучи меняли цвет от ярко-желтого до изумрудного выталкивая всю грязь, усталость и застои, погружая все в новый и новый виток...... ощущаю себя в прямом смысле этого слова на седьмом небе...из физических ощущений муражки по всему телу, покалывания в ладонях....остальным смогу поделиться, как наработаю:-) :-) :-) Для меня это новая ступень в жизни и я намеренна продолжить свое обучение. Олечка большая-пребольшая благодарность!!!!!!!!🌼 🌼 🌼

0

3

Оля, я тоже так хочу, запиши меня, пожалуйста!!!

0

4

Светлана написал(а):

Оля, я тоже так хочу, запиши меня, пожалуйста!!!

Записала)))

0

5

И меня запишите. У меня есть базовый блок РИ. Но ещё есть куда расти.

0

6

Наталья написал(а):

И меня запишите. У меня есть базовый блок РИ. Но ещё есть куда расти.

Наталья, здравствуйте! Расти нам всегда есть куда , при желании. Реквизиты оплаты я напишу в л/с. А вы мне свои данные пришлите, пожалуйста.

0


Вы здесь » ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ » Настройка "Луч успеха и изобилия" » Передача настройки