ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ » ДЕНЬГИ, ИЗОБИЛИЕ, ПРОЦВЕТАНИЕ » Сокровища гномов


Сокровища гномов

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Энергия высокочастотная , выше частоты  999.

Источник и Кураторы: Леди Гайа, элементалы Земли

Описание Энергии «Сокровища гномов»

• Усиливает связь с матушкой Землей
• Устраняет негативные воздействия
• Восстанавливает физическое и энергетическое здоровье
• Обеспечивает быстрое и эффективное заземление
• Устраняет блоки, самоблоки, самосаботаж, связанные со здоровьем, финансами, использованием силы
• Работает с родом по всем линиям
• Восстанавливает и усиливает связь с Родом
• Очищает и восстанавливает работу чакр, особенно муладхары, свадтисханы, манипуры
• Очищает финансовые каналы от негатива и блокировок
• Работает на очищение финансовых каналов по роду по всем временным линиям
• Приятным бонусом работает на поступление денежных средств
• Можно использовать как защиту родового имущества
• Заряжает рунические ставы энергией земли
• Может использоваться в ритуалах магии стихий как самостоятельно, так и в комплексе с Созвездием (вода), Огненной Саламандрой (огонь), Воздушным Единорогом (воздух)

Энергообмен

150 $

Вы не можете на эту энергию настраивать ниже суммы, которая указана в мануале, так же НЕЛЬЗЯ настраивать без оплаты, давать настройку в дополнение к другим настройкам и тому подобное. Все условия передачи настройки надо строго соблюдать. Вы берете на себя ответственность за чистоту канала.
Замена текста мануала и суммы за энергообмен может привести к аннуляции настройки в вашей энергетической системе.

+3

2

Записываюсь с благодарностью  :flag:

+1

3

Мы с Nn записываемся с Благодарностью 🙏

0

4

Записываюсь, с благодарностью! :flag:

0

5

Где же, где? 😚

0

6

Марина
Олька
Olga-N
Nn

Канал открыт с 26 февраля по 2 марта

Подключаться можно несколько раз, сколько считаете нужным.  Можно принимать сеанс в спящем режиме – проговорили намерение и легли спать. Энергия проведет работу в любом случае.
Перед подключением обязательно заземляемся.

Подключиться можно только тем, кто записался.

Как работаем в канале :
Выражаем намерение : "Я прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации в Энергии Сокровища гномов , которую проводит Fawn (Ольга) на Высшее Благо мое и всей Вселенной. Прошу провести работы в комфортном для меня режиме " (если у кого-то есть конкретные намерения - можно добавлять )

И позволяем энергии работать с нами , столько времени сколько будет нужно , в активном режиме сеанс длится 30-60 минут , в фоновом режиме энергия дорабатывает столько сколько это будет необходимо ( до 24 часов ).

+1

7

Подключилась фоном на работе, сразу же окутало холодом ноги и появилось ощущение рыхлой сырой земли, даже мокрой, а ещё крутит правое колено и правую руку, Благодарю энергию и тебя Оля за медитацию 🙏🙏🙏

+1

8

Олечка, спасибо,за сеанс! Холодные потоки, кармическое очищение, очень мощные вибрации. Мне вообще нравятся твои энергии. Сразу увидела подземелье, всё сияет от золота. его там так много. в горшках и мешках, гномы, которые меня видят, но относятся очень спокойно, что я нахожусь в их владениях, даже пригласили меня пройти, усадили на стул похожий на трон.И принесли мне к ногам несколько горшков с золотом и драгоценностями. Вообще ощущение очень и очень приятное, почувствовала,что на меня одели украшения, чувствовала себя просто королевой) Благодарю :love:


А так в основ ном принимала фоном, просто находясь в энергиях  :love:

+1

9

Оля, Благодарю за участие в медитациях, как всегда все комфортно и продуктивно,  этот месяц медитаций я чётко ощущала на работе, повылазили старые косяки и к некоторым пришла возможность исправления и отсутствие внешних прегдад к исправлению. 🙏🙏🙏

+1

10

Девочки, всем Благо дарю за совместную работу! Надеюсь, она не последняя)))

0

11

Оля , мы с Nn примем участие с благодарностью🌺

+1

12

Записываюсь с благодарностью!!!

+1

13

Записываюсь с благодарностью

+1

14

Олька
Елисея
Nn
Yuli@

Канал открыт с 15 февраля по 17 февраля

Подключаться можно несколько раз, сколько считаете нужным.  Можно принимать сеанс в спящем режиме – проговорили намерение и легли спать. Энергия проведет работу в любом случае.
Перед подключением обязательно заземляемся.

Подключиться можно только тем, кто записался.

Как работаем в канале :
Выражаем намерение : "Я прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации в Энергии Сокровища гномов на устранение негативных воздействий на финансовом канале, устранение блоков, самоблоков, самосаботажа, мешающих принимать крупные суммы денег и изобилие от Вселенной в полном объеме , которую проводит Fawn (Ольга) на Высшее Благо мое и всей Вселенной. Прошу провести работы в комфортном для меня режиме " (если у кого-то есть конкретные намерения - можно добавлять )

И позволяем энергии работать с нами , столько времени сколько будет нужно , в активном режиме сеанс длится 30-60 минут , в фоновом режиме энергия дорабатывает столько сколько это будет необходимо ( до 24 часов ).

+1

15

Записываюсь с благодарностью

+1

16

Sherly-wood написал(а):

Записываюсь с благодарностью

Можно подключаться))

0

17

Олечка,добрый день!  С большим удовольствием запишусь на сеансы🤗🌷🌷🌷😘

+1

18

Olga-N написал(а):

Олечка,добрый день!  С большим удовольствием запишусь на сеансы🤗🌷🌷🌷😘

Оля. можно подключаться))

0

19

Доброй ночи, Оля, благодарю за медитацию, подключалась ежедневно и фоном и на ночь, но сегодня вечером самые яркие ощущения и очень теплая и мягкая энергия, прям вязкими сруйками вливалась в стопы и так же вытекала из ладоней, руки сразу легли на живот, ощущение , что меня окутало что то мягкое, невесомое, как будто я ногами стою в теплом мху. Боагодарю 🙏🙏🙏

+1

20

Олечка,благодарю! Красочная медитация получилась. Свет земных сокровищ и холодные потоки по телу!😘

+1


Вы здесь » ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ » ДЕНЬГИ, ИЗОБИЛИЕ, ПРОЦВЕТАНИЕ » Сокровища гномов