ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ » САМОРАЗВИТИЕ » Воздушный Единорог


Воздушный Единорог

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://sg.uploads.ru/t/fRO85.png

Энергия высокочастотная , выше частоты  999.

Источник и Кураторы:  элементали воздуха, под покровительством Меркурия и Юпитера

Описание Энергии «Воздушный Единорог»

• Получение информации любого типа, любого объема из различных источников
• Позволяет просматривать варианты реальности
• Способствует выбору и переходу  в нужную реальность
• Обеспечивает быстрое изменение событий в нужную сторону
• Обеспечивает удачное проведение переговоров
• Способствует притоку клиентов и покупателей
• Приносит удачу в торговле
• Делает вас легким в общении, что притягивает окружающих людей
• Заряжает рунические ставы энергией воздуха
• Может использоваться в ритуалах магии стихий как самостоятельно, так и в комплексе с Созвездием (вода), Огненной Саламандрой (огонь), Сокровищами Гномов (земля)

Энергообмен

150 $
Вы не можете на эту энергию настраивать ниже суммы, которая указана в мануале, так же НЕЛЬЗЯ настраивать без оплаты, давать настройку в дополнение к другим настройкам и тому подобное. Все условия передачи настройки надо строго соблюдать. Вы берете на себя ответственность за чистоту канала.
Замена текста мануала и суммы за энергообмен может привести к аннуляции настройки в вашей энергетической системе.

0

2

Записываюсь с благодарностью

0

3

Благодарю, записываюсь

0

4

Записываюсь с большим удовольствием 🤗💃💃

0

5

Записываюсь с благодарностью!

0

6

Мы с Nn записываемся🌺

0

7

Олька
Nn
Ellen
Olga-N
Елисея
Yuli@

Канал открыт с 22 февраля по 25 февраля

Подключаться можно несколько раз, сколько считаете нужным.  Можно принимать сеанс в спящем режиме – проговорили намерение и легли спать. Энергия проведет работу в любом случае.
Перед подключением обязательно заземляемся.

Подключиться можно только тем, кто записался.

Как работаем в канале :
Выражаем намерение : "Я прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации в Энергии Воздушный единорог на поиск реальности , в которой возможно получение крупных сумм денег, изменение финансового состояния в нужную сторону, плавный переход в найденную реальность, переход на следующий квантовый уровень  , которую проводит Fawn (Ольга) на Высшее Благо мое и всей Вселенной. Прошу провести работы в комфортном для меня режиме " (если у кого-то есть конкретные намерения - можно добавлять )

И позволяем энергии работать с нами , столько времени сколько будет нужно , в активном режиме сеанс длится 30-60 минут , в фоновом режиме энергия дорабатывает столько сколько это будет необходимо ( до 24 часов ).

Здесь советую добавить в намерение "Прошу находиться в потоке данной энергии постоянно, пока открыт канал коллективной медитации"

+1

8

Добрый день, подключилась вчера на ночь, очень интересные  ощущения, в основном в голове, вибрация прям ощутимая физически где то по всей голове ,внутри, потом прям по спирали закручивающийся воздух вокруг лица и тела, очень ярко ощутимо физически, всю ночь просыпалась, сны -не помню  и младший ребенок лез всю еочь мне под бок, утром встала довольно таки рано и отдохнувшая . Благодарю 🙏

+1

9

Олечка,благодарю за медитацию. Круто! Потоки очень холодные,я даже под одеялом замёрзла. Прекрасный сияющий единорог пришёл и мы полетели путешествовать по Вселенной и за её предеды. Очень красиво и информативно🙏😘

+1

10

Канал закрыт, всем благодарю за совместную работу)

0

11

Благодарю, волшебно.

+1


Вы здесь » ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ » САМОРАЗВИТИЕ » Воздушный Единорог