ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ » Заговоры » Заговоры на деньги


Заговоры на деньги

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Чтобы отдали долг.

Конечно, в долг лучше не давать, но если уж дали и эти деньги вам возвращать не спешат, можно использовать следующий заговор.
Его надо читать на растущую луну, зажечь пять свечей зеленого цвета.
«Мой должник (имя) совсем поник, не ест, не пьет, долгом живет. Мысли жжет, внутри печет. Долг вернет, в себя придет».

Чтобы муж не пропивал деньги.

Чтобы муж не пропивал деньги и не уносил из дома ценные вещи, подойдет следующий заговор.
Его надо читать на растущую луну, зажечь пять свечей зеленого цвета, поставить жаровню и сжечь на ней его носовой платок, которым он утирался. «Как из дома что возьмешь, так тебя и припечет, всего перекрутит, долго не отпустит. Не носи из дома скарб, носи в дом, божий раб (имя)».

На сдачу в магазине.

Когда вам дают сдачу, можно приговаривать: «Деньги к деньгам, в два раза, а не пополам».

О деньгах на снег.

Когда идет первый снег, приговаривайте: «Снежинок рой, и деньги со мной. Их мириад, и деньги в ряд».

Заговор на кошелек.

Время от времени произносите, держа в руках кошелек:«Монетка к монетке, как на дереве ветки, как на них листья, не стрясти, не вывести».

Заговор о деньгах на муравьиную кучу.

Пойдите в лес, найдите муравейник и бросьте туда несколько монеток измазанных в меду. Когда муравьи облепят деньги, читайте заговор:
«Муравьев несметна туча и деньжат в кармане куча».

Заговор о деньгах на птичью стаю.

Когда увидите пролетающую стаю птиц, читайте заговор:«Перышек не сосчитать, денежек не потерять. Дважды восемь – их шестнадцать, так и будут умножаться».

0

2

Для тех у кого есть баня.
Мазаться мёдом и приговаривать:

"Как мухи и пчёлы на мёд, так пусть покупатель ко мне с деньгами придёт. Да не один, а много, всем им в мой офис дорога."

Смыть. Мылом не мыться.

Делается на растущую Луну.

0

3

Денежный ритуал

Берутся:
- две монеты, желательно медные,
- ключ от ваших дверей
- Свечи,
- ритуальный нож или кинжал.

Выбирается время на растущую Луну,
Ночью в лунном освещении, находите дерево - донор, перед ритуалом испрашиваете разрешение у дерева и согласие.

Монета, затем ключ, вторая монета, в такой последовательности, закапываются под корни дерева в один и тот же разрез земли с наговором:

"Ложу сюда клад,
Вещей насущных уклад,
Все слова мои на ключ,
Богатства открываю суть.
Деньги, деньги вас зову!
Силу Дерева прошу:
Деньгам как Дереву расти,
Богатству в дверь мою зайти.
Словом ведьмы закрываю,
В корни крепко запираю. Аминь".

Вытащить в конце нож, разрез крест накрест зачеркнуть, рукой придавить и уйти не оглядываясь.

Деньги начнут постепенно прибывать в вашу жизнь.

0

4

Обряды с монетами

Хочу поделиться рецептами, которые помогут не только сохранить,но и приумножить деньги.

Эти правила простые, но очень действенные.

1. Зашейте в левый карман (для мужчин) или подол платья (для женщин) монету
достоинством в 5 рублей. Когда будете зашивать, трижды произнесите:

"Место прикуплено,
Пятаком Пятаковичем занято!
Расти и плодись и дома держись!
Аминь!"

О проведенном обряде никому не рассказывайте.

2. Когда подаете милостыню, успейте тихонько сказать: «Да не оскудеет рука дающего».

3. Если вы увидели нищего, а подать нечего, проходя мимо, скажите: «Господь Бог подаст на сей раз, а я позже. Аминь. Аминь. Аминь».

4. Когда кладете в кошелек большую сумму (особенно отправляясь за крупной покупкой), произнесите: «Тут ваше место, тут вам и быть! Аминь. Аминь. Аминь».

0

5

НЕсложный денежный ритуал

На новолуние налить стакан воды и оставить его за шторой на окне до тех пор, пока луна не станет полной, затем умыться этой водой, сказав:

«Как ты, месяц, был худ да стал полон, так и у меня всякого добра, чтобы было полно».

0


Вы здесь » ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ » Заговоры » Заговоры на деньги