ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ » Апрель 2018 » 3-4 апреля


3-4 апреля

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Медитация в энергии Сокровища гномов на очищение финансовых каналов по роду по всем временным линиям

Записаться можно в данной теме

0

2

Записываюсь!🍀🍀🍀

+1

3

Записываюсь с благодарностью  :yep:

+1

4

Записываюсь с благодарностью !

+1

5

Записываюсь🌹

+1

6

Записываюсь✍

+1

7

Канал  открыт с 3  апреля  по 4 апреля

Подключаться можно несколько раз, сколько считаете нужным.  Можно принимать сеанс в спящем режиме – проговорили намерение и легли спать. Энергия проведет работу в любом случае.

Подключиться можно только тем, кто записался.

Как работаем в канале :
Выражаем намерение : "Я прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации в Энергии Сокровища Гномов , которую проводит Fawn (Ольга) на очищение моего финансового канала, канала благосостояния от блокирующих, негативных программ, идущих по роду по всем временным линиям на Высшее Благо мое и всей Вселенной. Прошу провести работы в комфортном для меня режиме "

И позволяем энергии работать с нами столько времени, сколько будет нужно , в активном режиме сеанс длится 30-60 минут , в фоновом режиме энергия дорабатывает столько сколько это будет необходимо ( до 24 часов ).

Не забываем отписываться об ощущениях)))

Всем приятной и плодотворной работы !

+2

8

Олечка, скажи пожалуйста, я в списках на эту медитацию или нет? Точно помню что оставляла заявку здесь и на Амадей.... Сейчас смотрю её нету. Видимо глюк какой-то.... Все ок, как есть, значит так и надо, но просто на всякий случай хочу уточнить, чтоб знать я в канале или нет, подключаться к медитации или нет)))

Благодарююю!!! :love:

+1

9

Добрый вечер, подключилась , появилось ощущение прохлады, мелкие вибрации одновременно во всем теле, район солнечного пекло, ощущение металлического шара в центре лба и выключилась, картинок не видела, в период пробуждения ощутимо налились теплом конечности, Благодарю за участие 🙏🙏🙏

+1

10

Sonique написал(а):

Олечка, скажи пожалуйста, я в списках на эту медитацию или нет? Точно помню что оставляла заявку здесь и на Амадей.... Сейчас смотрю её нету. Видимо глюк какой-то.... Все ок, как есть, значит так и надо, но просто на всякий случай хочу уточнить, чтоб знать я в канале или нет, подключаться к медитации или нет)))

Благодарююю!!!

Соня, в списках свсе, кто отписался в теме. Можешь отписываться и присоединяться))

+1

11

Fawn написал(а):

Можешь отписываться и присоединяться))

Ага... Тогда я записываюсь и огромной Благодарностью присоединяюсь!

+1

12

Добрый день! Подключалась вчера  на ночь, ощущение давления и большого круга в низу живота, давление сильное на тазобедренные суставы,  даже немеошко было трудно дышать, заснула почти сразу, снов не помню. Благодарю за медитацию!

+1

13

Подключилась вчера днем, Когда закрыла глаза пошли волнообразные потоки энергии зеленоватого цвета с вкраплениями синих огоньков причем очень отчетливо и ярко! Минут через 10 возникли образы леса в солнечный летний день настолько все было прекрасное и красивое что аж дух захватывало! Я бродила по лесным тропинкам наслаждаясь прекрасными пейзажами и солнечным светом! Закончив медитацию ощутила душевную легкость и внутренний подъем! Как буд- то и в самом деле в лесу гуляла! Очень классно!Благодарю Вас Оленька и ВС !

+1

14

Благодарю сердечно за медитацию!!!

Был очень мощный поток. В начале довольно долго работа шла в стопах, в ногах, в первой чакре. А потом как понеслось по всему кокону))) мама дорогая, такииие вихри шли, я как на американских горках аж отключалась пару раз)) Минут через 20 полная тишина, ощущение энергетического подьема. Сегодня в течении дня постоянные перепады. То хочется горы свернуть, то вроде как да и пусть себе стоят))) Если серьёзно, то перепады от ощутимого подъёма энергии до очень сильной слабости. Колит и жжет сердечко.

+1

15

Подключалась пока два раза. Энергия очень тяжёлая,но не в смысле, что придавила,как то немного по другому. Стальная.  Первый раз почувствовала жуткий холод по задней стороне тела,потом некоторые боли в разных местах тела и ощущение было тяжеловатое. Потом увидела мужское лицо,затем всего его. Это был гном. Холода уже не было. Взял меня за руку и повёл,куда-то в свои владения, там их было много.  Страха  не было, но ощущение земли и давления было.
Сегодня подключалась,холода уже не чувствовала,было более комфортно. Но ощущение давления на грудь и стали, жёсткости в горле было. Сегодня, я сразу же очутилась во владениях гномов. Видела много сокровищ и разных дорогих тканей,золота. Никто не контролировал, уже приняли видимо  :D  Ощущение было более спокойное. Энергия тяжёлая,как земля.
Благодарю за возможность побыть в этих интересных энергиях.

Отредактировано Olga-N (2018-04-04 23:44:00)

+1

16

Марина написал(а):

в низу живота, давление сильное на тазобедренные суставы,  даже немеошко было трудно дышать

Юлия написал(а):

образы леса в солнечный летний день настолько все было прекрасное и красивое что аж дух захватывало! Я бродила по лесным тропинкам наслаждаясь прекрасными пейзажами и солнечным светом!

Sonique написал(а):

В начале довольно долго работа шла в стопах, в ногах, в первой чакре.

Olga-N написал(а):

Энергия очень тяжёлая,но не в смысле, что прибавила,как то немного по другому. Стальная.

Энергия тяжеловата из-за максимального заземления, но это тоже нужно)))

Olga-N написал(а):

Видела много сокровищ и разных дорогих тканей,золота.

Оля, греби, пока не контролируют))) (шучу)

Sonique написал(а):

Если серьёзно, то перепады от ощутимого подъёма энергии до очень сильной слабости. Колит и жжет сердечко.

Соня , ты как там? ))) Гармонизируйся)))

+1

17

Fawn написал(а):

Соня , ты как там? ))) Гармонизируйся)))

Да нормуль))) Быстро пришла в себя. К вечеру уже совсем бодрячком!
Благодарюююю!!!

0

18

Доброе утро! Подключалась вчера на ночь. Чувствовала ошущения давления по всему животу, очень быстро засыпаю, даже не могу полеостью передать свои ощущения. Сны снились,  помню очень плохо, но один сон вызвал у меня беспокойство, как будто у меня на всю длину шеи большой темный зоб, его так не видно, но кргда я начинаю  петь, но петь не слова, а как голосом изнутри, он появляется и я понимаю, что это что то нехорошее и мне надо в больницу.  Зоб как у птицы,  когда она переест. И я его всем показываю, и думаю, что делать. Вот такой сон. Благодарю за медитацию.

+1

19

Марина написал(а):

будто у меня на всю длину шеи большой темный зоб, его так не видно, но кргда я начинаю  петь, но петь не слова, а как голосом изнутри, он появляется и я понимаю, что это что то нехорошее и мне надо в больницу

Марина, блок на вишудхе, нужно бы поработать, убрать

0

20

Канал закрыт

0


Вы здесь » ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ » Апрель 2018 » 3-4 апреля