ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ » Апрель 2018 » 7-8 апреля


7-8 апреля

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Медитация в энергии Амадей Золотой на расширение, восстановление , увеличение емкости денежного кокона.

0

2

Записываюсь с благодарностью   :yep:

+1

3

Записываюсь✍

+1

4

Записываюсь с Благодарностью!

+1

5

Записываюсь📝

+1

6

Канал  открыт с 7  апреля  по 8 апреля

Подключаться можно несколько раз, сколько считаете нужным.  Можно принимать сеанс в спящем режиме – проговорили намерение и легли спать. Энергия проведет работу в любом случае.

Подключиться можно только тем, кто записался.

Как работаем в канале :
Выражаем намерение : "Я прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации в Энергии Амадей Золотой, которую проводит Fawn (Ольга) на расширение, восстановление , увеличение емкости денежного кокона на Высшее Благо мое и всей Вселенной. Прошу провести работы в комфортном для меня режиме "

И позволяем энергии работать с нами столько времени, сколько будет нужно , в активном режиме сеанс длится 30-60 минут , в фоновом режиме энергия дорабатывает столько сколько это будет необходимо ( до 24 часов ).

Не забываем отписываться об ощущениях)))

Всем приятной и плодотворной работы !

+2

7

Как жаль я забыла записаться на данную медитацию!

+1

8

Юлия написал(а):

Как жаль я забыла записаться на данную медитацию!

Я думаю если отпишетесь, Оля подключит

0

9

Добрый день, подключилась , энергия довольно таки мягкая, начала с ног и поднималась вверх, немного погрело солнечное сплетение, появилось ощущение, что расширяется грудная клетка, перед глазами разноцветные вспышки от белого до фиолетового(как расходящиеся капли),периодически возникало ощущение отсутсвия опоры и резкое падение либо взлет (горизонтальный)я не сильно разобрала, как на американских горках🙃🙂.Благодарю за медитацию Олю , ВС, ВЯ, всех участниц🙏🙏🙏

0

10

Юлия написал(а):

Как жаль я забыла записаться на данную медитацию!

Юля, можно подключаться))

0

11

Добрый вечер, подключилась днем, появилась тяжесть в голове и сразу уснула, сна не помню совсем, но очень сильно плакала. Благодарю за медитацию🙏🙏🙏

+1

12

Благодарю, Ольгу за медитацию!  Подключалась дважды.  Нежная энергия.  Прошлась волной по телу с ног и вверх,как очень мало газированная водичка,потом стала по ногам ходить.  Под грудью,было ощущение распирания рёбер,небольшая мышечная боль,руки сдвинуть в доль тела не могла,некомфортно было. Видела золотые изделия. :love:

Отредактировано Olga-N (2018-04-08 22:43:27)

+1

13

Канал закрыт

0


Вы здесь » ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ » Апрель 2018 » 7-8 апреля