ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ » Определение предрасположенности к магии » Определение предрасположенности к магии по натальной карте


Определение предрасположенности к магии по натальной карте

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Просмотр ваших магических способностей по натальной карте. Для этого вам нужно прислать свои данный в формате: дата рождения (год, месяц, число), время рождения (час и минута) и место рождения (город, в котором вы родились). Если вы не знаете точного времени рождения, то составить вам натальную карту будет невозможным, по этому, участвовать  вы не сможете. Но вы можете попробовать провести ректификацию (процедура определения времени рождения по определенным признакам и фактам из жизни) в онлайн программах (вбейте в поисковик "ректификация онлайн"), ответив на определенные вопросы. так вы можете получить наиболее вероятное время рождения, хотя может быть и ошибка. Так что смотрите сами.

Стоимость - 400 руб

0

2

Ой мне пожалуйста!!!!!!

Олеся
18.01.1984 в 23.57 ))

0

3

Lilit написал(а):

Ой мне пожалуйста!!!!!!

Сегодня посмотрю)))

0

4

Lilit написал(а):

Ой мне пожалуйста!!!!!!
Олеся
18.01.1984 в 23.57 ))

Хорошая сверъестественная энергия, стоит развивать ясновидение,склонна к участию в мистических культах))) Сильно врожденного ничего))) но есть.

0

5

Людмила 29.11.1970 г.Челябинск, утро 6-8

0

6

Людмила написал(а):

Людмила 29.11.1970 г.Челябинск, утро 6-8

Людмила, здравствуйте, проведите ректификацию здесь http://astrology.org.ua/rectification.htm
Вам будет проще, т.к. Вы знаете события своей жизни. Программа определит более точное время рождения.

0

7

06.12 получается

0

8

Людмила написал(а):

06.12 получается

Отлично)))

0

9

Людмила написал(а):

Людмила 29.11.1970 г.Челябинск, утро 6-8

Очень хорошие магические способности в области тех наук, где нужна доля научности и логики, например нумерологии и отличные способоности к астрологии. При этом есть интерес к мистике, но очень сильная чувствительность и духовные переживания.

0

10

да. правильно, очень сильная чувствительность, астрологией баловалась - так, для себя, нумерологию признаю и уважаю, и мистикой интересуюсь)) в общем все верно, большое спасибо.

0

11

Можно мне посмотреть. Наталья.16.03.1968. Пос. Кутулик. Иркутская обл. Время 12-20

0

12

Наталья написал(а):

Можно мне посмотреть. Наталья.16.03.1968. Пос. Кутулик. Иркутская обл. Время 12-20

Наталья, реквизиты оплаты у Вас. Как только оплатите, я сделаю и напишу в течение 3 дней

0


Вы здесь » ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ » Определение предрасположенности к магии » Определение предрасположенности к магии по натальной карте