ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ » САМОРАЗВИТИЕ » Энергия Каналы связи


Энергия Каналы связи

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://sh.uploads.ru/t/CWOlF.jpg

Энергия высокочастотная , выше частоты  999.

Источник и Кураторы: Учительская система Плеяд ,архангел Михаил, архангел Люцефер, Хаторы, Арктурианцы

Описание Энергии «Каналы связи»

• Восстановление связи на всех уровнях
• Восстановление связи с Родом
• Восстановление связи с нужными людьми
• Восстановление каналов
• Создание нужных каналов
• Очистка каналов от негатива
• Устранение, отсечение ненужных, вредящих каналов и связей (в т.ч. каналов крадников, стягов, вампирских и т.д.)
• Восстановление связи с покровителями, кураторами, проводниками , ВС
• Укрепление действующих связей и каналов
• Защита имеющихся связей и каналов
• Укрепление связи с Землей

Энергообмен

135 $ , для активных пользователей форума скидка 50 %

+1

2

Копирую отзыв с другого сайта:

Julia 9:14
еще дополнение к свойствам : восстанавливает связи душа-тело-сознание , и связь с многомерными частями себя . можно устанавливать связь с любым Местом Силы на Земле или неземного происхождения , для примера привели Храм Атлантис на Арктуре - действительно намного четче связь получилась . Арктурианцы в настроечке оооочень четко чувствуются , но это мож индивидуально , потому что они у меня с неделю уже похоже вообще все время рядом находятся . связь с местами силы нужна человеку для расширения сознания . постоянная практика такой связи дает наращивание собственного обьема сознания , ну и бонусом идет открытие новых способностей . связь с библиотеками в кристалической решетке Земли , связь с Акаши . то есть практически любую инфк можно на этой настройке подтянуть

+1

3

Приняла настройку на энергию"Энергия  Каналы Связи.Просто удивительная энергия,сразу пошел сильный поток вихрем по ногам ...я чувствовала как энергия прочищает мои каналы в ногах.Я сразу оказалась в пространстве ангелов и они меня окружили...было очень легко и свободно.Энергия переливалась разными цветами-это было очень красиво!Принимала энергию пол часа,она с каждой минутой только усиливалась во мне и очень хорошо меня чистила.Олечка,Благодарю вас за такую прекрасную энергию! :cool: 🙏🙏🙏

0

4

Marina, практикуйте во Благо!  :cool:

+1

5

Записываюсь с благодарностью  :flag:

+1

6

Я с Nn с Благодарностью примем участие :flag:

+1

7

Марина
Олька
Nn

Канал открыт 12 февраля по 16 февраля

Подключаться можно несколько раз, сколько считаете нужным.  Можно принимать сеанс в спящем режиме – проговорили намерение и легли спать. Энергия проведет работу в любом случае.
Перед подключением обязательно заземляемся. Кристалл Айрис будет введен в канал медитации на всякий случай, но лучше самим заземлиться.

Подключиться можно только тем, кто записался.

Как работаем в канале :
Выражаем намерение : "Я прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации в Энергии Каналы связи , которую проводит Fawn (Ольга) на Высшее Благо мое и всей Вселенной. Прошу провести работы в комфортном для меня режиме " (если у кого-то есть конкретные намерения - можно добавлять )

И позволяем энергии работать с нами , столько времени сколько будет нужно , в активном режиме сеанс длится 30-60 минут , в фоновом режиме энергия дорабатывает столько сколько это будет необходимо ( до 24 часов ).

+1

8

Участвуем с Благодарностью🙏, всем плодотворных медитаций 😊

+1

9

Благодарю за медитацию🙏, подключалась на ночь, идёт нагрев снизу вверх по позвоночнику, начиная от копчика и до ладоней и ступней, первые 2 дня было подавленное, нервозное состояние, разбитость, а сегодня наоборот, настроение хорошее, лёгкость во всем 🙏🙏🙏

+1

10

Оля, Благодарю за возможность участия в медитации🙏🙏🙏

+1


Вы здесь » ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ » САМОРАЗВИТИЕ » Энергия Каналы связи