ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ » Апрель 2018 » 1-2 апреля


1-2 апреля

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Медитация в энергии Открытие на очищение финансового канала, канала благосостояния от блоков и негатива

Записаться можно в этой теме

0

2

Записываюсь с благодарностью 🌺 🙏 🙏  :glasses:

+1

3

Записываюсь!🌷🌷🌷

+1

4

Записываюсь :flag:

+1

5

Записываюсь с благодарностью 🌺

+1

6

Записываюсь с благодарностью!

+1

7

Записываюсь!!

+1

8

Olga-N
Марина
Олька
Nn
Юлия
Виктория

Канал  открыт с 1  апреля  по 2 апреля

Подключаться можно несколько раз, сколько считаете нужным.  Можно принимать сеанс в спящем режиме – проговорили намерение и легли спать. Энергия проведет работу в любом случае.

Подключиться можно только тем, кто записался.

Как работаем в канале :
Выражаем намерение : "Я прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации в Энергии Открытие , которую проводит Fawn (Ольга) на очищение моего финансового канала, канала благосостояния от блоков и негатива  на Высшее Благо мое и всей Вселенной. Прошу провести работы в комфортном для меня режиме "

И позволяем энергии работать с нами столько времени, сколько будет нужно , в активном режиме сеанс длится 30-60 минут , в фоновом режиме энергия дорабатывает столько сколько это будет необходимо ( до 24 часов ).

Не забываем отписываться об ощущениях)))

Всем приятной и плодотворной работы !

+1

9

Напоминаю, что энергообменом в медитации являются ваши отзывы об ощущениях))

0

10

Благодарю ВС и мастера Fawn (Ольга) за медитации в Энергии Открытие После произнесения намерение пошел мощный поток энергии через весь позвоночный столб ! Ощущалась давление в чакрах особенно видимо в моих проблемных, Возникали образы огненного пламени которые потом сменились четкими образами сильно идущего дождя а в конце медитации возник отчетливый образ горящей свечи, Еще раз Благодарю Вас!

+1

11

Выражаю благодарность ВС, ВЯ, мастеру Оле, за медитацию, подключилась вчера утром, но пришлось встать буквально через 10 минут ( ощутила только разогрев ступней)штормило и кружилась голова часа1,5 , пока не сбалансировалась, потом подключалась на ночь уснула очень быстро(видела сон о каких то деньгах ,которые ждала и получила).Буквально час назад подключалась снова, перед глазами вращаюшаяся по спирали энергия в виде воронки ярко желто- оранжевого цвета ,очень плотная и насыщенная , разогрев стоп и кистей, хорошо прям пекло в районе желудка, заболело левое плечо и онемела вся левая рука, как то плавно отключилась и проснулась от прохлады, все ок. Еще раз благодарю 🙏🙏🙏

+1

12

Добрый вечер, подключалась вчера трижды и каждый раз цветной каллейдоскоп перед глазами и практически сразу глубокий сон, снов небыло. Благодарю за медитацию мастера Ольгу и ВС 🙏🙏🙏

+1

13

Доброй ночи!  :flag:
Подключалась дважды. Первый раз в субботу, почувствовала прохладный поток по всему телу,особенно по ногам. Долго помедитировпть не удалось.
Второй раз, сразу увидела себя в средневековой одежде. На мне был горящий с огне плащ, он развивался на ветру.  Потом увидела рядом воина с секирой, он сказал будем порубить дорогу. Энергия пошла пл телу,на груди жгло,я начала вздыхать и затем плакать,около 20 минут. Потом успокоилась и увидела себя перед открывшемися просторами земли,легко вздохнула.
Благодарю, Ольгу, за прекрасную возможность. :cool:  :love:

+1

14

Канал закрыт

0


Вы здесь » ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ » Апрель 2018 » 1-2 апреля