ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ » Апрель 2018 » 16-22 апреля


16-22 апреля

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Медитация в энергии Магическое рейки Быстрые наличные

Записаться можно в этой теме

0

2

Записываюсь с благодарностью!!!!

+1

3

Записываюсь!

+1

4

Записываюсь с благодарностью  :yep:

+1

5

Записываюсь✍

+1

6

С Благодарностью записываюсь.

+1

7

Записываюсь с благодарностью🌺🌺🌺

+1

8

Канал  открыт с 16 апреля  по 22 апреля

Подключаться можно несколько раз, сколько считаете нужным.  Можно принимать сеанс в спящем режиме – проговорили намерение и легли спать. Энергия проведет работу в любом случае.

Подключиться можно только тем, кто записался.

Как работаем в канале :
Выражаем намерение : "Я прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации в Энергии Магическое рейки быстрые наличные , которую проводит Fawn (Ольга)  на Высшее Благо мое и всей Вселенной. Прошу провести работы в комфортном для меня режиме " (можно добавить свое намерение , исходя из описания энергии)

И позволяем энергии работать с нами столько времени, сколько будет нужно , в активном режиме сеанс длится 30-60 минут , в фоновом режиме энергия дорабатывает столько сколько это будет необходимо ( до 24 часов ).

Не забываем отписываться об ощущениях)))

Всем приятной и плодотворной работы !

+2

9

Добрый вечер, Оля Благодарю за медитацию 🙏, Благодарю ВС, ВЯ, энергию Магическое Рейки, подключалась на ночь, мягкая теплая энергия, каждую ночь сны, много снов, много непонятных мне снов, снились в основном места, где я жила раньше, дом покойной бабушки, моя бывшая квартира и впервые они мне снятся не изнутри, а как то я наблюдала за ними снаружи. Прошлой ночью покупала конфеты шоколадные , целый пакет, а денег не хватило, ждала пока муж денег привезет, тем временем заболел зуб , раскрошился и я  выплюнула его на ладонь ...очень реальные сны.... В общем как то так прошли мои медитации, Благодарю еще раз 🙏🙏🙏

+1

10

Добрый вечер! Благодарю ВС и мастера Олю за  медитацию Магические Рейки быстрые наличные, Подключалась к каналу на ночь, Энергия приятная теплая расслабляющая.Перед тем как провалиться в сон возникала одна и та же картина в моем сознании. Большое количество золотых монет разбросанных повсюду передо мной они ярко перевались и ослепляли своим золотым сиянием, Я начинала их собирать и далее уже проваливалась в сон,

+1

11

Оля,добрый день! Благодарю за медитации! Я Подключалась в основном в режиме автостопа)). Включала на ночь м сразу засыпала. Чувствовала,мягкие, Заботливые энергии.
:love:

+1

12

Добрый вечер, отчитываюсь о проведенных медитациях, с16-22 подключалась каждый день , чувствовала озноб вначале руки, затем всё тело, резко вырубало в глубокий сон, снился какой то дед не из нашего мира, ушёл под землю , вынес мне что то выпить типа молока, сказал мне надо уже знать, я выпила и проснулась . Благодарю за медитацию.

+1


Вы здесь » ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ » Апрель 2018 » 16-22 апреля