ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ » Сеансы с энергиями » Сеансы на гармонизацию и баланс


Сеансы на гармонизацию и баланс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дорогие друзья, я приглашаю вас пройти Сеансы на гармонизацию и баланс чакр, тонких тел, ауры и кокона

На сеансах мы можем проработать все чакры, открыть их и наполнить необходимой энергией, либо можем остановиться и проработать конкретные чакры по вашему желанию.
Сеансы дают очень хорошие результаты .

Все сеансы отправляются до востребования, то есть я сообщаю вам о том, что сеанс мною отправлен и вы принимаете в любое удобное для вас время.
Некоторые сеансы я провожу только синхронно, то есть мы с вами договариваемся об удобном времени для нас двоих.

Энергообмен

1 сеанс -  200 рублей

0

2

Доорый день! Сегодня Ольга передала мне сеанс на гармонизацию энергией Созвездием.  Я прочитала намерение и прилегла на 20-30 минут,  ощущения конечно очень сильные, продолжаются и сейчас. Сначала пошло по ногам и всему телу как вибрации, но очень воздушные как ватные, перед глазами туманная дымка и бабочки их много, как из туманной дымки, такое чувство, чтоя их вижу над собой со стороны. Ощущение покоя и невисомости, воздушности. Потом небольшое приятное давление сначала внизу живота, потом в солнечном сплетении, потом небольшое чувство онемения лица, давление в скулах. И тут перешло все в зону лба, где переносица, но не в горизонтальное, а в вертикальное положение. Было очень сильное давление я его ощущаю и сейчас, такое чувство, что действительно открылся третий глаз, я прям это ощащула, как он открылся и чувствовала его глубину. Перед глазами были светлые лучи, солнце, потом статуя Будды, как на лепестке лотоса а вокруг статуи Будды, аура темно стнего цвета, фиолетового, потом  стало темнеть, цвета наверное темно-пыльно-розовые , как выливаются из фантана и появился большой орел, с расправленными крыльями, как на монетах, но с одной головой и с короной на голове. Долго был перед глазами , очень большой, потом он исчез и опять пошел свет, лучи. Ощушения усилились внизу живота , как будто там что то открылось и чувствую и вижу глубину. Но больше всего были чувства давления на скулах и в районе лба, у меня даже занемело все лицо и было такое ощущение, что у меня голова в районе лба делится на две части. Энергию чувчствовала всем телом, наверное каждой клеточкой. Я  даже не могла пошевилиться.  Да, и у меня задышал нос, до этого было сувство сухости в носу, около двух дней. Я в восторге, такого еще не было. Благодарю💐

Отредактировано Марина (2018-02-18 11:54:02)

+1


Вы здесь » ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ » Сеансы с энергиями » Сеансы на гармонизацию и баланс