ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ » Апрель 2018 » 9-10 апреля


9-10 апреля

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Медитация в энергии Огненная Саламандра для установления защиты на финансовый канал

0

2

Записываюсь с благодарностью  :flag:

+1

3

Записываюсь✍

+1

4

Записываюсь📝

+1

5

Записываюсь!

+1

6

Канал  открыт с 9 апреля  по 10 апреля

Подключаться можно несколько раз, сколько считаете нужным.  Можно принимать сеанс в спящем режиме – проговорили намерение и легли спать. Энергия проведет работу в любом случае.

Подключиться можно только тем, кто записался.

Как работаем в канале :
Выражаем намерение : "Я прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации в Энергии Огненная Саламандра , которую проводит Fawn (Ольга) Я прошу установить мне защиту моего финансового канала от негативных воздействий , крадников, стягов, перетягов,блокировок и любых других вредоносных воздействий известной и неизвестной мне природы и характера. Пусть защита установится на 2 месяца на Высшее Благо мое и всей Вселенной. Прошу провести работы в комфортном для меня режиме "

И позволяем энергии работать с нами столько времени, сколько будет нужно , в активном режиме сеанс длится 30-60 минут , в фоновом режиме энергия дорабатывает столько сколько это будет необходимо ( до 24 часов ).

Не забываем отписываться об ощущениях)))

Всем приятной и плодотворной работы !

0

7

Ой, я случайно на минусик тыкнула😱, это много +++

+1

8

Оля, записываюсь и догоняю!!! Я немного выбилась из графика апрельских медитаций, иду с синхронизацией по времени, но я наверстаю!!!! :flag:

Благодарююю!!!

+1

9

Sonique написал(а):

ля, записываюсь и догоняю!!! Я немного выбилась из графика апрельских медитаций, иду с синхронизацией по времени, но я наверстаю!!!!

Догоняй)))  :flag:

0

10

Добрый вечер, подключалась и вчера пару раз и сегодня уже, энергия кайфовая для меня, горячая ( что я очень люблю), при подключении показалась ящерица с капюшоном огненного цвета, вся медитация сопровождается теплом и яркими фонами сменяющими друг друга, пульсируют кончики пальцев. Плюсом энергия отлично справилась с вирусом и плохим самочуствием на физическом плане. Благодарю за медитацию 🙏🙏🙏💗💗💗Я однозначно хочу ее себе .

+1

11

Доброй ночи, Благодарю за возмодность принимать участие в медитации🙏, но почему то меня сразу же выключало как только дочитывала намерение (даже не успевала о чем то подумать , либо почувствовать), а потом просыпалась бодрая и отдохнувшая, снов небыло. Интересно почему так со мной происходит😊😊😊.Еще раз Благодарю 🙏🙏🙏

+1

12

Благодарю, Ольгу за медитацию!  Подключалась три раза. Первый раз, очень выкручивало бёдра. Второй раз включила, на сон. Третий раз, включила вчера вечером. Увидела ящерицу с воротником,бегала по мне и шипела. Вибрации очень мощные,холодные. Я замёрзла. Не знаю,почему не горячие,а именно очень холодные. Сначала было комфортно, потом резкая пронизывающая боль, под левой грудью,около третьей чакры.  Затем боли в ногах,уже в икрах,голеностопный сустав, на правой ноге и икра левой. Сильные вибрации и холод около 40 минут,потом поуспокоилось всё и я пошла греться. :love:

+1

13

Канал закрыт

0


Вы здесь » ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ » Апрель 2018 » 9-10 апреля