ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ » НАСТРОЙКИ ЛАВИНИИ » Магический Звездный Дождь - Платиновое Издание


Магический Звездный Дождь - Платиновое Издание

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Основатель Лавиния Сина Шендрей

... Платиновое Издание - Насыщено ТОРА`АН`ТАРИА - Божественными Звуками Творения.

... Одно из самых мощных магических посвящений.

Это огромная энергия, которая очищает все энергетически, невероятная, необычная и мощная харизма превращает вас в волшебно-мистическую персону, улучшает ваше финансовое положение, увеличивает ваш доход, привлекает покупателей / клиентов, ускоряет ваш успех, делает ваш магазин или веб-сайт «магнитом» для клиентов, помогает вам в короткое время занять высокие посты в светской жизни, подняться по карьерной лестнице, порождает колоссальную волю / выносливость / стойкость / силу, окружает мощным авторитетом, дает силу воздействия, магнетический взгляд, наделяет силой голос, привлекая потенциальных платежеспособных клиентов, привлекает могущественных людей, превращает путы неудачи в волны удачи, обеспечивает уважение, вводит в заблуждение конкурентов и их негативные намерения, ваши проекты / цели защищены, достигают успеха и поддерживаются, и МНОГОЕ ДРУГОЕ !!

Эта магия является чрезвычайно полезной для владельцев бизнеса и любых самозанятых людей, потому что привлекает постоянных клиентов !!

Энергообмен

1100 €

0

2

Я записываюсь 🤩👋 и Nn запиши пожалуйста 😉

+1

3

Записываюсь :flag:

+1

4

Записываюсь))

+1

5

Записываюсь  :flag:

+1

6

Олька
Olga-N
Диана
Марина
Nn

Канал  открыт с 8  по 9 ноября включительно

Подключаться можно несколько раз, сколько считаете нужным.  Можно принимать сеанс в спящем режиме – проговорили намерение и легли спать. Энергия проведет работу в любом случае.

Подключиться можно только тем, кто записался.

Как работаем в канале :
Выражаем намерение : "Я прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации в Энергии Магический Звездный Дождь - Платиновое Издание , которую проводит Fawn (Ольга)  на Высшее Благо мое и всей Вселенной. Прошу провести работы в комфортном для меня режиме "

Можно добавить свое намерение , исходя из описания энергии. Так как сейчас 1-2 лунные дни, можно прописывать планы на месяц , находясь в потоке, заполнять чеки изобилия, визуализировать то, что хотите сделать в этом месяце.

Можно добавить в намерение : Прошу находиться в канале медитации все время, пока он открыт.

И позволяем энергии работать с нами столько времени, сколько будет нужно , в активном режиме сеанс длится 30-60 минут , в фоновом режиме энергия дорабатывает столько сколько это будет необходимо ( до 24 часов ).

Всем приятной и плодотворной работы !

+1

7

Подключалась на ночь, почувствовала сильное давление на голову, и лоб немного, и так вроде всё. Благодарю!!!

+1

8

Добрый день! Подключалась на ночь, почувствовала сильное давление на все тело, заснула быстро. Благодарю!

+1

9

Благодарю за прекрасную энергию!  Мурашки по всему телу словно дождь.  Энергия наполнила меня теплом,особенно руки. Из картинок видела имеет золотой дождь из может.  Очень красиво!  После медитации чувствовала себя наполненной!  :love:

+1

10

Канал закрыт. Всем Благо Дарю за совместную работу )))

+1

11

Доброго дня, Благодарю за медитацию,  особых ощущений не испытала, но сразу после  подключения расслабон и  вырубало, много снилось, но что не помню вообще. Благодарю 🙏🙏🙏

+1


Вы здесь » ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ » НАСТРОЙКИ ЛАВИНИИ » Магический Звездный Дождь - Платиновое Издание