ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ » НАСТРОЙКИ ЛАВИНИИ » Эликсир "Кровавое Шампанское "


Эликсир "Кровавое Шампанское "

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Создатель - Лавиния Сина Шендрей, 2014г.

Эликсир "Кровавое Шампанское " - это роскошная, благородная и очень мощная магическая энергия, которая приносит с ГРОМАДНОЙ силой притяжение, материальный достаток, успех в бизнесе, роскошь и беззаботность в вашу жизнь.

Она разрушает эффективно и мгновенно все, что стоит между вами и вашим финансовым и деловым успехом и вооружает вас большой мощью, превосходством и влиянием на других.

Запечатывает существующий (или вновь приобретенный) финансовый и деловой успех, защищая его в любом отношении, особенно от потерь, и ограждает со всей силой от черной магии, врагов, завистников, негативных намерений и энергий любого рода. А также многое другое !!

Верните ваш финансовый и деловой успех или достигните его с этой энергией!

Энергообмен

699 €

0

2

Записываюсь с благодарностью,на медитацию  :love:

+1

3

Олька
Olga-N
Диана
Марина
Nn

Канал  открыт с 12  по 15 ноября включительно

Подключаться можно несколько раз, сколько считаете нужным.  Можно принимать сеанс в спящем режиме – проговорили намерение и легли спать. Энергия проведет работу в любом случае.

Подключиться можно только тем, кто записался.

Как работаем в канале :
Выражаем намерение : "Я прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации в Энергии "Эликсир кровавое шампанское , которую проводит Fawn (Ольга)  на Высшее Благо мое и всей Вселенной. Прошу провести работы в комфортном для меня режиме "

Можно добавить свое намерение , исходя из описания энергии.

Можно добавить в намерение : Прошу находиться в канале медитации все время, пока он открыт.

И позволяем энергии работать с нами столько времени, сколько будет нужно , в активном режиме сеанс длится 30-60 минут , в фоновом режиме энергия дорабатывает столько сколько это будет необходимо ( до 24 часов ).

Всем приятной и плодотворной работы !

+1

4

Участвую с Благодарностью🙏😍

+1

5

Добрый вечер! Подключалась сегодня утром, ощущения очень интересные, еще во время произношения намерения я почувствовала, какой то привкус и движение во рту и вниз по горлу, я так понимаю энергия у меня  шла именно таким путем. Для меня энергия очень мощная, светлая. Перед глазами постоянно видела золотой, солнечный цвет, видела золотой кубок с шампанским, с двумя ручками, как у спортсменов, когда занимают призовые места. постоянно сопровождал золотой цвет. Движение энергии опускалось вниз именно от горла, во рту постоянно был привкус, но больше что то напоминающее железо. По телу тепло, особенно в руках. Потом появилось очень сильное давление во лбу над переносицей, и я увидела как будто у меня, в этом месте открытая раковина с белой жемчужиной, все это было в золотом свете. Потом как будто с верху, именно с этого места где переносится пошли вниз, как водопад или капли дождя вниз по всему телу, как будто именно, что то стекало. Чувство давление в переносице то появлялось, то пропадало, как волна. Благодарю за медитацию!

+1

6

Добрый вечер, подключалась на ночь вчера, либо не ощущений не поняла, либо так быстро, что не успела ничего ощутить, спала всю ночь беспробудно и мне кажется без снов, прослулась очень тяжело и с головной болью. Возник вопрос, возможен ли ЦК?))) Благодарю за участие в медитации, буду подключаться снова на ночь 🙏🙏🙏

+1

7

Подключала на ночь, вчера и позавчера, прочитав намерение сразу засыпала. Спала всю ночь, крепко, снов не помню. Встала, как побитая. Благодарю за медитацию. Хочу попробовать подключится днем.

+1

8

Девочки, заземляемся, конечно ЦК возможен, нагрузка большая, энергии все с высокой частотой.

-1

9

Fawn написал(а):

конечно ЦК возможен

Оля, а что это такое? Скажи пожалуйста.

Отредактировано Марина (2018-11-14 15:41:26)

+1

10

Fawn написал(а):

Девочки, заземляемся, конечно ЦК возможен, нагрузка большая, энергии все с высокой частотой.

Ой, я хотела плюс к, а ткнул я минус к)))

+1

11

Марина написал(а):

Оля, а что это такое? Скажи пожалуйста.

Можно здесь почитать

+1

12

Олька написал(а):

Ой, я хотела плюс к, а ткнул я минус к)))

Какая злая девочка))

0

13

Fawn написал(а):

Можно здесь почитать

Благодарю!

0

14

Доброй ночи, подключалась все дни на ночь, а сегодня ещё и днем, засыпала моментально и на всю ночь, после заземления гораздо легче, днем после подключения ощущение повышения давления, Благодарю Оля и энергию за медитацию  🙏🙏🙏

+1

15

Подключалась несколько раз,на ночь и днём! На сон, сразу засыпала и утром вставала большая и просыпаться было легко! Днём,из картинок видела бокалы с шампанским,по коже шли мурашки и небольшое покалывание! Благо Дарю, Оля! :love:

+1


Вы здесь » ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ » НАСТРОЙКИ ЛАВИНИИ » Эликсир "Кровавое Шампанское "