ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ » АСТРОЛОГИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ » Составление индивидуального гороскопа


Составление индивидуального гороскопа

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Для чего нужен гороскоп?

    Бывает так, что живешь и ни о чем таком даже не задумываешься, но приходит время и появляется много вопросов и казалось бы неразрешемых проблем, с которыми иногда даже бороться больно, при одной такой мысли. Возможно вы и не найдете всех ответов на свои вопросы, а возможно это даст вам ключ и вы этим ключом сможете открыть очень много давно и на глухо закрытых дверей. Я уверенна, что многим это даже может спасти жизнь .

Очень много людей хотя бы однажды сталкивались с понятием астрологии и гороскопов, пытаясь ответить на насущные вопросы и заглянуть в будущее. Но к сожалению, такие гороскопы, составленные на общих данных, не всегда соответствуют действительности и зачастую только слегка затрагивают ваши проблемы. Несколько таких соприкосновений с астрологией и у человека навсегда пропадает желание иметь с ней дело. Многие даже просто не знают, что все дело в личных данных, на которых и основано предсказание. Это конечно же не значит, что общие гороскопы для всех знаков не верны, просто они составлены на общих сведениях. А вот гороскоп, составленный на личных данных конкретного человека, на основе анализа астрологических феноменов, сможет не только описать ваши черты характера, наклонности, способности, его сильные, а также слабые стороны, взаимоотношения с близкими и положение в обществе. И это только небольшой перечень возможностей индивидуального гороскопа.

В гороскоп входит: личностные характеристики, черты характера, профессиональные качества, цели и задачи, здоровье
С помощью этих данных вы сможете ответить на свои вопросы, стать гармоничным и счастливым человеком, разобраться в проблемах

Стоимоссть - 1500 руб

От вас требуется : дата рождения, время рождения, город (страна) рождения .

0

2

Заявку можно оставить в этой теме или написать мне Vider, WatsApp 89620178358, Skype - pr.melochy

0

3

Я тоже очень-очень хочу ))), 09.06.1980, 10.30 утра

0

4

Олька написал(а):

Я тоже очень-очень хочу ))), 09.06.1980, 10.30 утра

Реквизиты выслала, гороскоп будет готов через 2-3 дня

0

5

Fawn написал(а):

Реквизиты выслала, гороскоп будет готов через 2-3 дня

Оля, получила свой гороскоп, все в точности про меня и главное доступно описано к чему стремиться. Благоларю !!!

0

6

Олька написал(а):

Оля, получила свой гороскоп, все в точности про меня и главное доступно описано к чему стремиться. Благоларю !!!

Во благо! Желаю успешной проработки!

0


Вы здесь » ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ » АСТРОЛОГИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ » Составление индивидуального гороскопа