ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ » Апрель 2018 » 11-15 апреля


11-15 апреля

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Медитация в энергии Эликсир Кровавое шампанское

Записаться можно в этой теме

0

2

Записываюсь с благодарностью!

0

3

Записываюсь!

0

4

Записываюсь с благодарностью  :flag:

0

5

Записываюсь✍

0

6

Записываюсь с благодарностью

0

7

Записываюсь с благодарностью!

0

8

Канал  открыт с 11 апреля  по 15 апреля

Подключаться можно несколько раз, сколько считаете нужным.  Можно принимать сеанс в спящем режиме – проговорили намерение и легли спать. Энергия проведет работу в любом случае.

Подключиться можно только тем, кто записался.

Как работаем в канале :
Выражаем намерение : "Я прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации в Энергии Эликсир кровавое шампанское , которую проводит Fawn (Ольга)  на Высшее Благо мое и всей Вселенной. Прошу провести работы в комфортном для меня режиме " (можно добавить свое намерение , исходя из описания энергии)

И позволяем энергии работать с нами столько времени, сколько будет нужно , в активном режиме сеанс длится 30-60 минут , в фоновом режиме энергия дорабатывает столько сколько это будет необходимо ( до 24 часов ).

Не забываем отписываться об ощущениях)))

Всем приятной и плодотворной работы !

+2

9

Оля! Сердечно Благодарю за медитацию!!! Эликсир Кровавое Шампанское одна из моих любимых Энергий. Всегда при прокачивании дает очень хорошие результаты. Так и на этот раз, все просто на высшем уровне. Благодарююю!!!

+1

10

Доброй ночи Оля, Благодарю за возможность участия в медитациях и возмость погружаться в различные энергии 🙏🙏🙏. Во время подключений наблюдала яркие вспышки, мелкую дрожь во всем теле и ооочень быстро и незаметно отключалась, затем просто включалась ( как тумблером, щелк...)по ощущениям , энергия прохладная, но было все комфортно. Незнаю , совпадение или нет, но на физическом плане произошла прибавка веса ( ну либо 🙊жрать надо меньше) Благодарю и с благодарностью продолжаю 🙏🙏🙏

+1

11

Доброй ночи , выражаю благодарность за участие в медитации, подключалась на ночь, перед глазами крутился каллейдоскоп, окутывало прохладой, ощущалась дрожь в теле и вырубало до утра . Благодарю еще раз 🙏🙏🙏

+1

12

Оля,благодарю за медитации! В этот раз я больше включала фоном и на сон. Несколько раз отслеживала. Включая, видела бокал с шампанским кровавого цвета. Слышала классическую  музыку,как будто играла виолончель, что что то подобное. По коже шли как пузырьки шампанского.  :love:

+1

13

Канал закрыт

0

14

Благодарю ВС и мастера Олю за медитацию Кровавое Шампанское! После подключения к каналу всегда начинала ощущаться тяжесть в руках от ладоней до самых плеч. Перед закрытыми глазами возникала как бы красная пелена! Но после тело расслаблялось и энергия шла ровно и приятно минут через десять я крепко засыпала! Благодарю !

+1


Вы здесь » ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ » Апрель 2018 » 11-15 апреля